Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА БОЙ!!! УХОЖУ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wowa

   
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:50    Заголовок сообщения: ВСЕМ СПАСИБО ЗА БОЙ!!! УХОЖУ... Ответить с цитатой

Всем Спасибо. Кто знает меня хотя бы по стихам. Заходил в игру последние полгода просто так. Игра потеряла свою привлекательность.
...я имею большие сомнения, что станет интересней. Всем Спасибо еще раз. Кто хочет посмотреть моё фото, вот ссылка. Нажмёте на фамилию под стихом...я на вас гляну...

http://stihi.ru/poems/2004/11/05-05.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edjan

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно,жаль Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ. Это нахальство. Evil or Very Mad Просит меня дать сообщение в "ошибки иглюки", что его не пускают, только для того, чтобы бросить играть??? И теперь даже аську не включает... Question Эти поэты, все чокнутые.... Sad ...жаль хорошо же писал. Что кто-то гнал? Пиши, мы читаем....зря...зря. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angry_Blackbelt

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатели, повод задуматься.. хорошие люди уходят, и не просто так...

wowa, жаль, но я тебя понимаю.. Удачи тебе в реале Smile , надеюсь, там так кидать не будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все таки ушел ..жаль а я чуть задержусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapiovra

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вова,прочитй личное сообщение:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapiovra писал(а):
вова,прочитй личное сообщение:)


http://www.stihi.ru/poems/2004/11/10-47.html
Lapiovra - это для тебя от wowa, прощальное стхотворение. Сам он действительно бросил играть. Если что-то хочешь передать напиши мне в дом. Я к нему поеду в воскресенье, передам. Аську он не включает, а телефон я не знаю. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rub1

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 0:32    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СПАСИБО ЗА БОЙ!!! УХОЖУ... Ответить с цитатой

wowa писал(а):
Всем Спасибо. Кто знает меня хотя бы по стихам. Заходил в игру последние полгода просто так. Игра потеряла свою привлекательность.
...я имею большие сомнения, что станет интересней. Всем Спасибо еще раз. Кто хочет посмотреть моё фото, вот ссылка. Нажмёте на фамилию под стихом...я на вас гляну...

http://stihi.ru/poems/2004/11/05-05.html


Пока брат , эх жалко, что ушёл, игра действительно теряет сысл, но есть ещё люди в этой игре, и она их сплотила и держит, а вот за это стоит сказать спасибо... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapiovra

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир,у меня почему то не открываецца ссылка...)
очень жалко и до слез обидно()
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapiovra писал(а):
владимир,у меня почему то не открываецца ссылка...)
очень жалко и до слез обидно()


http://stihi.ru/poems/2004/11/10-47.html
Слушай, Lapiovra! Непредвиденные обстоятельства мешают мне поехать к wowе. Ссылка не работала потому, что сервер был недоступен по причине профилактики. Сейчас ссылка работает. Если хочешь, что-то написать wowe, то нажми на его фамилию выйдет главная страница, там есть его мыло можешь написать ему. Я сам тоже общаюсь с ним пока через meil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makintoshasha

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A personaza odatj moshesh ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Question Question Question Wowa, своего перса подарил... придётся тебе самому расти... а я не делаю подарков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerin

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как жалько, такие стихи классные, аж жить хочется
Вова, возврасчайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIBINNACHT

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked ...ОГО...дела... Sad ...столько знакомых поуходило Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIBINNACHT

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Sad ...да походил, посмотрел, хорошего всё меньше и меньше. Долго не играл... и не буду...НЕИНТЕРЕСНО... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nixoral

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr0ik писал(а):
да все таки ушел ..жаль а я чуть задержусь

ti che, toge uhodish?! da ti che, ti ge 1 iz samih silnih temnih Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Вова. Конечно игра имеет мало смысла, но общение и дружба не дают нам безболезненно из нее уйти. Рада знакомству с твоим творчеством и с тобой. Самых больших удач тебе и еще много, много прекрасных стихов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riter33

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riter33 передаётся в другие руки как подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riter33

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клест, спасибо за тёплые слова. Удачи.
Wowa.

Aerin, Very Happy заходи на стихиру.
Wowa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, вот и Ритер проявился, знач еще и не все так плохо... Мож не надо так радикально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIBINNACHT

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Круто, вот и Ритер проявился, знач еще и не все так плохо... Мож не надо так радикально Wink


Shocked ...не обольщайся... хотя и знаю, что притворяешься... Wink хорошо уже не может быть... Razz
Arrow ...а зашел только поздравить Клест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group