Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ОВС стал первым кланом Мира, получившим уникальное оружие!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 20:13    Заголовок сообщения: ОВС стал первым кланом Мира, получившим уникальное оружие! Ответить с цитатой

После выигрыша кланом Орден Воинов Света турнира «Чистая совесть», объявленного кланом КГБ и поддержанного мэрией города Арадона, этому, одному из старейших в Мире, кланов, была обещана особая и невиданная прежде награда – уникальное клановое оружие. И вот, наконец, оно выдано!

Строители Мира трудятся без выходных, отгулов и даже перерывов на обед. Скоро появится новый город, добавлены новые замки… Еще немало изменений ждут Мир. Но не забыли они и об обещанном клановом оружии! Сегодня воины Ордена Воинов Света смогли пробрести его в магазине!
Клану было предложено на выбор изменить характеристики одной из доступных в магазине (не "заморских") вещей.
ОВС здраво рассудил, что «танковыми» вещами пользуются далеко не все члены клана (многие предпочитают «заморское» оружие и броню) и остановил свой выбор на самом простом и доступном всем оловянном кольце - превратившись в клановое, оно потеряло усиление атаки 1\1 и приобрело +1 магии. И теперь уже практически все ОВС-ники красуются на арене с вот такими кольцами

В магазине для членов ОВС оно стоит 100 WWM. Ну а не для членов ОВС оно, разумеется, недоступно - надо было лучше выступать в турнире «Чистая совесть». Wink
Из магий стихий ОВС выбрал воздух. Так что теперь у любого обладателя кланового кольца (нарисованного, кстати, волшебником MasterBit) – усиление рикошета 1 и + 2% магии воздуха. Будьте осторожны с воинами Света!
Кстати, того, кто выйдет из клана Орденов Воинов Света ждет страшное превращение – как заметил САНЧОУС – словно у Золушки. Его клановое кольцо превратится в обычное оловянное!
В продажу в магазин Арадона поступило ограниченное количество колец – всего 50 штук. Так что пока всем членам клана ОВС хватает. А когда придут новые «танки» в этот прославленный клан – им придется зарабатывать честь носить уникальное оружие заново!

Специально для «Вестник WIW»
piiivo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group