Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Для СЕМЬИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays, сына я постараюсь к тебе с командировкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь, по мудрости своей, все-таки решил остановить безобразие.
Закрыть оно всегда можно. Но, как бы вместе с водой, не выплеснуть и все остальное.
Разве уже отмерили семь раз, чтобы резать по живому?
А то что топик живет, и живет активно, и нужен, показывает его статистика.
Регламент, говорите? Но разве регламент догма? Разве он предназначен не для удобства пользователей.
Разве он карающая дубинка, а не хранитель духа форума Общения?
Разве проявление гибкости повредит репутации блюстителей порядка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laps писал(а):


Несколько не своевременно...

Посмотри чего шеф написал 8 мая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаННиБаЛ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину прав наш хранитель, бессменный хранитель порядка!
Я не понимаю всей суеты и активности вокруг этого топика...
Ведь если рассудить здраво то он не занимает много места на серверах, а может быть зависть гложет некоторых???
Ну не будем мучаться этим вопросом.... я надеюсь они рассудят здраво...

С уважением GaNNiBaL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksalita

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои мама с папой сегодня развелись........((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пап....ты танк? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollhorn

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2oksalita,
жаль...очень жаль...никто не ожидал таких поворотов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы развелись.
Это было сделано по обоюдному согласию.
остались друзьями.
Единственное, что изменилось в семье - так это то, что я осталась без мужа. Остальное - все по старому.

Так что... не переживайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermelinka

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж, в общем то, тоже остался без жены.
Не хочу расспрашивать... жаль, что так случилось((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго и ксилит, мне жаль что все так произошло, но надеюсь мы все таки остаемься семьей. Помните прошлое, без него нет никого из нас, как и нет будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamant,
сонц... ты б лучше сообщил. как там дела с сайтом продвигаются))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиммурка

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто заглядываю сюда..... я почти был уже стал членом семьи этой... объяснять не буду некоторые поймут)))
Вооот решил написать!!! всех приветствую!! (многие надеюсь помнят)

мэйс..куда пропал...? Ксил и Марго....жаль...я вам завидовал))) а Дьяволика поздравляю сын у тя супер))) и кстати так где встреча Razz Laughing !!! лан убег удачи вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays!!! Сынулю, я давненько был танком, а ща уже не танк!

Ты меня теперь уважать не будешь да? Sad
Но у меня опыта в ВиВе 1,5 года!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MargoTQ,
Все новости ты от меня и в асе услышать можешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
духMays

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинный-воин!!!A papa to y menia Veteran! a ya tebia ne pozdravil s prazdnikom Sad xoroshii y menia papa Very Happy
MargoTQ and ксилит:glavnoe ostantes` druz`jami.nadejys´ y vas vse bydet xorosho Wink
Тиммурка:ya tyta.kyda ja denys´ s podvodnoj lodki?i ti ne spria4eshsia Tim toshe Twisted Evil
P.C.Sorry za latinskie bykvi Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays Ты еще и шутник! Ценю чувство юмора))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orthomol

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всей моей любимой Семье, да простит она меня за столь долгое отсутствие! Приятно удивлен появлению новых молодых побегов на Нашем генеологическом древе (Mays Wink ). Сразу видно - весна в полном разгаре! Да и вообще столько всего произошло за это время - словами не передать. Благодаря shamantу, у Нас, я так понимаю, будет собственный сайт, спасибо ему за это огромное! Только вот как он будет называться, не знает еще, по-моему, никто. Предлагаю посвятить ближайшие дни нашего общения именно этой злободневной теме. План такой: каждый член Семьи должен предложить минимум по одному имени для семейного сайта, логически его обосновав. В свою очередь, хочу предложить имя margotq, так как фамилей Мы странным образом не обзавелись, а имя моей дочери - это как раз то имя, которое объединило всех нас в большую и дружную Семью.
Всех люблю,
Orthomol.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orthomol, спасибо большое)), но пока что еще рано кричать "Ура" или благодарить кого бы то нибыло, так как работа по настоящему только начинаеться.
Итак сначала давайте я немного ввведу вас в курс дела по проекту под кодовым названием "Дом"
Весь сайт построен на php с использованием mySQL , так что в дальнешем нам будет просто хранить на всякие случай полное зеркало сайта. К тому же это позволяет сделать сайт достаточно динамичным.
По первоначальному наполнению сайта я и Марго решили что нам необходимы следующие разделы: новости, библиотека, энциклопедия, раздел помощи и обмена опытом, галлерея для наших талантов ,они в семье есть просто спрятались)))), жутко необходим ЧАТ!,это личное, так что возможно что чат опционально - кто не хочет не пользуеться).
Теперь о работе, повестка дня:
    1. На каком хостинге рамещаем сайт - платный/бесплатный Question
    p.s. Обсудить и решить окончательно выбор хостера можем по асе (режим невидимости)
    2. Имя для домена и сайта Question
    3. Предложения по наполнению сайта Idea


Говорить что участие в обсуждении "Обязательное" не буду, от каждого по возможности.
На ответы на эти вопросы у нас есть 3-4 дня пока я не настроил себе дома нормальный рабочий сервер и не подключил более менее подходящий диал-ап, просто на работе отрубили инет(, но все это только техничекие трудности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! С первым днем ЛЕТА!!! УРА!!!

1. Я за бесплатный хостинг. Если кто-то не хочет видеть в имени сайта, еще и имя хостинга, то это решается, есть спец. проги которые это дело выкидывают. Все я думаю обосновал свою позицию.

2. Не заю.

3. Я предлогаю помимо чата еще сделать форум, чтоб там писали те кто часто пропадает! Мое мнение, что форум ОЧЕНЬ нужная вещь.
Еще нужно ДРЕВО СЕМЕЙНОЕ! Это я считаю обязательно. Причем не просто написаное, а красиво оформленое в графике!

Усё , всем спасибо кто выслушал мое мнение. Пока до скорых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chest_Of_Wonderes

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям мыльная опера какая-то ... но прикольно. А как же воспитывать детишек здесь?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и создавать сайт...
Господи..ну вот, что там делать? Smile
Или уже есть...я не в сепье, но на сайн погляжу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toTroll_Lord_ALEX
Согласен что делать все это недолго, и не сложно. Просто сайт должен нравиться всем членам семьи, поэтому и нужно их мнение.

А про мыльную оперу... ну чтож если кто-то думает что это похоже на мыльную оперу, то отлично значит нас уже по крайней мере замечают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат моего брата, но не мой брат... посморишь... обеСЧАю...
Шамант, сонц... мы ж вроде как договорились уже о том, какой будет сайт и где мы его размещаем...

мы тут с папой подумали.. вот результат: famielienschloss.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, мы то решили, буквально через день проблема с инетом, началась. Так что сижу я теперь с дома и ПО доставить надо и настроить, так что появилось время которое могло просто уйти и чтобы не тратить его зря решил с семьей посоветоваться, так что прошу не спорить. Very Happy
P.S. И если что пишите на форум в личные или на мыло, а то я совсем связь с тобой Марго и Ничто потерял(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничто

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значица так...
shamant, славный, у нас с тобой просто не получается состыковаться по времени. пока тебя нет, я скучаю-скучаю-скучаю ( и пристаю с вопросами к страже - пожалей человечков Wink ). ну ничего, скоро вернешься.

1. ничего против бесплатного хоста не имею
2. уже ответили ))
3. предложений нет - у мя сча кризис. так что с артом придется повременить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group