Gorisvet
Сообщения: 57
|
Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 23:00 Заголовок сообщения: Встать, Суд идет! |
|
|
Последняя неделя спокойствием не радовала. К нападениям Тёмных на город прибавилось еще одно «счастье» - арадонский Суд снова захлестнула волна… да нет, не волна – цунами, тайфун исков. Тут есть всё – и нецензурные ники – виновные, естественно, навсегда покинули наш Мир, и договорные бои – вкупе с нелепыми оправданиями к ним. Игрок Одна_такая, например, пыталась доказать Суду, что все её бои с Bluzz (а было их около десятка, и все с довольно прозрачным завершением) договорными не были… Словом, детский лепет.
Случались и оскорбления. Как раз за них игрок Liche оштрафован на 10 ИМП. На 20 ИПМ за ненормативную лексику в чате и оскорбления арадонцев были наказаны игроки Fatal Fury и Doctor_1, а игрок Mcstar и вовсе схлопотал за мат ЧМ сроком на 1 неделю – по 06.11.04 включительно.
Вообще, это становится тенденцией: некоторые игроки, славящиеся своим скандальным характером, полагают, что могут безнаказанно хамить другим волшебникам, портить им настроение или даже оскорблять граждан, находящихся при исполнении. Однако они сильно ошибаются: безнаказанными за свои проступки они будут оставаться недолго – не более двух-трех рабочих дней. Именно столько длится разбирательство дела в Суде.
Не так давно игрок targitai-1 имел возможность убедиться в этом на своём горьком опыте – за оскорбление командира Вечернего дозора Арадона Pumpkin вышеозначенный хулиган был оштрафован на 20 ИПМ. Так что имейте в виду, если пострадавший является должностным лицом, находящимся при исполнении служебных обязанностей, это значительно усугубляет наказание.
На этот раз без эпилога. Грустно…
С любовью,
всегда ваша Флора |
|