Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
килио

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый дедушка Мороз!
Мечтаю я о комплекте лунный свет. Он такой красивый и похож на наряд твоей внучки Снегурочки Rolling Eyes .
Подари мне из него сапожки, или книжку, или колечко, или браслетик, а еще лучше весь целиком . Very Happy .
С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеффф

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Наступающим праздником. Очень хочется иметь изумрудный щит и комплект вещей СП. Но если это много, так хоть какую-нибудь вещицу из ювелирных украшений СП или с кристаллами. Кулон преданности уже я заработал, осталось колечки или браслеты. Очень бы пригодились в дальнейшем процветании и развитии персонажа во благо ВИВа и клана " РЕЦИДИВИСТЫ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekto-v-Serom

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка Мороз!

Хочу пожелать тебе и Снегурочке спокойных и легких новогодних праздников! Большая просьба засыпать снегом все города нашего мира, а глашатых одеть потеплее, чтоб не замерзли.

Я пишу тебе с надеждой на маленький подарок. Возможность встретить Новый Год в великолепном комплекте "Вершитель", а если не поместятся все вещички в твой мешочек, то может в нем поместится вечный "Топор" из комплекта СР, ну а если и он окажется слишком тяжел, то надеюсь в твоем мешочке окажется место для книжки "Лунный свет", заговоренной твоей волшебной магией на вечную жизнь.

И поздравь пожалуйста строителей и Мэрии всех городов с наступающим НГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnaya

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Полон дом чтоб был людей
И животных всех мастей.

Чтобы дворги вас боялись,
Замки, крепости сдавались,
Чтобы ВИВ любил безмерно
И вели себя примерно.

Посетил чтоб непременно
Со снегурочкой отменной
Дед Мороз, друзья, всех вас,
Вот такой мой вам наказ.

И, конечно, не грубя,
Лишь надежду затая,
Пожелаю себе я
ИЗУМРУДНЫЙ ЩИТ, друзья.

Если ж Дедушка Мороз
Щит с собою не принес,
Было б здорово тогда
Получить КУЛОН "ВЕСНА".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
индукция

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро наступит самый долгий праздник- Новый 2008 год. Долгий- ведь он длиться целый год Smile . Желаю всем роста АПов и БП, а ВИВу- много, много новых богатых игроков. Дедушка Мороз- подари пожалуйста комплект Штурмовик, желательно вечный. Так хочется возвращаться из квестов с победой . Если много прошу, так хоть щит витамин и кулон весна в подарок получить можно? Так хочется..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смоковница

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой любимый Дедушка Мороз!!!!
Подари мне пожалуйста посох мага с черными кристалами))))
С Наступающим паздником тебя!!!!
Я до сих пор верю в тебя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmy1993

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз! Поторопился я прилететь в большой город и узнать как тут живут(((
И вот теперь бывшего школьника даже в ясли не берут - мал говорят. Подари мне, пожалуйста Щит Витамин - что бы он мне помогал расти "как на витаминах")))
С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альзаар-Дэрир

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де-едышка, а дедышка, ты ведь всё-всё-всё можешь? И даже подарить мне "Крыло Ангела", на память о таком долгожданном и радостном тебе? Что б, хотя бы до следующей нашей с тобой встречи, оно укрывало и сберегало меня в битвах!
И, э-эээ, д..д..дедушка, что ты делаешь? Постой, не..не.. не надо его дёргать!

Счастливого Нового Года, всем-всем всем! Пусть все ваши надежды и чаяния непременно сбылись и продолжали сбываться, в этом новом, счастливом году! Wink


Последний раз редактировалось: Альзаар-Дэрир (Пт Дек 28, 2007 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сон_орка

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Снегурочка и дедушка Мороз!
Удачи вам в новом году!

