Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О Вороне, Марии Магдалене и прочих темных...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнгелПоднебесья

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:18    Заголовок сообщения: О Вороне, Марии Магдалене и прочих темных... Ответить с цитатой

Есть такой город ЭЛАИР, где невинные и чистые души учатся играть. Им сложно, они впервые проигрывают и впервые побеждают. замечательная СТРАЖА и внимательная ДРУЖИНА всегда с ними. Но временами залетают сюда те, кому стало скучно в БОЛЬШИХ городах... Эти граждане устраивают оргии в чате, пишут длинные сообщения ЖИРНЫМ шрифтом, пугают новичков и злят дружину.
Они возомнили себя ТАНКАМИ среди 0-5 АПов и во всю наслаждаются своей мощью. Не спорю... тут им играть веселее и приятнее.
НО! реальные новички завидев эту "черно-крассную" агрессию в чате, эти точные удары в боях, спешат удалиться из игры. Им становится не интересно, и я их понимаю.
Уважаемые граждане ВИВа!!! Пора прекратить эти безобразия!
Почему мы должны терпеть подобные выходки??? Я пришла сюда играть и отдыхать, а вместо этого погружаюсь в хаос!!!
Я прошу вас, запретите "старичкам" жить в Элаире! Пусть свою силу (ума и тела) показывают там, где есть РАВНЫЕ противники!
СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-чего они в чате устраивают? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел! Вы имели ввиду их любовные потехи??? Ну они же не со зла, хотя и правда на весь чат ))
Но кто их выгонит и как??? Они уже сто раз до 10 БП доходили, а потом тратили деньги, снижали его и снова жили )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheatter

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты им запретишь играть в Элраире???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнгелПоднебесья

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но поймите! МЫ УСТАЛИ!!! и это не только мое мнение!!!
Они вечно досаждают!!! Мы тоже живые!!! нам тоже хочется играть!!! А после встреч с ними у нас настроение падает до нуля!!!
Задушиться можно!!!

за их репликами и вопросами к дружине (типа давайте проверим что вы знаете) теряются вопросы новичков!!! Ведь не все знают, что нужно громко кричать "СТРАЖА!!!"... сделайте хоть что-нибудь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм по чату ну поставь их в игнор.
По арене то что они умеют дратся не повод выгонять их из игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PikeR

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему эти люди, про каторых вы говорите, пользуются огромной популярностью в чате, среди новичков Smile) Если это личная антипатия к человеку, то вот вам лишний повод, поскорее вырости, у улететь в другой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха..все "прелести " ты увидешь когда перелетишь в большой город, и я уверен что тебе, всё что ты видела в ЭЛАИРЕ, покажется маааленькой шалостью..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser, зачем так сразу пугать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но на мой взгляд - это какой-то бред.
Даже аргументации приводить никакой не хочу.
Всё настолько шито белыми нитками, что просто скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора

   
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интересна... а если автора сей замечательной темы и его единомышленников оставить на денечек без компании "старичков"... на кого тогда они будут сваливать свои неудачи в бою и свое неумение сражаться и продумывать как свои ходы так и ходы соперника?... а так же свою несостоятельность в спорах и свое неумение отстаивать собственную точку зрения не только жалобными стонами на форуме, но и умением связывать два-три слова (для начала) в более или менее осмысленные фразы?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летящее_облако

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал в чате, так что кто читал - повторюсь. В данном случае свобода выражения своих эмоций при помощи различных вариантов оформления текста разрешена. Никто из упомянутых в топике не нарушил правил игры. Тем более, что это ИГРА!!!. Не следует воспринимать так болезненно успех других и их радость к жизни, и тем более следить за поступками других людей, какими бы они ни были. Гораздо разумнее следить за своими собственными поступками и словами и совершенствовать себя. И всегда и везде - свобода каждого из нас заканчиывается там, где начинается свобода другого. В данном случае Ворона и остальные вольны выражать свои мысли, и следовательно тем, кому жто не нравится должны смириться с этим.

