Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб ПЕНСИОНЕРОВ
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катёночек

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 4:52    Заголовок сообщения: Клуб ПЕНСИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Сегодня пришли многие,которые помнют и любят старый ВиВ
и мне вспомнился,как ни странно,новый год в игре.Атмосфера
была душевная,елку на площади поставили ,денюшку тем,
кто пришел,подкидывали и людей было мало (!)тогда почти все друг друга знали..
Я знаю,что половина ушла,но ведь другая половина пенсионеров остались! Чат заполняют наводнения новичков,
давайте все таки хоть раз соберемся...

напишите ,пожалуйста:
*время игры
*бп(ап)
*какие нибудь пожелания
*что нибудь о себе и причине появления в игре


Последний раз редактировалось: Катёночек (Пн Ноя 08, 2004 4:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цапля

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про себя ) Начинали играть(во множественом числе,потому вместе с мужем, ток инет подключили)где то с середины сентября(того года ). Муж БК болел , а Вив был для закуски,потихоньку и основательно переселились сюда. Так что это наш совместный перс(70 на 30),и еще 1 есть . А ваще, я про то что надо знать меру, а не играть по 1-2 тысяче боев в месяц. Таких людей хватает макс. на полгода. Хотя они запоминаются, как первый из них под ником Пахан ) . Теперь здесь 5- 10 моих знакомых отдыхают(играют). Заразили )А мэрии если читают такую лабуду,маленькое пожелание,берите лучшее из других подобных игр(например Башня смерти из Бк )и народ к вам потянется ,еще больше) . А главный ваш плюс невозможностьпрямой передачиденег и т.д. кому либо. Все с меня хватит инфы. Буратины Forever !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tipp

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я tipp, просто tipp... сижу с ноября того года... у меня 32БП...
Маленький БП объясняется тем, что меня бесят все последние новшества... я намного реже появляюсь на Арене, и в квесты не хожу... да и вообще редко берусь за оружие... зато тут есть те, с кем можно поговорить... А про встречи ВИВа я вообще молчу...
Всем удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРиветик, старички)) Играю в ВиВ где-то с сентября прошлого года. Решила просто попробывать и вот результат)) Бп 32. Наверное потому что просто в последнее время интереснее общаться с людьми, чем с ними сражаться. Хочется чтоб люди, с которыми начинала играть не уходили так повально из игры, все-таки к людям привязываешься, пусть даже и в виртуале, а друзей терять всегда тяжело.
С приветом из Дорикана
Ариадна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тогда звания давать не согласно Бп, а соглазно дате регистрации в WIWе? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent_Angel

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... кхе-кхе... А вот и я....
Ну что сказать, в игре с конца сентября того года, чистый ап 17, бп 52 (только за последний месяц вещи купила, а так мелкая была)
Все бы хорошо, но у мну щас радость только в дуэли подраться, да любимый клан Теней на замок выгулять, ибо молодым неймется Very Happy
К слову сказать очень признательна этой игре т.к. именно в ней познакомилась со своим мужем. Живем уже год в реале... Embarassed
И конечно же очень радостно видеть старых друзей, с многими дружны и в реале и конечно очень грустно когда кто-то от нас уходит, но жизь продолжается!

З.Ы. в игре бываю вечерами и по выходным, отдыхаю я так от работы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайот

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик от меня всем старикам да и всем просто!
Играю с сентебря прошлого года!! Во времена ещё тестирования игры! Потом за участие в тестирование деньги дали! Помню метку схлопатал за договарные бои! Rolling Eyes Начал новым персом играть!! Помница ёлка стояла а после нового года народ в постоянно жаловался мол весна а ёлка стоит!! Потом долго мечтал в стражу попасть, 10 апа достигнуть!! Потом взяли (Laps был начальником дозора) и служил я в ней долго до первой ратации! Very Happy Вот терь бп уж за 110 перевалил! Играю вобщем ток ночью так как днём работаю!! Да чего тут пожелать? Давайте жить дружно!! Laughing Игра должна меняться! Должно что то новое все время происходить заинтерисовывая игрока!! Появился я тут так! Обычно в инете в чате зависал, тость в кроватке!! Однажды шёл в неё а тут рекламка и ссылка в игру! Сходил, увидил, поселился! Smile ВиВ и Легион форевар...


