Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Возможные награждения медалями в ВИВе.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmiel

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 19:44    Заголовок сообщения: Возможные награждения медалями в ВИВе. Ответить с цитатой

У меня такое предложение. Не знаю может его уже кто нибудь и предлогал.
Раз уже появились первые награды у волшебников, то может быть стоит сделать большие
комплекты наград.
Например:
100 убитых монстров- Орден истребителя монстров
Отражение нападения на город- Участие в обороне города
Удачное нападение на город- За взятие города
Удачный штурм замка- за взятие замка(причем за каждый замок своя медаль)
Ну и можно ещё что нибудь придумать. Сами награды ничего прибавлять к
характеристике не должны, просто для красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Также можно добавить
( 3 месяца в страже ) - Звание почетный стражник ( медаль )
100 подарков - Медаль за любовь Smile

и тп и тп...

медали нам всем очень нужны. ибо без них как то пусто в доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медали это да, это хорошо... есть к чему стремится. Главное чтобы ими не засорялся дом и их потом перекупщикам не продавали в смутные времена...

Вот только какие-то позиции мелкие предложены... Конкурс самый любимый житель прошел ... хорошая позиция и медаль заслуженная. Это Вам не 100 монстров зарубить. А так, получается что мне уже 14 медалей за монстров положено (*убито монстров 1475*). И что с ними делать? 3 месяца в страже? Хм... помнится Дориканская стража в бытность светлого города была не 3 месяца на посту, а командиры дозоров и начальница и того больше...

Предлагайте, товарищи Волшебники, предлагайте разумно и по государственному... за что медальки дfвать-то... глядишь и углядят Духи ценные мысли...

P.s. Монстры это как-то слабовато... Косится на почетных сталкеров у котороых по 8.000-9.000 убитых монстров... 80 медалей... это перебор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника ну ты рассмешил меня. У каждой медали есть степень, например, набил ты 8000 монстров, тебе положена медаль сталкера 80 степени, ну или там 8…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmiel

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, действительно 100 монстров это не серьезно, это у меня ошибочка вышла.
Хотя знаете после такого глобального конкурса "Самый любимый житель" все будет
казаться несерьезным!!! Чтобы сделать медаль более серьезной, нужно просто
увеличить сложность получения этой медали. Чтобы медали не зосаряли дом, я
думаю что можно сдеать специальное хранилище для них как у подарков, а какие
медали будут на показ можно выбрать. Вот сам список медалей это уже сложнее.
Ну во первых у нас в мэрии есть различные рейтинги, вот пусть первым трем медальки
и дают! Но если слетел с первого места медаль исчезать не должна! Затем как я уже
и говорил, медали можно давать за нападения и защиту городов. Взятие замков
"Заброшенный" и "Высокий". За "Ясли" и "Горки" давать я думаю не стоит, слишком
легко.Я не знаю какой обычно рабочий стаж у стражи, но и им
можно давать медали за определенный срок. Например:
1.Срок службы 1 месяц- медаль 5 степени
2.Срок службы 3 месяца- медаль 4 степени
3.Срок службы 6 месяцев- медаль 3 степени
4.Срок службы 9 месяцев- медаль 2 степени
5.Срок службы 12 месяцев- медаль 1 степени
Причем медали с одинаковым значением но разными степенями должны заменять
друг друга, чтоб их сильно много не скапливалось. Вот ещё идея. Кланы могут делать себе медали
на заказ комплекты медалей, за реал! Ну например, орден главы клана, орден
советника, причем если с должности смещают медаль должна переходить тому, кого на
эту должность ставят.Ну все моя фантазия закончилась. Может кто еще что нибудь
придумает? Давайте народ дописывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медаль можно дать тем кто достигнет 5000 побед. Не защитывая монстров. Или за 30 удачных штурмов городов. Но поидее достаточно просто давать медали за победы в турнирах (как это уже зделали). Не думаю что ещё чтото надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milledi_Irma

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю еще медали по поощрению новичков. Допустим если ты 1 раз пошел на замок или в квест ты получишь медальку. Но она не будет долго держатся а допустим с недельку потом исчезнет. Нащет монстров я тоже думаю нужно найти какуюто среднюю цыфру - мое предложение 1000. За каждую 1000 дают новую медальку со степенью Very Happy . Вышеуказанные предложения мне тоже нравятся. Особенно медальки за штурм городов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkazar

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, читающих!

