Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Для СЕМЬИ
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:48    Заголовок сообщения: Для СЕМЬИ Ответить с цитатой

Упс ребята! Я так поняла, что мы все запутались, кто есть кто! и кто кому кем приходиться )) Пришло время все исправить.

Итак...

MargoTQ и ksilit
raina и Тургон
Senecio(Oliya) и Prior
Moran
Страшный_Эльф (Бесстрашный)
Истинный_воин
Хокан-Ашир
Тихии
Daurix
и конечно мой сынулька - БАСОТА

вот и всё пока.


Последний раз редактировалось: MargoTQ (Вт Янв 25, 2005 6:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_raina

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосую за Тихии))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страшный_Эльф

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так и не написала, кто каму кто?
а что насчёт побавления в семью, решайте сами Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... ну между Рейной, Сенецио, мной, Мораном и тобой - чисто братские и сестринские отношения )) а вот там гди написано "и" ... там уже лУбоФФь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос за кадром:

Вы просмотрели первые 27 серий первой в истории WIW'a мыльной оперы.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага ) точно ))

04:39]Страшный_Эльф: Муж!!! сестры моей!!! пойдём в Арик драться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страшный_Эльф

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! Бывает и такое, когда не понимаешь кто где Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenona

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня возьмете? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenona

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня возьмете? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROB666

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кого надо усыновить или удочерить-обращайтесь ко мне))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenona писал(а):
А меня возьмете? Rolling Eyes


как решит совет семьи ))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. тут такая вещь обнаружилась! У нас есть брат...
даю сразу цитаты:
Dauria: MargoTQ, , о как так у вас дядя будет из темных:)) не ну правинн в семье не без уродца:))
Dauria(только для вас, MargoTQ): , ну значится делай мну отдельной семейной веткой из темного Дорикана:)) кстати а идея ничего:))

так что... принимаем. без обсуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inos

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас мои дорогие друзЪя рассмотреть мою кандидатуру .
Хотелось бы иметь тут людей с которыми связан родственными отношениями.
заранее благодарен вам ...

Всегда ваш Оракул и Свободный Священник Элаира Inos... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moran

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то чтобы Тихиго приянть =)) а то сестренок много =)) а братьев нету =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАСОТА

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу ответ второй раз так что если чё не обращаейте внимание на повтор!!!!! Мамуля хорошо оставаться единственным ребёнком в семье-это во первых а во вторых вы и со мной то не всегда совладать могЁте так что вот так!!Smile)) А по поводу приёма в семью новых "ЧЛЕНОВ" ну и слово " ЧЛЕН"Smile)) решать вам!!!! Только не дитьми!!!! Это место ужО ЗАНЯТО!!!!!!!! И в ближайшее время не освободиться!!!!! А Тихий мне в городе ужо надоел порядком, а вы его хотите в семью тока вот кем????? Ладно семья всех лаФФно чмок!!!! До встречи!!..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хокан_Ашир

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всех вас люблю Very Happy
inos - респеут! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тургон

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо....большая семья-сильная семья...чем больше тем лучше...НО с хорошим поведением Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесстрашный

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне Скажите: Кто наши родители... А то както в голове не укладываеться... Дяди, сёстры, братья и т.д. а Предки ГДЕ??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам это надо? )) Кто, откуда... Значит так. Тихий принят. На испытательный срок - 1 неделя ))) В статусе брата )))
Вы там за ним следите в Арике, воспитывайте....

Кстати.... для тех кто не в курсе. СТАНДАРТ семейной ДД: 4 АП чистый! без вещей! и объявляем об этом хотя бы за минуту в чате! чтоб не лезли чужие ) были случаи... )


Последний раз редактировалось: MargoTQ (Чт Янв 13, 2005 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень сильно хочу в эту дружную семью, тем более мне очень нравятся MargoTQ И ksilit!!! Я хороший, добрый и я не промох поверьте мне Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинный-воин писал(а):
Я тоже очень сильно хочу в эту дружную семью, тем более мне очень нравятся MargoTQ И ksilit!!! Я хороший, добрый и я не промох поверьте мне Smile Wink


я не против, но только усыновить мы тя не сможем ) Сын против категорически ) Так что... если остальные не против - братом будешь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавление.... Дом Атрейдосов - дружественная и верная нам семья.
Так что при встрече здороваться обязательно! )) Они - еще и личная гвардия королевы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хокан_Ашир писал(а):
А я всех вас люблю Very Happy
inos - респеут! Wink


Зай! к тебе вопрос... ты вроде к нам сибирался, так что? Решился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАСОТА

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамуля пора бы нам и фамилию придумать!!!!!
И скажи всем что сына у тя один лаФФный !!!!!
цУлумк!!!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daurix

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесстрашный писал(а):
Вы мне Скажите: Кто наши родители... А то както в голове не укладываеться... Дяди, сёстры, братья и т.д. а Предки ГДЕ??? Twisted Evil



.....работаем. Все буде и предки и семейное древо:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group