Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«Мы не читеры, читеры не мы!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БуратинЫ

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:03    Заголовок сообщения: «Мы не читеры, читеры не мы!» Ответить с цитатой

Письмо арадонских буратин арадонской же, родной, мэрии

Уважаемая мэрия!
Пишут вам всегда бывшие веселыми и безобидными, а ныне вмиг ставшие несчастными буратины. От лица деревянной общественности Мира хочется, пользуясь случаем, со всей ответственностью заявить: «Мы не читеры, читеры не мы!». Случилась роковая для наших буратинок - Сладкий, Воланда, JCВий, Catrexx, Homut, Skuka, Leonore, Roof, viji – ошибка…. Ну и жадность фраера сгубила, конечно, что скрывать(
Дело в следующем, уважаемая мэрия… Читерствовать мы не хотим – это первое, а второе – мы просто и не можем) Поэтому никогда такого за всю долгую историю существования клана и не происходило с буратинами. А в тот роковой день вышеупомянутые буратинки пошли на заброшенный замок. Штурм удался на славу, буратины ликовали… Но… вдруг повис правый фрейм. Впрочем, дадим слово участнику того памятного штурма:
JCВий:
пошли в сарай, захватили, сразу на выходе отьехал правый фрейм, то что там писалось, кто-то из наших скопировал..
дальше при каждом обновлении стало валить бабло..
пытались и выходить и чистить кукисы, с других компов заходить, все не помогало..
перестали обновлять - бабло продолжило капать..
дальше лично ваще вышел из игры и пошел по своим делам..
вечером вернулся - смотрю бабок немеряно..
вот и все
я, кстати, апов себе не покупал - у меня так туча бабок и лежит в кошельке - я их готов сдать

Должны заметить, что никаких действий ради нелегальной наживы буратины не предпринимали. Причем, деньги капали (по словам участников, по 200 монеток – или около того – обычная награда за штурм – чуть ли не каждую секунду) вне зависимости от того, обновлялся ли игрок или нет. Вот слова персонажа Сладкий:
меня не было в тот момент
я сдох на втором этаже и вырубил инет
а на след утро увидел, что у меня в плюсе сто кусков

Налицо то ли глюк, то ли баг, то ли ошибка – мы не разбираемся в терминах) Причем, буратины и не пытались скрывать факт неожиданно свалившегося на них счастья. Примерно в течение получаса событие живо обсуждалось в чате. Все были уверены, что на следующий день огромные нетрудовые доходы будут просто списаны. Но на следующий день этого не случилось… Вышеозначенные персонажи по своей, всем известной дурости (ну согласитесь – если уж красть миллион, то, по крайней мере, не стоит об этом всем вокруг рассказывать) решили хоть денек насладиться нечаянно свалившимся богатством и сходили пару раз на замок, бросив все вещи и приодевшись в чистые огромные апы. Данные доходы – около 400 монет на персонажа, мы признаем нетрудовыми и грязными деньгами и категорически просим их забрать обратно, как и выданные по ошибке денюжки, которые даже не знаем как и назвать(
Вину свою все вышеперечисленные персонажи в тугоумстве, по которому сразу же не отписали прорабу об ошибке, признают безоговорочно. Просто все были уверены, что как только ошибка вскроется (а неизбежность расставания с «халявными» монетками все понимали несмотря на свою деревянность), данные суммы просто будут списаны с персонажей. Мы все тут вместе подумали и придумали, что стоит вас попросить не расценивать сей проступок – не доносительство о нечаянно упавших горах монет – как преступление. Ведь на самом деле, данная «черная дыра» совсем ведь и не «черная дыра» по сравнению с предыдущей «черной дырой» - когда некоторые персонажи целенаправленно, заведомо зная о читерском происхождении их денег, использовали «лазейку»….
Буратины никаких действий не предпринимали для получения сверхприбылей – она свалилась на них разово, нежданно-негаданно. Безусловная и единственная их вина – что они вовремя не сообщили об этом мэрии или строителям. Просим не метить деревянных черной меткой, как злобных читеров или матерщинников(((( Чужого нам не надо. Тем более, что многие из «помеченных» персонажей старые и известные жители мира, тяжким трудом давно заработавшие себе на большое количество апов и по праву называвшиеся «танками»… Те, кто вел наш клан к победе в Большом клановом турнире. Те, кто показывал всегда пример новым жителям Мира честной игры, нес радость людям, эльфам и гномам…
Просим смягчить тяжесть наказания, учитывая, что преднамеренных действий со стороны вышеозначенных персонажей по обману мэрии не было. Имело место лишь мелкособственническое бездействие. Понимая значимость наказания как назидания остальным, просим если и оставлять черную метку, то на ограниченный срок, или оштрафовать провинившихся на определенную сумму ИПМ или монеток… Если перед прекрасным праздником Нового Года, для многих из буратин уже второго в этом Мире, вы решитесь их помиловать, просим забрать нетрудовые доходы у богатых буратин и раздать их бедным)))))