Предлагаю каждый раз не давать медаль за 1000 монстров, например, а делать это только один раз.
Будет видно, что волшебник достиг определённого уровня, победил конкретное количество монстров, волшебников или взял столько-то замков и т.д. Я лично был бы за развитие личных не всегда боевых достижений. Например, заслуги перед Миром (стража, защита городов, теже журналисты, судьи и т.д.), активизировать опросы и награждать "самых самых"...

1. победы на турнирах;
2. признание "самым(-ой) ...";
3. 1000 побеждённых монстров;
4. 1000 побед над волшебниками;
5. ...

Ещё предлагаю сделать клановые награды. Для их лучшего учёта (чтобы не было за всё и про вся) регистрировать конкретные номинации в Мэрии.

Спасибо за внимание!

С уважением,
Alkazar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медаль на время..хыы.. не серьёзно..
То что заслуженно . то не отемлемо..
Тогда уж кубок или вымпел переходящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marder

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 23:18    Заголовок сообщения: zy Ответить с цитатой

Знацитсиа так:
1. медал зашчитника Мира:
5 степен - за успешные 20 штурмов или 40 отражонных атак
4 степен - за 40
3 степен - за 80
2 степен - за 100
1 степен - за 200
После присвоения 1 степени игрок болше етой наградой не награждаетця.

2. медал "Кровъ дракона"
лентоцка медали - за убийство 1000 монстров
5 степен - за убийство 5000 монстров
4 степен - за 10.000
3 степен - за 20.000
2 степен - за 50.000
1 степен - за 100.000 и болше.
После присвоения 1 степени игрок болше етой наградой не награждаетця.

3. медал сталкера:
5 степен - за успешныэ 20 походов подряд
4 степен - за 40
3 степен - за 100
2 степен - за 200
1 степен - за 400

4. медал штурмовика:
5 степен - за успешные 50 штурмов заброшенного замка
4 степен - за 100
3 степен - за 200
2 степен - за 500
1 степен -за 1000


Последний раз редактировалось: marder (Вт Янв 18, 2005 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медали должны быть заслуженными..
А по этому списку у меня должны быть все 1 степени.
Маловаты потолки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихейM

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За службу в страже можно давать почетное звание гвардеец, и сформировать гвардейский полк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marder

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 0:46    Заголовок сообщения: zy-2 Ответить с цитатой

Ето было предложение. Вносите коррективы - где маловаты бареры дла полуцения медали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonD

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все предложения связаны со временем игры, т. е. чем дольше играешь - тем больше медалей. Это принципиально не правильный подход. Надо давать медальки за подвиги вне зависипости от БП или Апов.

Я предлагаю давать медали за:
1) 20 побед над противником без поражения (Орден воина)
2) 20 квестов без поражений (Орден Сталкера.)
3) 20 раскупленных подряд картин (Орден Художника)
4) Ремесленникам можно давать переходящую медаль, по количеству произведенного за неделю (Орден Ремесленника)

Я не сталкер и не художник, поэтому величину побед пускай регулирует мэрия.

Можно ввести Орден Охотника, за 200 убитых подряд монстров.

С уважением DemonD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) 20 побед над противником без поражения (Орден воина)



лучше такое не делать, читеров только больше станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonD

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читерства не станет больше, если кто то читерил - он и дальше будет читерить, а такая система более справедливая ко всем игрокам, мне зависимости, танки они или новички. 20 побед подряд показывает желание и умение игрока владеть ситуацией, добиваться победы всеми средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyWoman

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда же без медяла "За скромность на штурме"!

