Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О Вороне, Марии Магдалене и прочих темных...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: просто кто-то создал нового перса, чтобы вылить все обиды... А в глаза сказать стыдно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sister_of_darkness

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Марго,милая не поддавайся на провокации,пусть создали и так ясно....
наболело наверное,пусть выскажется,только стереть забыл или забыла....бывает Very Happy
нежнее...по индивидуальной программе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing оки сестренка... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оставьте вы Мирру в покое. Нормально она общается с людями.
И хорошая девушка. Rolling Eyes
А если бьется хорошо, то что поделать.
Талант не пропьешь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prankster писал(а):
Да оставьте вы Мирру в покое. Нормально она общается с людями.
И хорошая девушка. Rolling Eyes
А если бьется хорошо, то что поделать.
Талант не пропьешь. Cool


Это верно..талант он и в Африке талант. а уж в ВИВ тем более.
..Да и еще хотелосьбы по нять смысл последнего слова в теме "..и другие темные"... Very Happy ..странный намек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелиос

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MargoTQ
Первую неделю-две правда надоедает мельтешение в чате некоторых ников, потом привыкаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MargoTQ писал(а):
Ангел! Вы имели ввиду их любовные потехи??? Ну они же не со зла, хотя и правда на весь чат ))
Но кто их выгонит и как??? Они уже сто раз до 10 БП доходили, а потом тратили деньги, снижали его и снова жили )))


прошу элаирцев обратить внимания на
"Они уже сто раз до 10 БП доходили"

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Laughing "Оргии в чате" - это конечно круто... От даже как было в свое время... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же, еще кого то ностальгия замучила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут вспомнилось...
Потом и нас с Jeykop'ом в подобном обвиняли... А у нас все в рамках приличий было! Мы лишь чай пили... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭх, откопали топик, нафлужу и я....

В то время, о котором идет речь, я как раз делал свои первые шаги в ВиВ, точнее стал дружинником... В чате познакомился с замечательным человеком - Вороной... добрым и отзывчивым человеком... она была сильным и уважаемым воином (это чувствовалось в том, как к ней относились другие), а главное заводилой Элаира... люди тянулись за ней в хаосы и на замки, я не видел кого-то кто бы жаловался на нее... Для меня Ворона стала проводницей в мир, в большой мир, видя таких воинов хотелось быстрее попасть в большой город и стать кем-то... Я не знал тогда что Ворона - клон, тем более не знал чей... в один день Ворона пропала... если честно я по ней очень скучал, но я решил, что она уже перелетела в большой город...
Я вырос, улетел в Арадон, позже облетел все города, но Вороны не нашел... Но остались те азарт, радость в боях и на штурмах замков, также желание помощи новичкам.. я просто играл в свое удовольствие, в ту игру, которую увидел тогда в Элаире... Совсем недавно я узнал, что Ворона - клон Мирры... не могу передать свою радость в тот момент Smile Всем этим написанным я хочу сказать спасибо тем игрокам, которые приносили в Элаир частички больших городов, за которыми шли малыши... в частности Вороне (Мирре), я помню тебя... Embarassed ... вот... даж расчуствовался... Rolling Eyes

З.Ы. также огромное спасибо Ядозаврику Тарна за помощь в Элаире)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.. все туда же ^_^ выгнать бывалых, дать власть ньюбам... кто же вас тогда будет учить на пимпочку энциклопедии самостоятельно тыкать? ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева а Мария магдалена енто супр ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тореро, ты только никому не говори, кто тебе все элаирские секреты раскрыл))) Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shield

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы...пенсионеры Элаира собралися))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, и правда у кого то рукописи не горят ....


а у меня уши горят постоянно Smile может хватит Smile живу мирно не кого не трогаю , а вы за чем то тему поднимаете ... старые кости тревожите))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот на медни утверждала что молодая)))) определитесь девушка))))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намедни, ох кот вспомни сколько тебя не было в виве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войт

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя) очередная наглая попытка очернить тёмных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войт

Темных очернить нельзя ))) они и так темные Smile)))


гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не было)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xrom

Приходи по чаще, а то умру и не кому похоронить будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анунциата

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, почитала - повесилилась от души, чессло.. :lol:Понравилось.. воспоминания...но буря в стакане Very Happy Я не "старая", а помню, что как только этот элаир открылся, он вообще сам по себе всех жутко раздражал. Ага, было так. Недели через две народ просёк выгоду и стал туду-сюда мотаться, пока халяву не прикрыли Smile тоже проехали... Wink А вот по названию топика вспомнила - заявленные в названии ники и тогда, в начале элоира, там крутились, затмевали, доставали, может кого и раздражали,( потому и запомнились, но тогда люди что-ли спокойнее были, не жаловались, даже участвовали в "оргиях") пока за флуд смайлами не погнали вышепроименованных имяреков далече Laughing ой, что было!!! Laughing скандалище, обидки, гордый уход с хлопаньем дверью Laughing в общем, вывод: всегда приятнее наблюдать, а не участвовать. Ага. Smile
А тем, кому лишняя болтовня в чате мешает обратиться к страже, могу посоветовать (сама так делаю - действует! чессло!) выйдете на площадь, там список дежурящих стражников, выберайте - кто понравится и пишите ему в дом - ваш запрос наверняка не останется без внимания! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись солнц, с того света достанем))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Я вот всех люблю подчти )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group