С уважением
Искренне ваш, Клан БуратинЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheatter

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...надеюсь баг пофиксили, а то такое может ведь случиться с любым кланом.... про наказание ничего не скажу, не мне Вас судить, а моё личное мнение пусть останется при мне Rolling Eyes
Да ещё...эх..хоть БуратинЫ и деревянные, но думаю парочку миллионов монет Shocked всё-таки закопали в стране Дураков..ну так на всяк случай Laughing Laughing Laughing

2 БуратинЫ... эх... что Вам пожелать??? Эх...надеюсь новогодняя магия поможет Вам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budodragon

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JA v prinzipe soglasen s buratinoy, deystwitelno nakazanie zhestokoe....
Ne, dengi nada po lubomu nechestnie zabrat, eto jasno....a nakazat...mozhet voobshe ne nakazivat? otobrat dengi i pozhurit' nu ili v kraynem sluchae ili IMP ubavit ili 4M na nedelku-druguju dat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубадрагон! реально я удивлен) Правда..... если для тебя это важно, будем считать, что наш инцидент исчерпан) а если не важно, все равно будем считать так)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку буратины ничего предосудительного не сделали, то и наказывать их не за что. А если уж инкассаторы мэрии потеряли денежку, то нашедшим полагается вознаграждение - 10%. А в честь Нового Года предлагаю оставить им всю сумму - пусть новогодняя магия доставит людям радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozochka

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы все глупые не понимаете!!! ОВС требуют мести, им эти деревяшки со своей независимостью и веселым взглядом на жизнь поперек горла костью стали. Посмотрите, как овс вызверились на них, как оскорбляют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САНЧОУС

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rozochka писал(а):
как вы все глупые не понимаете!!! ОВС требуют мести, им эти деревяшки со своей независимостью и веселым взглядом на жизнь поперек горла костью стали. Посмотрите, как овс вызверились на них, как оскорбляют!!!


Уважаемая Девушка.....кончай поливать грязью ОВС ....утомила...еслиб ты была настолько чистой, белой и пушистой ...ты бы назвалась своим настоящим именем....или тебе помочь и разоблачить тебя! Twisted Evil


Вообщем официально заявляю, как представитель ОВС, ни о какой мести речи нет и быть не может. Тот кто утверждает обратное - злостный провокатор, которому действительно не место в мире ВИВа. ОВС также считает наказание вышеуказанных представителей Буратин излишне суровым. Персонально piiivo....рад что ты всё правильно понял и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Инквизитору или Духу_Волшебника

Закройте плиз тему во избежания дальнейшей словесной перепалки между ОВС и Буратинами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно я думаю, что единственная вина Буратинков, в том что они СРАЗУ не повесили тему в форуме глюков и ошибок, по поводу этого глюка, чтобы у них изъяли нежданное богатство... Такие вещи обычно не проходят незамеченными, и все это прекрасно понимали... Поэтому причем тут ОВС, мне решительно непонятно... а Буратинки понадеялись на свой Буратинский авось, что у них и так спишут эту денежку... ан не вышло... вышло еще хуже... Может быть действительно выдать им временные ЧМ, оштрафовать в ИПМ... а не давать постоянную ЧМ?... Все таки скоро Новый Год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю большинство! Не стоит наказывать людей, поддавшихся извечной слабости человеческой!)) А вот другое тревожит! То, что тем же самым Буратинам, или некоторым их "ярким" представителям не подумалось!!! Exclamation даже раскаяться, а потребовалось устроить всю эту мышиную возню с использованными памперсами в нашем общем ВИВе! И жаль, что столь уважаемый мною Лохх не устоял перед дьявольским искушением!(( Воистину, слаб человек и телом и духом! Подведу итог, Буратины и так получили своё! ЧМ не давать, деньги отобрать, или, если это невозможно, проследить за их раздачей нуждающимся! Laughing

Последний раз редактировалось: Целитель (Ср Дек 29, 2004 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZAR

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем, что мы виноваты спорить не буду - факт налицо, клан "приподнялся" на миллион ВВМ за полчаса)) Как говорится "Покажи Буратине пять золотых, он расшибет не только лоб".
Но есть ведь и смягчающие обстоятельства - отсутствие умысла, отсутствие намерения (деньги текли сами), да и не скрывал никто из пострадавших, что деньги пришли халявные.
Посему прошу отнестись к получившим ЧМ со снисхождением - убрать постоянную метку, возможно, ценой ИПМ.
Если поможет делу, готов просить мэрию снять ИПМ и с меня. Думаю, что другие Буратины согласятся пожертвовать своим ИПМом ради наших деревянных оболтусов - имхо, мы самый стабильный клан мира (за всю историю клана, только четверо покинули его по доброй воле Rolling Eyes )

ЗЫ. А конфликт между нами и ОВС, имхо, надуман и раздут - мы не враги (слишком разные у нас ниши и интересы в мире)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарфин

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю высказавшихся в том, что для Буратин слишком жестокое наказание... постоянная ЧМ - это смерть для персонажа... Хотелось бы попросить мэрию о смягчении приговора... отобрать незаконные денюжки и, если этого недостаточно, оштрафовать ИПМом или временной ЧМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЗАР - РЕСПЕКТ!!)) Первый разумный пост под собственным ником!)) Ты не обижайся, на таком уровне общаться хочется и радостно)) Мира вам и побольше радости)) Поменьше горя и расстройств в наступающем году))

Последний раз редактировалось: Целитель (Ср Дек 29, 2004 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Mariachi

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, как глава Иных, поддерживаю деревянных. Да, они стормозили и сразу не сообщили официальным лицам о глюке. Но ведь не было у них намерения специально воспользоваться так называемой черной дырой. Это случайность. И не более. В такую ситуацию может попасть любой клан!

От Иных, прошу у Мэрии снять черные метки (хотя бы , как говорят ,ценой ИПМ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Модераторы! Прошу сделать тему прилепленной и провести опрос! Это будет поводом для ходатайства перед мэрией об изменении наказания! По-взрослому это так делается!)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый_читтер

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не конфликтный клан попал на золотую жилу искушение деньгами... вспоминаетса весенний черный ход в дорикане тогда отобрали ипм и все игроки продолжали честно играть снимите с буратин постоянные метки они этого не заслуживают хотя бы потому што в отличии о меня никогда не учавствовали в скандалах все они старые игроки многие бывшие стражники и наказать же можно по разному не так жестоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent_Angel

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени клана Тени Безмолвия прошу смягчить Бурикам наказание Embarassed Никто не застрахован от ошибок, да и ранее они в темных делах замешаны не были...
З.Ы. Считайте это сообщение моей просьбой к Деду Морозу на Новый год... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDiver

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу снять с Буратин ЧМ,сделайте людям подарок на Новый Год:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rob2

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени старого читера которого когда то забанили, прошу простить буратин за их проступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

персонально целителю - А не слишком-ли ты братец усердствуешь? какова твоя роль? ты-то при чем в этой суете? зачем воду мутишь? ты ведь, я так понял, от лица всего клана ОВС выступаешь? что-то слишком ты заинтересован... столько иронии...
а вот Санчоусу и Констанциусу - низкий поклон, хоть у кого-то башка на месте...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внебрачный сын! А вы не трогайте нас и всё! )) Laughing
А то ведь как получается "Каждый приписывает другому то, чего сам уже не может!"Wink И ещё раз повторю свою точку зрения - не трогайте ОВС! Я не оставлю своего соклановца в беде, что бы он не сделал, но буду считать идиотом всякого, кто усиленно намекает на то, что МастерБит действовал по указанию и с согласия всего клана или его руководства!! Надеюсь, это все поймут!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кто вас трогал? несколько критических статей пиива вы решили обратить в перепалку между кланами, кстати, не все... хотелось бы услышать мнение других членов ОВС... вот интересно, а что думает по этому поводу Ева?))))))))......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внебрачный сын! Поверь, лучше не надо)) Лучше с нами общайся)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та мне и не страшно, уж лучше услышать горькую правду и мнение о нас из ее уст, чем сладкую лесть из других...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лести не услышите, не надейтесь! А уподобляться некой торговке семечками откуда-то из-под Симферополя не советовал бы, последний авторитет растеряете)) И помните, этот топик задуман был как рука помощи Вашим соклановцам!)) Впрочем, главная ирония судьбы не в этом!Wink Всё, я больше не отвечаю в этой теме, можете не трудиться))

Последний раз редактировалось: Целитель (Ср Дек 29, 2004 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group