Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Еще один клан стал обладателем уникального оружия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 20:11    Заголовок сообщения: Еще один клан стал обладателем уникального оружия Ответить с цитатой

Вторым кланом Мира, зарегистрировавшим свое персональное оружие, стал клан Языческий круг жрецов Рода и Сварога (первым, напомним, счастливым обладателем кланового оружия стал Орден Воинов Света, получивший его в качестве приза за победу в турнире "Чистая совесть".


Языческие жрецы не стали переутомлять себя турнирными боями – и без того неплохо выступили на Большом клановом турнире – а просто воспользовались спецпредложением мэрии. Причем, настолько оперативно, что смогли опередить кланы Легенда и БуратинЫ, которым мэриями городов Дорикан и Арадон (оба клана являются чемпионами в своих городах) даровано право зарегистрировать уникальное оружие.
Язычники решили не мудрствовать лукаво и заказали себе такое же оружие, что и у ОВС – кольца на основе обычного оловянного. Но, став клановым, колечко существенно преобразилось. Отныне каждый член клана Языческий круг жрецов Рода и Сварога может стать обладателем «Магического перстня хранителя языческих традиций» - именно так называется клановое оружие язычников. Кольцо дает усиление рикошета на 1 пункт и еще два процента магии стихии. Надеваешь по три штуки на руку и берегитесь соперники, магия природных стихий не пощадит никого! Правда, какую именно магию язычники решили избрать – это большой секрет. И правильно, зачем давать шанс сопернику узнать какой противовес выставлять взамен дарованной кольцами энергии… Но уверяю вас, это точно не вода.
А перстень получился красивым – матовое золотое колечко, планка с изображением священного символа клана – руны Райдо, руны вечного движения в направлении, указанном простым смертным великими Богами. Это движение в одном направлении - вперед. Это направление – нескончаемый путь Избранного.
На перстень Язычников нанесена и гравировка - «Веди нас к победе, мудрый Род!» - обращаются жрецы к верховному Богу славян-русичей.

Специально для «Вестник WIW»
Desso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group