Последний раз редактировалось: Кайот (Вс Ноя 07, 2004 8:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единственный

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник Derm С января этого года БП 34 чистый 28. А маинький по тому что дурачился много и серьезно не играл Very Happy . А сижу я здесь каждую ночь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
New_Sevastopol

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 6:47    Заголовок сообщения: Sevastopol, New_Sevastopol Ответить с цитатой

ooo draste vsem kak dela kak govaritsya?Smile
igral eshe letom tavo goda nikom Sevastopol mozhet kto ta pomnit, potom nadaelo chelom igrat' sdelal elifa tobezh new_sevastopol Smile
dozhil do 80 bp, potom iz wiwa reshil uiti vsyo prodal pomog lyudyam ostalsya 20 bp:) potom vremya poyavilas' tipa v xram zaiti i priveti razdat' kazhdiy den' ipm, prikolia niche ne delaesh a denigi kapayut:)
a nu eshe proklyatie kanesha forever niche ne skazhesh osobenno te kotorie OSTALIS'Smile) lan nebudu tut obvinyat' nikavo:) u vsex svoya zhizn' lan poka vsem udachi:) pishite pisima:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pumpkin

   
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
И я помню елочку на площади!!! Вот как раз тогда, в декабре я и пришла в ВИВ))) долго меня было не слышно, не видно, потому что я примкнула к псам войны и тихонечко играла, общаясь в основном с ними в резерном чате)) на 8 марта мне подарили клановый щит и вот я псина, ГАВ, ГАВ!! ))
Потом тот чат убрали.. как же трудно было привыкать к шумному, многолюдному основному))) Привыкла... теперь еще и в страже... охраняю порядок:)) В Виве ежедневно.. за редкими, редкими исключениями...
БП 41, чистых 25
развиваюсь медленно, д и не ставила я себе таких целей...
А вот соклановцы - отдельная и большая радость моя... Летом ко мне из Москвы в Алматы приезжал друг из ВИВа, а вот в октябре и я к ним в гости выбралась!!!
В общем замечательная штука ВИВ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андомиэль

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж могу о себе такого сказать.... играю где-то с конца декабря, помню и ёлочку на площади, и как денежку в подарок дали, и тестирование... БП 25, чистый 19... мелкая, в общем:) помню, как получила ЧМ и начала практически с нуля...Smile вспоминаю тех стражников, которые были в самом начале... которых уже нету... Denlerien'a, Zeddikus'a, barrakuda911, Hyperion'a(который вообще стал мне отличным другом)... помню, с каким почтением относилась к ним, тогдацелью было поскорее достичь 10 апа и подать заявление на работу стражником... и чтобы ходить в группы к монстрам... какие они тогда маленькие были Laughing потом как-то решила на встречу реальную выбраться... понравилось, затянуло, стало еще интереснее играть... появились настоящие друзья, особенно Gwilwileth... не получается как-то вырасти... да и в последнее время стало намного интереснее просто сидеть в чате, чем выходить на арену и сражаться... Very Happy в общем-то уже и не хочется развиваться сильно... потому что вижу, как из игры уходят люди, которым уже нечего достигать... Smile насчет пожеланий... хотелось бы, чтобы вив прожил еще очень долго, чтобы и на этот Новый Год на площади стояла елка... чтобы все жили дружно Smile
Ваша Андомиэлька
З.Ы. Расчувствовалась я совсем... Я вас всех очень люблю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, старичьё! Laughing

Рядом с вами я довольно-таки молода, играю с февраля ником ainuitak, а в мае родилась Soidoc. Играю по ночам.

Этим ником доросла до 37-ми чистых апов )

А пожелать хочу всем одного - быть терпимее, доброжелательней и вежливей ) Ибо ничто так не радует после тяжёлого рабочего дня, как улыбки друзей, будь они тёмными, светлыми или даже в крапинку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О па, пишу... но скорее всего я новичок , вот играю с 29 декабря 2003 г, чего достигла мало но мое 119 бп, чистых мало но поправим:) , а так все чудесно .. живем-играем... играем живем...

Новички выше носик, все достигаеться если цель будет, удачек и побед !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anti666

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сижу с конца ноября... бп 54.. сижу себе и сижу) и вроде не собираюсь прекращать сидеть... надеюсь здесь никто не прекратит сидеть...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELLBORN

   
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите ,пожалуйста:
*время игры
*бп(ап)
*какие нибудь пожелания
*что нибудь о себе и причине появления в игре


Правда незнаю могули я считаться стариком так как я тут всего лишь 8 месяцев Smile с марта месяца.
Время игры по ночам и с утра(5 до 9)
Бп 44 ап чистый 20.
А пожелание только одно оставаться теми кто мы есть так как это есть в данный момент самое главное Smile Smile
Почему я сюда пришёл даже незнаю точно.Скорее всего из-за того,что просто хотелось повеселиться и отвлечься от работы не выходя из дома. А поскольку мне ещё и нехватало общение,простого человеческого,я был очень рад что нашёл такую игру как вив так как тут можно и поиграть и пообщяться. И на данный момент я очень рад что нашёл очень много друзей и хороших знакомых с её помошью.
Так что хочу сказать спасибо просто огромное спасибо создателям ВИВа Smile спасибо вам!

