Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Для СЕМЬИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuxuu

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго я тебя ждал
Очень рад что ты вернулась ..



Семью люблю , холю и лелею . ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФФФФФФ. Наконец я здесь, извеняюсь, что так долго не было, тоже были проблемы, но щас я буду здесь почаще.

Если все за МАЮ , то и я тоже за!

Всех люблю и целую Smile Марго и Ксилит особый привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну што обо мне расказать...
Arrow ..(для Ганибала) я-он Wink ,я еще всего-лишь девятикласник,поэтому могу быть племянником
Arrow люблю анекдоты,розыгрыши,шутки и хохмы Smile НО Exclamation и шумные компании -это не мое.
Arrow живу в Стокгольме.Мне тут очень одиноко без ровестников и друзей с родины Crying or Very sad а под новый год наткнулся на ВИВ.и УРА -у меня столько знакомых здесь теперь Smile
Arrow с многими и дома Атрэйдесов знаком,но только теперь разобрался какая большая ваша семья Shocked
Вот такой я Мауs,прошу любить и жаловать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays, сонц... Ты принят)))) В принципе, я могу тебе в свои племянники записать))) но возникает вопросик... кто твоими родителями будут? Ведь один из родителей должен быть моим братом или моей сестрой))))
Решай, кого в мамки-папки запишешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2shamant
я себе ювелира нашла) королевского))) и титул барона ему подарила) и имение в райском местечке...
с трех раз угадай о ком речь)))) Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays , если хочешь я могу стать отцом одиночкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну вот))) все замечательно организуется)))

а я сегодян нашего затеряного Хокана в асе видела))) жив-здоров)))

Рейна с Мораном тоже обещали заглянуть) с сюрпризом) ждем...))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенецио (01:31 PM) :
а я вот тут чуть тоже замуш не вышла!! только в реальной жизни!!
сенецио (01:32 PM) :
понятно!! ну ты же передашь всем от меня приветик и всех расцелуешь!! хорошо?
сенецио (01:34 PM) :
понятно! ну прости,солнышко!! мне просто уже пора!!! надеюсь еще встретимся!!! поцелуй всех от меня и передай приветик!! особенно семье!! Хорошо?!

ну что сказать? Сенецио вернулась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду Не дождусь всех пропавших.

И еще! Ну что насчет моего отцовства???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью за!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично.

Итак, официальным сыном Истинного-воина (ака Дьяволик) признаю Mays'a.

Мои поздравления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vara

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Майса с приобретением семейства и Истинного-Воина с рождением сына!

с уважением,
Ничто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратимся к регламенту форума:

Ввиду того, что на нас с Инквизитором (согласно пункту 1.4.) лежит модерирование форума, пришлось прочитать ещё раз все что здесь написано.

Согласно пункту 1.6. тема поднятая MargoTQ предназначена чтобы разъяснить степень родства между отдельными волшебниками. Дальнейшее обсуждение приняло характер отступления от темы, что стало нарушением пункта 1.8. (подпункт флуд и флейм). В теме также присутствуют нарушения по пункту 1.5.

Интерес темы был проверен Библиотекарем, что выразилось в создании и закрытии семейного форума.

В связи с тем, что тема была создана 11 января 2005 года, и до сих пор реализация обсуждаемого и характер обсуждения не приняла каких либо серъезных форм. Создание семейного форума (на одном из бесплатных форумных сервисов) или семейного сайта (на одном из бесплатных хостингов). Модераторами принято решение о закрытии темы "Для Семьи" 10 мая 2005 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сказать? )))
СПАСИБО! ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с хорошего! Mays теперь мы с тобой родня, ты напиши хоть когда ты бываешь в ВИВе и где?
Спасиба за поздравления!!!

Теперь к плохому!!!

Модераторы, может вы подождете, там у нас уже в разработке все!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника,
Ну пускай пишут себе... они кому-то мешают?
По-моему, в данной теме реализовано истинное предназночение данного форума...а именно "общение"
А небольшой флуд...часть общения...всегда был и есть...
Простите...но эта тема достойна жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаННиБаЛ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
ну начнем с хорошего:
Для СЕМЬИ:
Всех люблю!
Для Истинниго и Майза, теперь вы отец и сын, это звучит гордо!
И вот перейдем к плохому.
Уважаемые модер-операторы, я прям не знаю что вам сказать, все очень странно, вам что мешает эта тема? Уменя есть опыт работы модератором на форуме, этот форум о грах и.т.д. И вообще на каждом форуме должен быть топик или хотя бы тема отвлеченная, вот пусть эта тема станет для вас такой, но для нас ведь она важна...

С уважение GaNNiBaL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож весело, млин(( Да хоть предупредили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Всей моей новой большой семье большой Привет!!
:arrow:Для моего нового папы.Я в Дорикане кукую ближе к полуночи и там уж как пойдет,но прихожу в 00:00.ты тоже кстате напиши где ты.Надо друг друга ближе узнавать.ты ведь мне отец ,а не кто-нибудь Smile
Arrow Наш форум шас прикроют...а мы куда Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Inquisitor, пусть здесь живут, все равно по своей бестолковости по иному не смогут... Да и в одном месте всех держать тоже полезно... Ох-хо-хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять экзекуция откладывается/отменяется... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermelinka

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья!! У нас с мужем радостная новость!

У нас родился сынишка, назвали Злодейчиком Twisted Evil
И хотя ему всего пару дней от роду - он настоящий воин, весь в папку Mr. Green
Уже даже пошел в школу (Элаир).

PS. Кстати, у малыша режутся зубки, поэтому он больно кусаеЦЦа Twisted Evil Twisted Evil

Сынулька, радость моя, обожаю тебя Exclamation


Mays, мои поздравления!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хермелинка, мои поздравления!!!!

Майс!!! Я в Арадоне, обычно с 7:00 до 9:00, а так в общем вооще по разному бываю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermelinka и мужу мои поздравления!
Истинный-воин!!Ну ниче,пап,буем общаться по телеграфу или ты в командировку ко мне приежай...а то у меня с денежками напряжонка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermelinka и Trollhorn, поздравляю с сынулькой)
Пусть растет настоящим бойцом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group