Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Монстры скоро нас съедят!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eva01 писал(а):
Bouser писал(а):
Мы ж не просим горы золотые..
Просим окупаемость защитников..
Страже ЗП платят, так наберите охрану ещё , добавьте по копеечке к налогам и платите им.Ток стражу в полицию переименуйте)


Ты, наверное помнишь, что Целитель несколько месяцев назад предлагал организовать что-то вроде регулярной армии, одной из обязанностей которой была бы и защита города от монстров...альтернатива страже с ее надзорными функциями.

А в отношении интереса к защите города, так я знаю достаточно волшебников, ИМП которых равняется 1000, и от Мэрии они исправно получают по 3000 монеток (которых, как уже упоминалось уважаемым Inquisitor'oм, хватает на ремонт и свитки, если они необходимы для победы)которые исправно ходят на защиту города.Причем, это касается не только жителей Арадона. Сейчас можно частенько увидеть, например, mfasr'а в ряду защитников города светлых.
Так что получается, они юродивые какие-то?


Про первое помню.. и что?
Про второе - у тисков медленно подкручивается гайка, играть тяжело и мы пока не привыкли к этому, я просто выразил своё мнение,нить равновесия давно перетянута в сторону аптекарей( сделайте всем расам допус к любому изготовлению свитков,брони и ювелирки) и последнее , когда становится тяжелее играть мы психуем и нервничаем , я улетел в Дорикан в тишину и там отдыхаю, мне приятно уже то , что когда я прихожу то не вижу пару -тройку строчек , мол тёмные победили и вас поставили на копейки..
К монстрам и я ходил, и свитки ел, но мне сейчас это не интересно, а ведь я для этого сюда прихожу.
Другие ходят, значит у них есть интерес, удачи им .
Только и всего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал:
Цитата:
4. Скорее всего не выполнимо, монсты на арене и в замке не играют по квестовым правилам, и не делятся вещами...

Хе-хе-хе!
Вот лог вчерашнего боя с монстрами:

13:21 smooker набил 112 hp
13:21 eva01 набил 60 hp
13:21 Anabolik набил 51 hp
13:21 МИККИ набил 32 hp
13:21 ЛИСник набил 37 hp
13:21 Teris набил 191 hp
13:21 Victory-Vd набил 95 hp
13:21 Meeps набил 191 hp
13:21 скрипачненужен набил 129 hp
13:21 скрипачненужен, вы нашли щит монстров
13:21 maxko набил 338 hp
13:21 Pepper1982 набил 102 hp
13:21 Chaokuzja набил 0 hp
13:21 Aldava набил 53 hp
13:21 DmitriyGen набил 36 hp
13:21 Шахерезада набил 260 hp
13:21 Clon набил 57 hp
13:21 Evgeniy набил 314 hp
13:21 BesUpLcf набил 121 hp
13:21 Ksard набил 204 hp
13:21 Берендей набил 14 hp

Хоть какие-то идеи принимаются.. Приятно прямо даже Very Happy
(Спасибо за информацию BesUpLcf, форум клана КГБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клест

По поводу границ думаю, а не сделать ли группы монстров по АПам динамически зависящие от силы волшебников, находящихся в городе... Думаю интересная мысль...

Inquisitor писал: Цитата:
4. Скорее всего не выполнимо, монсты на арене и в замке не играют по квестовым правилам, и не делятся вещами... Относительно ресурсов - если будут денежные выплаты, то в этом пункте необходимость отпадет


Интересно... Начали что то с монстрами делать... Сегодня в каждой группе в которой я бился выпадала магическая дубинка рандомно... Чем это хорошо объяснять не надо... Чем это плохо - при налете 10 групп монстров в день получаем накачку города дубинками и щитами, но это мну не тревожит - Духам виднее... Тревожит другое, дубинка выпадает с вероятностью 1/20, т.е. около 5%, что гораздо выше дориканских квестов, тем более что у монстров ее и нету... Это порождает низкоуровневых волшебников ходить за халявой, ведь не прикладывая усилий можно запросто получить дубинку, стоимоть которой равна несколько АПов... Для танков удовольствия защищать город при большем числе лоу левелов сомнительно...

По поводу ИПМ, кстати, менять будут на кристалл только ИПМ подтвержденные победами, так что зарабатывай их быстрее...

PikeR

Все мною скзанное касается только ИПМ (см. контекст откуда было вырвано), так что носом меня потыкать не получится.

Bouser

Денюшку в размере БП/20 уже перестали снимать при поражениях недельку назад... Видимо Духи вняли нашим мольбам...

