Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«Мы не читеры, читеры не мы!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
старый_читтер

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята хоть в теме то не ругайтесь . хотели составить прошение о помиловании а получилось как всегда ..бросьте между собой ругатса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется верить, что это поможет.

Предлагаю считать происшедшее рождественским чудом. Ну выросло у них дерево с золотыми монетами. Повезло значит Smile

А раз чудо рождественское, то пусть пусле рождества халявные монеты просто пропадут. Кому очень неймется, то пусть считает это дополнительным подарком Буратинам за победу в Большом Турнире.

Еще несколько причин против ЧМ :
2 ОВС. Большой замок берут очень мало кланов. Если Буратин не будет, то кто будет отбирать его у ОВС ? Воины Света, вам же самим скучно будет. Rolling Eyes

И самая главная причина - нам ДЛШ все буратинки очень симпатичны. Rolling Eyes

З.Ы. Как я понял, ОВС тоже против ЧМ, за что им большой респект.

З.З.Ы. Извините, что сумбурно, но после вчерашнего плохо различаю некоторые буквы на клавиатуре Wink

А вспомнил : РОБЯТЫ, давайте жить дружно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока буратины не принесут публичного извинения перед МастерБитом никакого мира у меня с ними не будет.

прошу не относить мое высказывание к мнению всего ордена, это мое личное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буратинкам респект.
А ОВС становится самым скандальным кланом ВиВа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурики, мы с вами.
ОВС, пора ВАМ успокоится и не считать себя пупом земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный_Кот

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю оставить черные метки. Во время бета тестирования черную метку за не сообщения о глюке получали все без исключения и о помиловании никто не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hundeR

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе смягчить участь Буратин! Могу даже добавить, от лица новоявленной Дружины Пивной Бочки, но вот только что это изменит? Wink Просьба все равно остается той же! Долой ЧМ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogon

   
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 2ВнебрачныйСын. Поверь мне, ева вас очень любит... наколько, ты сам представить себе не можешь...

2. 2Орчонок. ОВС никогда не считал себя пупом земли. И мы не успокоимся, пока люди, которые нас не знают, с наим не общалис и не пили водку, будут говорить о нас плохие вещи.

3. 2prankster ОВС этот вопрос для себя не решал. Мнение многих отдельных его членов - против ЧМ.

3. 2AZAR респект тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HYSYS писал(а):
А ОВС становится самым скандальным кланом ВиВа...


Посмотрел бы я на Вас, леди, когда бы в Ваш адрес лились слова, отнюдь не лицеприятного умысла и написания...

Орченок писал(а):
ОВС, пора ВАМ успокоится и не считать себя пупом земли.


Мы никогда себя таковыми не считали и не собираемся считать, мы отстаиваем своего соклановца, которого публично поносят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1978god

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 OBC
rebyata, spasibo vam bol'shoe za podderjku Smile)
dumayu nikakogo konflikta mejdu nami nebyylo i ne budet

a emozii - oni rano ili pozdno ulyajutsya Wink

2 buratinyy (...delaem vinovatyy vid Rolling Eyes )

Eeto - Skuka (mechennyym ne ochen' to ohota lazit')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Скука!! Респект! С наступающим тебя Новым Годом и всех благ! Был бы рядом, обнял бы от души)) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiwman

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду самым злым членом ОВС Twisted Evil Я считаю что ЧМ надо оставить Twisted Evil

1. Когда того же МастерБита поймали на чёрной дыре, не кто не просил смягчить наказание, хотя он (Мастербит) мог тоже сказать что он не хотел пользоваться деньгами, что он думал их рано или поздно заберут.......!! но он так не зделал и остался благодаря этому с 0 апом с 0 ИМП и полностью голый!!!

2. Если често то я не верю Бурикам.......

P.S. Это лично моё мнение!!!!! мнение ОВС смягчить наказание.....
P.S.S. ОВС не хочет войны с Буратинами..... поэтому давайте жить дружно!!! Wink

и ещё если Буратины извенятся перед МастерБитом то я скорее всего изменю своё мнение!! Wink и если я вас (Буратин) обидел то я сам перед вами извенюсь!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогон, в том, что Ева нас очень любит, я не раз убеждался в дуэлях с ней...))). да и вобще, почему бы тебе не взять Малышку под мышку и уйти в какой-нить нейтральный клан, в лигу, например, или в ДЛШ, псы... поверь, это желание от чистого сердца Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Пора, наверное, и остановиться... Основное сказано, остальное - пусть остывает... Закрываю тему...
Ох, и для информации, чтобы успокоить, или наоборот - возбудить... Ох-хо-хо... Информация в Мэрию поступила в течение суток от 17-ти волшебников, за что им большое спасибо от строителей - нельзя предусмотреть всевозможные ситуации, Мир уже чрезвычайно сложен, и если мы хотим развития Мира, то должны осознавать, что появление каждой новой ступеньки в развитии усложняющейся системы мироздания увеличивает в два раза и количество взаимосвязей... И без помощи живущих в Мире никаких сил и количества строителей не хватит на удержание хрупкого равновесия в Мире... Так что если мы хотим развития, то должны и помогать строителям - хотя бы тем, что указывать своеврвеменно на обнаруженные несоответствия и ошибки... Не ошибается только тот, кто ничего не делает... А наши уважаемые строители работают не покладая рук...
Ох, наша наивная Мэрия (ну сколько можно повторять - нельзя верить алчным волшебникам!) несколько дней ожидала информации от некогда уважаемых Буратин... Куда там!.. Эта группировка военного крыла деревянных использовала своих же друзей, которые доверили им свои имена... Хотя - с кем поведешься... Ни один из миллионеров не набрался смелости написать в Мэрию... Не беру в расчет хамское письмо неумного viji, нагло потребовавшего от Мэрии оставить все как есть в виде новогоднего подарка... Побежали к Папе lohh'у, навесили проблему на него и теперь спокойненько полеживают в сторонке - авось пронесет... Вина lohh'а - это его вина, как Главы Клана... Сомневаюсь, что подобное было бы возможно во времена Castle - девочка была не только воином, но и умнейшей головой...
Ох, нынешние Буратины - совсем не те, что были когда-то... Возможно, как уже неоднократно случалось в Мире - самый сильный клан обязательно "заболевает" - заводится внутри него зараза, которая разъедает сущность того, что называется высоким словом Клан... Есть сильные духом кланы, кто справляется с болезнью - Серые, ОВС, полностью преобразованный Нахвельт - есть примеры обратноего, кто сдал свои позиции - Инквизиция, Ангелы...
Ох, очень надеюсь, что lohh и здравомыслящее крыло клана, несмотря на все проблемы и сложности, сможет выправить ситуцию в Клане... Уверен, что в это надеются и большинство жителей Мира...

Ох, и несколько слов для ОВС, хотя вы и так все знаете, и остальных, наивно верующих в чистоту помыслов - МастерБит не упал до 0, а потерял половину... Если ОВС не в курсе деятельности соклановца - готов рассказать те методы, которые им использовались... Ох-хо-хо... А Буратины начали колготиться не тогда, когда получили ЧМ - вот невидаль, ЧМ!.. А только тогда, когда лазейка, позволяющая им оставить в карманах по 60 000 монет была закрыта... Вот вам и правда жизни... К сожалению...

Ох, а тему закрою... Глава Клана Буратин должен самостоятельно принять решение из предложенных Мэрией форм наказаний... В том числе и оставить все как есть - миллионеров с миллионами, но ЧМ... И замечательно, что основной рефрен ваших "экспертных" оценок близко коррелируют с предложенными вариантами... Дело за Главой... Да помогут ему Духи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group