Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Монстры скоро нас съедят!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Монстры скоро нас съедят! Ответить с цитатой

Что ж это за политика такая? Что за город? Что за страна?

На нас регулярно нападают монстры с драконами, грабят, насмехаются. Кошельки горожан худеют и с каждым днем на большую сумму!!! А у наша мэрия сделала все, чтобы вступать на защиту родного города гражданам было невыгодно!

Немногочисленные отважные герои тратят все свои силы, кучу свитков, кучу денег на ремонт дорогостоящих доспехов, и что взамен? - Снятие ИПМ за поражение? Не слишком ли великодушно? Может и деньги начать снимать, что бы уж вообще никто на защиту не вставал?

Стражникам стало наплевать на монстров, они теперь зарплату получают, только за то что в чате сидят!

Давайте еще увеличим количество нападений, увеличим уровень драконов до 200. А может сразу отдадим им все наши средства. А?


Последний раз редактировалось: Клест (Вс Янв 16, 2005 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лети в Дорикан на время водяного перемирия,
тут тихо , спокойно и всё по домашнему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас монстры группами не наподают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser, Vano, сбежать, это конечно выход. Там-то наверное все наши танки, которые реально могут противостоять этим монстрам, и прохлаждаются.

Да и зачем им защищать Арадон? У них и так почти у всех ИПМ-1000 и побед над людьми столько-же. Так какой смысл? Просто выбрасывать денюжки? Да уж, стимулирование у нас навысоте!

Ай да все в Дорикан, навстречу к светлой жизни! А Арадон отдадим этим монстрам. Пусть плодятся и жиреют в этом бывшем городе волшебников!


Последний раз редактировалось: Клест (Вс Янв 16, 2005 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну к светло жизни это только там а не в Арадоне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи..Зачем мне лезть к монстрам?Что мне от них надо?
Я , можно сказать, на пенсии,своё отлазил, да и игру перевели на материальные рельсы, теперь все действуют так что б была выгода и
я действую так же. Будет выгодно , буду ходить , а нет, значит -нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser, так я и говорю, тебе не выгодно и мне не выгодно. Да и нет такого человека в Арадоне, которому это было бы выгодно.

Так зачем это нужно? Выходит только затем, чтоб снимать с народа побольше денег (налогов ведь недостаточно...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не докумекали чё, любой город не сразу строился))
А пока приглашаю всех в Дорикан , город отдыха и покоя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser, я тут народ, можно сказать, на бунт пытаюсь поднять, а ты мне воду сглаживаешь.

Понятно, конечно, что Дорик надо реанимировать после такой удачной идеи противостояния...

А там и Арадон достроят, докумекают, будут по паре жителей в день заходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да брось ты)) Бери от жизни всё хорошее , даже в помойке можно отыскать хорошую вещь))
Даю установку-думайте о хорошем . живите хорошим и всё будет хорошо!!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубубу_темный

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да уж, стимулирование у нас навысоте!


Конечно на высоте.... Я вот галлерею украсил - не менее чем 80-100 проданными образами.... Научил около 6-ти человек как правильно бороться с gif-форматом... Выпустил в свет минимум 4-х активных художников... Предлагал Мэрии много полезных на мой взгляд вещей. Причем - часть из них мэрии была бы просто выгодна....

Только Мэрия - решила меня простимулировать - и запретила мои образы принимать к рассмотрению... Wink

Очень разумное решение...

О какой стимуляции ты говоришь - милая? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песенка есть хорошая) со смыслом)
Если у Вас нет собаки,
Её не отравит сосед.
И с другом не будет драки
Если у Вас,
Если у Вас,
Если у Вас друга нет
Дру-у-уга нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый_читтер

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клест
ваши возмущения понятны .. и многие разделяют как кстати наверное и боусером но мы в дорикане просто город где можно посидеть под дубом, который еще почему то ремесленники на дрова не спилили. войну тоже нужен отдых посмотрите кто против монстров заходит несколько сильных войнов и постоянный контингент желающих получить ипм когда то я был первым кто шел в такие бои....нехочу ковырятса в архивах но идею нападения сильных монстров во главе с драконом предложили не дориканцы и не обычные игроки "как много нужно мужества набратса што бы человеком быть а не казатса"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый_читтер, спасибо, за хоть какую-то поддержку. А то тема то больная, а народ все в шутку превращает... Арадонцы, которые не сидят под деревом, вы то что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересней было бы послушать мнение самой стражи по данному вопросу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повернули речку вспять
Начинаем мы опять))

В первую очередь всё это бьёт по середнечку и малышам ( один токо увиливает Rolling Eyes )
А танкм , будет интерес и танки будут бить монстров.
Тут пусть уже голова думает ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinnyPux

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toper написал:
Цитата:
интересней было бы послушать мнение самой стражи по данному вопросу


А стража - они что не люди? Если уж слушать - так Мэрию...
Или духов... Но они молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелки переведены и мы заехали в тупик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть та именно в стражи… стажа поднимала всех на бой и формировала отряды… Стража перестала заниматься данным вопрос… соответственно родился этот топик. Так вопрос в следующем готова ли стража взять на себя эти полномочия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinnyPux

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в страже суть... а в невыгодности защиты города... зачем страже - работать себе в убыток...

Станет защита города делом выгодным - и стража и все остальные будут защищать... а нет - никакая обязаловка не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен стимулов для защиты города мало… можно сказать и вовсе нет… но зачем сразу искать выгоду в деньгах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinnyPux

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затем - что 99% игроков именно выгоду и ищут. А 1% идейных - погоды не делает.

Ну а коли хочешь доказать обратное - возьми и организуй свой клан на защиту города... А потом и будем рассуждать.
А так - только болтовня выходит. В суть смотреть надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что тут поделаешь жаль конечно но такова на жизнь... Smile однако как мне видеться стимулов можно найти много и без монеток... нашим духам есть над чем тут поразмышлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материальные стимулы тоже не помешают. Тогда народу будет, где героизм свой проявить, и стража не будет скучать и защита города будет реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinnyPux

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так в чем дело-то? Волзьми и найди - в рамках твоего клана...
А если для этого и тебе духи нужны - так я об этом и написал и неясно тогда - в чем ты мне возражаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group