А серьезно - предлагаю выдавать звезду Героя (иногда посмертно - упс), когда перс попадает в ситуации, например, на штурме замка - 1 в комнате на 5 монстров.
Я надеюсь, что это глюк в распределении монстров, о котором даже не мной было написано в соответствующий раздел форума.
Но все же, пока он существует, неплохо сделать такую награду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько медалей - это несерьёзно! Вся ценность пропадает. Если у каждого, кто убил ту же 1000 монстров медалька будет - так скоро весь город в орденах ходить будет! Вся прелесть награждений в чём? В том, что дают их за НАСТОЯЩИЕ свершения! А так каждый третий с медалью - и получение новой награды уже ни для кого не событие...
Цитата:
20 раскупленных подряд картин (Орден Художника)

- ну-ну. В галерее несколько тысяч рисунков - и рисовал их не один художник! Если я не так давно художествами занимаюсь, а количество проданных мною образов уже давно за сотню перевалило, то что говорить о таких художниках, как janabyl, Клест, Gwilwileth?...

Переходящая медаль - ну это как, извините, барахолка какая-нибудь... Что-то мне, например, не улыбается подержаный орден таскать. К тому же зная, что его могут с лёгкостью отобрать. Тут я с Bouser'ом соглашусь: то, что заслужено - то неотъемлемо.

Я предлагаю раздать медальки так называемым "старичкам" - тем кто ещё в бета-тесте игры участвовал... (* Rolling Eyes *) Не всем - много таких игроков было... Так, самым-самым первым и самым-самым верным! Smile


Награду лучшему воину... Это по количеству побед над людьми? А разве это честно? Не обделяйте господ сталкеров, ведь это они нам ресурсы приноят! И разве ни один из сталкеров не заслуживает награды воина?...

Цитата:
А серьезно - предлагаю выдавать звезду Героя (иногда посмертно - упс), когда перс попадает в ситуации, например, на штурме замка - 1 в комнате на 5 монстров.

Very Happy Ну, как бы на Погранке или на клановых замках, к примеру, подобное распределение - не редкость, а будничное явление! То есть, о5 возвращаемся к тому, что "чем дольше играешь - тем больше медалей" (с)DemonD. Пожалейте "старичков"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes дайте мне медальку за участие в бета-тсте - у меня еще одна будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дружищэ

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcarla писал(а):
Дух_Волшебника ну ты рассмешил меня. У каждой медали есть степень, например, набил ты 8000 монстров, тебе положена медаль сталкера 80 степени, ну или там 8…


И зачем тогда WWM и WWG ? buhfnm ,играть будем ради медальки)) колекционеры какие то собрались в этом топике))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Rolling Eyes дайте мне медальку за участие в бета-тсте - у меня еще одна будет

Поимей совесть Smile Тебе тогда уже за это денег дали! Smile А дважды за однои то же не наказывают. И не награждают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нээрэ писал(а):
s304_student писал(а):
Rolling Eyes дайте мне медальку за участие в бета-тсте - у меня еще одна будет

Поимей совесть Smile Тебе тогда уже за это денег дали! Smile А дважды за однои то же не наказывают. И не награждают Wink

бешеные деньги по тем временам)) 495 монет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ввести знак отличия за снайперство. Например, за 20 (или другое число) боев с 7 и более попаданиями в ДБ. Срок можно не ограничивать. С ростом количества таких боев будет расти степень медали. В качестве бонуса медаль может иметь плюс к силе в Д.Б. и защиту от рикошета. А то многие стали уповать на рикошет - не бой, а сплошное выжидание.
20 боев 3я степень +2 дб, -2 рикошет,
30 боев 2я степень +3 дб, -3 рикошет,
40 боев 1я степень +4 дб, -4 рикошет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Нээрэ писал(а):
s304_student писал(а):
Rolling Eyes дайте мне медальку за участие в бета-тсте - у меня еще одна будет

Поимей совесть Smile Тебе тогда уже за это денег дали! Smile А дважды за однои то же не наказывают. И не награждают Wink

бешеные деньги по тем временам)) 495 монет)


и мне )) и мне мядальку )) за самоотверженную помощь строителям )) гы )) во времена введения новых замков )) .. (поправила типа ..)


Последний раз редактировалось: Такеда (Вт Июл 26, 2005 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sliver

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне идея PrettyWoman понравилась! Я как-то раз защищал город в одиночку. Мдя... Согласитесь, такие ситуации бывают не часто!

И вообще, приятно иметь возможность покрасоваться с медалькой. Или хотя бы с ленточкой.

Идея хорошая, жду реализации! :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group