А вам Ворона, хочу посоветовать не обращать внимания на подобные выпады. Так уж устроено в мире, что чем больше человек проявляет себя, тем большим людям он может не понравиться. Но с другой сторонуы только тот кто ничего не делает - не совершает ошибок! А значит живите в радость и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, опять в Общении ругань... В кои веки зашел к вам, чтобы вернуть в Идеи предложение Desso и Alderaan'а, а здесь опять деление... И что интересно, на мужичн и женщин уже делились... На эльфов-людей-гномов делились... На светлых-темных тоже делились... Так еще додумались делиться на старичков и молодых!.. И что характерно - старички сразу сплотились на молодежь и не смотрят уже на другие деления... Не зря говорит древняя пословица - на нового врага всяк старые тяжбы забываются... Ох-хо-хо...

Ох, то, что давнишние волшебники, кто по году-полутора в Мире живут, тянутся в Элаир хвостами перед новичками покрутить - это было, есть и будет... Потому что эгоцентризм и самолюбование из таких "старичков" так и прет, и родной метрополии им уже или мало (особенно в Дорикане - видимо поэтому на темных в первую очередь и обида идет), или они там уже давно не авторитеты для окружающих... Вот и толкутся в песочнице, бахвалятся: кто - тысячами боев, кто - десятками клонов, кто - кучей нарядов, кто - воспоминаниями "о прошлых дивних временах"... Ох, грустно и жалко таких, но что поделать... Кто-то в Элаир прилетает помогать и работать, а кто-то - лечить свое честолюбие...

Ох, а новичкам можно пожелать только одно - рассматривайте подобных "молодящихся старичков" как средство привыкания к тому, чем может встретить вас метрополия... Поэтому тренируйтесь на них, используйте как средство обучения и защиты от им подобных... Как уже здесь сказали - и заклинание Игнора быстрее освоите, и адрес Суда запомните, и Бой острого языка освоите... Воспринимайте их как досадное неудобсво... А заодно лишний стимул будет быстрее завершить образование в Элаире и перелететь в большой город... Ох-хо-хо...

Ох, ну а если кто совсем допекает - не стесняйтесь отписывать в Мэрию... Там найдут способ утихомирить особо мешающихся... Но сто раз проверьте, что дело в не вас самим, что не вы сами являетесь причиной ссоры... А то ведь так и до ЧМ недалеко за пустые обвинения... Хотя то, что первые жалобы пошли именно на Ворону-Магдалену и прочие ипостаси Мирры - очень симптоматично... Горбатого только могила исправит - как не умела жить в мире с Миром, так и не умеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие новички,

а ещё вам нужно привыкнуть к тому, что многие известные личности привыкли сверкать "мудростью" и кичиться своей влиятельностью, несправедливо обижая и оскорбляя других игроков. И лучше миллион раз постесняться и не писать в Мэрию, ибо на таких личностей, как видно, законы Мира не распространяются.
Такой вот у нас мир, дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDiver

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать,5 баллов) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурррр

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне,почему тогда у тех,кого сейчас задела новичек,всегда хватает подарков и собеседников в чате.Это не зависть,Ангел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virona

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, солнце! Ты скоро попадешь в один из этих больших городов и тогда ты уже встретишь не ботов этих игроков, а их самих. И ты увидишь, что нас таких там два больших города и тебе придется с этим жить. Все мы разные, и нас таких там сотни. Не злись на Ворону, поговори с ней, пообщайся и ты увидишь, что она прекрасный добрый и очень ранимый человек.
Находи себе друзей. Нет ничего хорошего в том, что бы начинать жить в этом мире со скандала.
Тут говорили про игнор. Не торопись пользоваться игнором. Всегда успеешь. Научись быть мудрой и увидишь, как тебе самой станет интересно в этом мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый_читтер