Клест

Тема в идеях открыта снова... Распорядись этим грамотно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksard

   
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нахлынуло после очередного проигрыша монстрам.
Отдают щиты, дубинки, будут давать монеты, это конечно все хорошо и я только за, но вот ситуацию это никак не изменит.
Причина в проигрыше монстрам не в отсутствие вознаграждения, а в отсутствии правильной организации боя, вернее вообще в отсутствии организации и управлении боем.
Кто должен этим заниматься? я не знаю, скорее всего, надо создавать новое подразделение.
Позиция Мэрии , по поводу защиты города, мне понятна, да каждый житель имеет право участвовать в обороне города, вот только житель ,прежде чем использовать свое право, должен подумать так ли уж необходимо его участие в обороне, ведь группа защитников ограничена численностью и еще, выходить против монстров и надеяться на авось, сомневаться в победе, лучше вообще не заходить в группу защитников, в бою с группой монстров надо быть готовым ко всему, вплоть до использования свитков на всю имеющуюся в наличии манну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь я спокоен)) В Арадоне скоро будет очередь к монстрам))
А я в Дорикане на живца драконов половлю)) Отпуск продолжается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolko strano eti veshi vqpodajut Shocked esli on nekogo neubil ,a tolko nabil primerno 100 hp ,to kakim makarom emu dostoetsja vesh ja segodnja videla kak igrok nekogo neubil za to dubinku poluchil i chto tankam draka bit a veshi malqsham dostovatsja budut nado zdelat tak chtob vesh upala esli hot odnogo monstra ubivaesh , a ne takchto zabe#al nabil vse chto mog i poluchil dubinku Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
[
Денюшку в размере БП/20 уже перестали снимать при поражениях недельку назад... Видимо Духи вняли нашим мольбам...


Вот спасибо за разъяснения Smile А то я всё недоумевал: вроде город защищают, а полемика всё идёт! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_всадник

   
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,пока не начнут снова за монстров деньги давато,выходить против них будут немногие танки,а то что можно вещи забрать....извините,монстров 11,нас двадцать,а вещь одна.шансы её отнять?вот и я о том же,надувательство это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НочнаяОрхидея

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный_всадник

Шансы - несравнимо более высокие, чем в квесте. Я - танк - снял уже одну шмотку с четвёртой попытки и не собираюсь останавливаться на достигнутом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr
Вот вернусь и опять будем с тобой конкурировать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал:
Цитата:
По поводу ИПМ, кстати, менять будут на кристалл только ИПМ подтвержденные победами, так что зарабатывай их быстрее...

За год игры я заработала свои 250 чистых побед... Не трудно сосчитать, что мне понадобится всего каких-то три года... Боюсь мне придется обойтись без кристалла, тем более что по известным причинам я не очень люблю бои на арене..

Inquisitor писал:
[quote]Тема в идеях открыта снова... Распорядись этим грамотно...
/quote]
Самые хорошие идеи (на мой взгляд) перенесены в тему "Чтобы монстры нас не съели", форум "Идеи и предложения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOCTIA

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Вы тут понаписали ,чуть два квеста по тайму не слил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOCTIA

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу высказать только свое мнение , ходил ,хожу и буду ходить ,а последнее время тем более , вещички стали перепадать ,тут три дубинки пришлось утильнуть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikr

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Re: Монстры скоро нас съедят! Ответить с цитатой

Клест писал(а):
Что ж это за политика такая? Что за город? Что за страна?

На нас регулярно нападают монстры с драконами, грабят, насмехаются. Кошельки горожан худеют и с каждым днем на большую сумму!!! А у наша мэрия сделала все, чтобы вступать на защиту родного города гражданам было невыгодно!

Немногочисленные отважные герои тратят все свои силы, кучу свитков, кучу денег на ремонт дорогостоящих доспехов, и что взамен? - Снятие ИПМ за поражение? Не слишком ли великодушно? Может и деньги начать снимать, что бы уж вообще никто на защиту не вставал?

Стражникам стало наплевать на монстров, они теперь зарплату получают, только за то что в чате сидят!

Давайте еще увеличим количество нападений, увеличим уровень драконов до 200. А может сразу отдадим им все наши средства. А?

eto konechno prawda napadat' oni zaeli i weshi iznashiwajutsja wot esli by my wsem narodom sobralis' w merii i soobrazili by boj ptotiw sluzhitelej prikotorom my poluchiliby, pust' dazhe ni chego, nu i ne poterjali, a wot merija w sluchae proigrysha prishlos' by sowsem dazhe tjazhko.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group