Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ИПМ VS Ресурсы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:19    Заголовок сообщения: ИПМ VS Ресурсы Ответить с цитатой

5 –ого января были выданы WWM за ИПМ, но ожидаемых пустых лавок в магазине так и не наблюдается. Точнее вещи раскупаются, а вот ресурсы. Почему же произошла такая ситуация? Я решила поинтересоваться у любителя квестов Beleg (Братство ДМБ).

Аэни – Правда ли, что ситуация с ресурсами для тех кто делает деньги на ресурсах не очень привлекательная?
Beleg – Да, это, правда, и такая проблема существует!

Аэни - Как ты думаешь, в чем причина, полных прилавков?
Beleg - Я думаю, что это связано с Новым годом, многие не решились покупать лицензии ремесленников, да к тому же много народу уехало, а кто остался, те только и делали, что ходили в квесты. Вот поэтому много ресурсов скопилось на руках.

Аэни - Как это отразиться, на тех, кто ходит в квесты? Смогут ли они сбыть материал или придется долго ждать, пока ресурс найдет своего покупателя?
Beleg - Я думаю, что все сдадут ресурсы, но позже, после 10 января, когда начнутся рабочие дни.

Аэни - А стал ли ты из-за этого временного неудобства меньше ходить в квесты и есть ли такая тенденция среди других жителей?
Beleg - Я не стал ходить в квесты меньше, но монстры стали посильнее, и просто стало тяжелей выбивать у них ресурсы?)
Ну что ж, теперь осталось только дождаться, сбудутся ли прогнозы и опустеют ли прилавки с ресурсами!?

(с) репортер Аэни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group