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнгелПоднебесья
уважаемый игрок вы посчитали своим долгом открыть этот топик это ваше право ,но можно и "старых"игроков понять они давно в виве их мнение ценно именно тем што они давно в игре свободное общение в чате стариков приходит со временем просто приймите это как должное я давно знаю мирру и все проблемы которые у неё по игре .....можно ли задать вам вопрос? видели ли вы што бы она не ответила на вопросы по игре?и подумайте обязанна ли она на них отвечать или просто это её желание помочь другим освоитса в игре уважение которое она заслуживает даетса именно этим желанием помочь друзьям .....уверен што ближайшее время у вас будет большой круг общения и ваши друзья всегда будут выслушивать ваше мнение .. тем более с таким чудесним ником ...желаю вам всего наилудшего в игре и встретить новый год с вашими друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alderaan

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обижайте Мирру Smile она хоть и с характером, но хорошая Rolling Eyes Маш, правда ведь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Laughing Laughing Laughing И вообще всему Элаиру давно пора скинуться и подарить ей образ, да причём чудесный!Wink Она навеки ваша будет!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увижу кто там у вас там Боусерёнка обижает , сам приеду))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamhobbit

   
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так быстро отстаньте от Мирры, я сам в элаире флужу и ругаюсь в десять раз больше нее)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхе хе!! Зарекся на форуме писать, но тут уж простите руки зачесались. Так о чем это я? ..А да! Не знаю чесно что увидела уважаемая Ангел в чате (интересно посмотреть оргию:-)) ), но хотелось бы о другом. Есть у нас женой в Элаире сыночик с Дочькой (Лорд_Такеда и Доча_Такеды в мамочку все Very Happy )..так вот проводя время с сыном в школе я заметил только что как раз новички являются злейшими нарушителями порядка в чате, все же поцелуйчики или же выражения симпатий помогают игрокам находить друзей! Дорогой Ангел целуйтесь, влюбляйтесь ищите друзей и Вам станет легче....
..По поводу моего славного друга Мирры (Вороны) могу сказать только одно это самый добрый и прекраснейший человек которого я знаю (жена Такеда самый любимый человечек Very Happy )..не обижайте ее она старается всем помочь. а в жизни это очень ранимый человек, ее легко обидеть....Мирра солнышко цем! Мы тебя любим! И в обиду не дадим!
С глубочайшим уважением и подчтеним ЛордСеверныхЗемель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sister_of_darkness

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Эх....не хотелось писать.....да видимо пришлось....
Уважаемый или уважаемая АнгелПоднебесной,возможно я что то пропустила.......но Вас я в чате не видела......тем более и оргий Laughing ,которые по вашему признанию там происходят......а может кстати полный список огласите участников ,так сказать оргий Laughing ,пусть народ знает своих героев))
И пожалуйста, давайте не забывать ,что все мы люди и будем добрее нежнее и больше прощать другим......ВИВ это место отдыха,а не словесных баталий......это не место для склок и ссор,всяк бывает,но прощение и терепение не самые худшие качества,так же как и взаимопонимание.....
БУДЬТЕ ПРОЩЕ,УЛЫБАЙТЕСЬ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ Laughing
И зачем так прилюдно обижать человека.....не стоит...Мирра замечательная девушка...
Так,что все у вас впереди и популярность,и поцелуи,и море внимания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sister_of_darkness

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Эх....не хотелось писать.....да видимо пришлось....
Уважаемый или уважаемая АнгелПоднебесной,возможно я что то пропустила.......но Вас я в чате не видела......тем более и оргий Laughing ,которые по вашему признанию там происходят......а может кстати полный список огласите участников ,так сказать оргий Laughing ,пусть народ знает своих героев))
И пожалуйста, давайте не забывать ,что все мы люди и будем добрее нежнее и больше прощать другим......ВИВ это место отдыха,а не словесных баталий......это не место для склок и ссор,всяк бывает,но прощение и терепение не самые худшие качества,так же как и взаимопонимание.....
БУДЬТЕ ПРОЩЕ,УЛЫБАЙТЕСЬ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ Laughing
И зачем так прилюдно обижать человека.....не стоит...Мирра замечательная девушка...
Так,что все у вас впереди и популярность,и поцелуи,и море внимания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group