С уважением HELLBORN!!
Остовайтесь такимиже как вы есть Smile) и неважно кто вы тёмные или светлые мы все просто люди Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О , всем привет )) Играю .. играю не помню уже сколько ) с год это точно. Не пропустил ни одного дня Very Happy . Игра нравится , спасибо ее создателям . Друзьям привет большой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topaz

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:07    Заголовок сообщения: так решила заглянуть Ответить с цитатой

я здесь давно даже не помню с какого времени) что я талько тут не пробовала... и броню на 15 апе титановую покупала и танком была вот сейчас решила быть штурмовиком продала все танковые вещи теперь 30 ап 47 бп))) да кстати мое любимое занятие - коллекционирую образа))))))))


И чуть не забыла...забывчивая в последнее время стала склероз наверно ВСЕМ привет!!! и Всем здоровья и удачи!!!


Последний раз редактировалось: topaz (Вс Ноя 07, 2004 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдоводел

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Играю я уже давно... День Варенья в ВИВе ещё летом справил...БП у меня 42 а чистых апов тока 13:(. А масенький я потому что начал играть серьёзно, тока када ИПМ начали давать, точнее стали снимать, если не придёшь в ВИВ:)А в игру эту меня затащил мой брат...(Стальной_Ворон), сначала я думал что ВИВ это фигня, так как сам играл в БК(5 уровень был), но когда сам увидел ВИВ то сразу забыл про БК! А новичков теперь стало много...да и кланов тоже...Вот помню я то время када было всего 4 клана...(Инквизицыя, Непокорные, Бурытины, и Серая лига).. Вот тада было хорошо...А теперь что не день- то новый клан...И ёлочку я тожа помню...Помню, что когда-то был всего 1 город, наш Великий Арадон, помню то время, када наш город был ещё совсем крошечным, было всего 5 домов, а теперь... прямо мегаполис Mr. Green А пожелать я хочу всем-всем удачи! И конечно процветания нашему любимому ВИВу!!! Всем кто меня узнал- большущщий РЕСПЕКТ:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
truper

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!
В ВИВе нахожусь с 14.10.2003... БП 110, АП 24... Играем по маленьку Wink
Очень скучаю по старому доброму ВИВу, когда не было никаких спецкомплектов да и атмосфера в игре была на много теплее и приятнее... Может именно по этому хожу в основном только в квесты.
В игру затянули друзья, которые сами до сих пор играют, правда по городам разбрелись...
Жизнь обычная... днем - работа, ночью - ВИВ (когда время есть)..
Есть еще персик Wink , тоже старичишка - созданный 8.11.2003 Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катёночек

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и завершился второй день переписки старого населения:))
Лично для меня старый вив очень много значил,неважно,что
после перестройки картинка красивее,неважно,что вообще
появилось понятие "город темных"имп"храм"нападение из катапульты" сама"катапульта",в которой появился "чемодан" но исчезло понтие "такси",неважно что появились так много новый персонажей,
многие ушли ,но его дух жив!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрная

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветки!
Вот, уже год прошел, как я здесь.... и чего только не было. В ВИВ я просто влюбилась с первого взгляда, это на самом деле необыкновенная игра, самое главное, что в ней есть атмосфера, своя маленькая жизнь.... У меня здесь было все: смех и слезы, встречи и расставания, радость и разочарования... любовь))) Помню свою просто детскую радость, когда увидела себя в списке стражников, так было приятно! По - настоящему рада общению с людьми, которые со мной здесь с моего первого дня...
И ешё: я Вас всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent_Angel, Это каким молодым неимётся? Wink Я же такой же "молодой", как и ты -- с сентября прошлого года играю!
Другое дело, что меня мало кто знает, т.к. чат-то выключен... Confused
Эх...а я вот вспоминаю могущество Инквизиции (вот, как кто-то уже заметил, когда было только четыре клана на весь WiW) Помню, для меня было просто несбыточной мечтой попасть к ним, да и не взял бы меня туда никто такого маленького Very Happy Но мечтать-то всегда полезно и никому не вредно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что не делается - все к лучшему Smile И с моего прихода примерно в начале октября прошлого года тоже многое изменилось к лучшему Smile Да и своими достижениями я тоже горжусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDiver

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте)Играю около года.Пришел в вив в тот же день что и Черная.Даже первый бой с ней был Laughing В виве встретил много хороших людей)В последнее время в основном общаюсь в чате,играть уже не интересна.Попробовал тут все что можно уже.Цели у меня теперь тут нет.Того чего я хотел я добился Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх видать я новинький тут ))) Играю с начала февраля 2004 года. Зашел по баннеру на одном сайте - просто посмотреть что это такое и даже не думал что затянет ))) Достиг наверное многого, а может и нет. Спасибо ВиВоским друзьям за то что они есть и отдельное спасибо создателям за этот прекрасный Мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group