Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мэрия Арадона помогает материально!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 21:11    Заголовок сообщения: Мэрия Арадона помогает материально! Ответить с цитатой

Наверное, каждый из штурмовиков Арадона, теряющий на каждом нападении на город темных огромное количество монет, не раз уже проворчал про себя в адрес мэрии – «не учите меня жить, помогите материально!». Вслух это высказано не было никем, тем не менее, мэрия прочла мысли волшебников!

Сегодня от имени Мэра Арадона была выдана премия волшебнику Bouser за активность в штурмах Дорикана в размере 1000 WWM. Это с лихвой оправдает затраты храброго воина, в одиночку штурмующего обитель темных сил! На данный момент на счету игрока Bouser уже 8 побед в нападениях! Причем, подавляющее большинство из них – в одиночку! О том, как много тратит этот воин, читайте здесь http://forum.wiw.ru/viewtopic.php?t=10837. Но он не стенал и не плакал, а продолжал драться за честь столицы Мира! И его старания не остались незамеченными мэрией светлого города. Мэр Элениэль распорядилась выдать храбрецу премию, которая бы смогла поддержать его «на плаву» и удержала бы от соблазна продать свое честно заработанное очко опыта!
Удачи Вам, храбрый воин Bouser! Ваши усилия не остались без внимания – и не только все жители города следят за Вашими победами, но и мэрия не забывает о своих храбрейших гражданах!

Специально для «Вестник WIW»
piiivo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group