Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Нужен ли Арадону новый Шеф-повар?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли Арадону новый шеф-повар?
да
17%
 17%  [ 21 ]
нет
82%
 82%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 122

Автор Сообщение
Любашка

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:02    Заголовок сообщения: Нужен ли Арадону новый Шеф-повар? Ответить с цитатой

Нус дорогие мои Smile Целый годик Я уже работаю в Таверне. Стараюсь вас накормить посытней и повкусней. Мне моя работа нравится. Этот опрос создан с целью выяснить нравится ли моя работа вам и не хотелось ли вам сменить моё имя на вывеске в Таверне на какое-нибудь другое. Вы можете просто ставить точечки и ничего не писать, можете и написать Smile.. так даже интересней. Спасибо всем за участие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная_фея

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нада менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телемах

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этааа, не нуна менять ничего!!!

И еще! Любаффка этааа, как его, самая лучшая, воть! Embarassed

Просто Телик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budodragon

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luba vari dalshe! Haroshiy povar kak haroshaja gana:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reversis

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаффка Very Happy
Мы к тебе привыкли, без тебя никак Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа!!!! .. Нужно менять, а Любашку к нам в Дорикан Smile))) а то мы по нормалоьной еде совсем соскучились .. все какие-то марлоки, хвосты Драконов .. ушки эльфов .. я там давно уже не питаюсь, а недавно пол города там отравилось .. пришлось строителям лечить пострадавших ..

так что я ЗА то чтобы Любашку отправить в Дорикан в качестве главного шеф-повара Smile)))))

ждем с нетерпением )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеятель

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 7:53    Заголовок сообщения: Незачто !!! Ответить с цитатой

Какое сменить? НЕТ и только нет! Я помну ёщё Любашку год назад! И я более чем уверен что нашу Любашечку никто не сменит на её святом месте! Ведь только она доставляет радость в таверне после не лёгкой битвы! И если потребуеться то 90% Жителей Арадона встанут на защиту нашего лубимого шев-повара ЛЮБАШКИ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragnir

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка, солнц , к нам ты все равно не переедешь )) как бы Такеда не уговаривала, так что оставайся на очередной срок ))) (прям как Лукашенко у себя... референдум, вот ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDiver

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты чего надумала?)))Не нужен нам другой повар Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapiovra

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любашечка! зачем нам кто-то другой..никогда не забду,как первую маю травку,принесенную из квеста,ты пасаветовала высушить и кормить этим лошадку) Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hundeR

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же я есть буду? Чем питаться после битвы?? неееет, наша Любашка всем поварам повар! Я всеми конечностями супротив!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыы... крута Любка напросилась на комплименты Rolling Eyes
Дорогая, мы и так тебе все скажем что ты лучшая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять однозначно нужно, а потом Любашку к нам в Дорикан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл создания подобного топа неясен.
толи хотят комплиментов.
толи и вправду собрались уходить.

ладно, так или иначе, скажу 'нет'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheatter

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инквизитор..закрой плизз эту тему, на Любашку наверн кастрюдя упала или поварёшкой нечаянно себя ударила Laughing Laughing Laughing

ЗЫ:
Любашку не отпустим.. кто нас кормить будить тогда?? Столица ведь вымрет.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катёночек

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может помог хто до такого додумацца Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прекрасная_Вега

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже всеми персами проголосовала "нет" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheatter писал(а):
Инквизитор..закрой плизз эту тему, на Любашку наверн кастрюдя упала или поварёшкой нечаянно себя ударила Laughing Laughing Laughing [/b]


Ммм... Это буде очччень не красива с моей стороны, потому как на опрос у нас воля самой Любашки... Она меня потом за это по лбу поварешкой... Еслиб не это обстоятельство, этой темы тут бы и не было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дефтонес

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же нам новый шеф-повар?! Shocked Я не понимаю... А чем любашка не устраивает. По мне тык пусть остается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topaz

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 21:51    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

а в чем вопрос то?))))ты самый лучшый наш шеф повр ... таких еще надо поискать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloben75

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкусно и хорошо зачем менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка, выходи за меня замуж Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь, отчасти, к голосам Дориканцев.
Менять нужно, но не в Арадоне, а в Дорикане... к увы...
Полностью согласна с Такедой. Потому как заходя в таверну, в основном испытываю только расстройство души от нашего меню.
Любашка, оставайся в Арадоне и радуй жителей своими приятными блюдами. Как говорится, - творческих успехов, ибо процесс приготовления еды, - это не что иное, как творчество) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот .. опять нам питаться всякой дворжатиной и мергвизятиной .. Sad(( эх .. пора открывать сезон охоты на трактирщиков в Дорикане Evil or Very Mad

Молодой жареный дворг с перцем и солью .. Confused
Хоргул с макаронами, кетчупом и зеленушечкой:(((
Драконий суп, варёный в оловянном котле и хлеб "Каталический" Sad

ндя .. вот такой у нас меню Sad(( ...

СПАСИТЕ!!!!!! АААаа!!! ЛЮБАШКА!!!! к тебе взываю!!! СПАСИ Дорикан!!!!

вот ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ... А что Ты чувствуешь недовериее а себе? Или продуктов стали меньше завозить? Wink...Как ты работаешь мы знаем, а кто будет, знай его там... да и потом тебя каждая кастрюлька знает в лицо... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group