Надеюсь найти под елочкой колечко или браслет охотник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekcandr

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дедушка Мороз! С Наступающим тебя Новым 2008 Годом ! Желаю тебе долгих лет жизни и много-много здоровья,чтобы ты и в следущем году также дарил людям счастье, радость и подарки!
А для меня, Дедушка Мороз, смастери в подарок (если это возможно) изумрудный щит, буду очень благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лев100_2007

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый добрай дед мороз)))прошу тебя подари мне какой нибудь сп комплект что бы я вырос)))всем доброго нового года!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭльРам

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!
Целый месяц я отбивал атаки монстров, но заработал только 2 снеежинки (
Никогда тебе не писал, но если есть на свете чудеса, прошу поменять мой изумрудный щит на Щит Жизни, только постоянный. Не для себя прошу, а чтобы иметь возможность защитить свой город.
С уважением ЭльРам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSKOL

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя и всех нас с наступающими Новогодними праздниками!!! Желаю тебе, снегурочке и всему честному народу - здоровья, благополучия, взаимопонимания, любви!!!
Дедушка Мороз, всё у меня есть, я много трудился, наживал и собирал собственным трудом.... есть у тебя дедушка, дивный Олень, редкой породы....подари мне его пожалуйста, он всегда будет сыт, чист и опрятен, поверь, он будет в хороших руках и принесёт людям много счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифия

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, дорогой Дедушка!
Пишет тебе маленькая эльфийка Пифия из большого города Дорикана. Я круглый год была очень послушной: оптечила, забила насмерть тысячу монстров и ещё тысячу покалечила, научилась готовить драконов, была вежливой с соратниками и всё время помогала советом нуждающимся, так что теперь расчитываю на скромненький маленький презент от тебя! Дедушка Мороз, я тебя очень-очень-очень сильно прошу: сделай моего котика таким красивым, как на картинке в образах для животных из спецпредложения в лоте номер 1, потому что всю жизнь мечтала о такой кошечке. Я не думаю, что тебе это трудно - ты ведь самый Добрый и Волшебный, ты можешь всё, поэтому и прошу, сделай для меня чудо на Новый Год.
С любовью и надеждой, Дедушка, твоя маленькая внучка.

P.S.
Поздравляю с Наступающим Годом Тебя, Снегурочку, всех Оленей, Волшебников и твоих Деток, а так же каждую серую Крысу!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка3000

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дед Мороз...!!!
Говорят, что чудеса бывают... Очень хочется верить, что это так....Я бы очень хотел себе на новый год какие нибудь браслеты к рикошету (честно говоря мало понимаю что лучше, а что хуже... просто хочется подарка от Деда Мороза игры Wizards World)... Спасибо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik155

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз! Подари мне белого котенка! Буду очень рад такому подарку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобок27

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Почитал - посмотрел и тоже хочу сказать :
ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
Подари Всем любителям ХАЛЯВЫ - губозакаточные машинки!!! Cool
Ну а мне ( тоже относительному халявщику Laughing ) прошу добавить по 4% огня к щиту жизни ,кирасе тёмная сила, дубине тёмная сила - они у меня есть! Только прошу их закрепить за этими предметами навсегда!!!
А да - конечно губозакатовалку тоже не откажусь Laughing
Спасибо за внимание Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dopealicious

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедулечка Мороз,беря в расчет что ты уже очень старый, желаю тебе еще очень долго жить и дарить людям радость, а ,в частности, мне кулон кристальная бабочка))))))) Laughing HAPPY NU YEARR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиска_тан

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дед Мороз..)))
А вот мне бы очень хотелось чтоб в наступающем году мой амулет преданость миру не весил 5кг.) ну просто неподъемный.)) облегчи мое самое лучшее украшение.) пажалуйста... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bolo

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедуля! Не морозь мой быстрый рост и подари мне СП вещицу для мага, какую не жалко! Wink Rolling Eyes
С наступающим всех! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина_Эльф

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз поздравляю тебя и тввою внучку Снегурочку а также всех всех волшебников нашего мира с Новым годом!!!!!!! пусть все ваши мечты и просьбы сбываются!!!!! И пусть всем нам повезет в Новом 2008 году!!!!!!!Вот долго думала чтобы попросить мне у дедушки)))) даже не знаю много всего хочется но буду рада любому подарку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omen911

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!
Старик Омен под новый год хотел бы получить в подарок комплектик простого белого мага 3-го круга (мантию, шляпу) сапожки 1-го уровня и воздушный посох 3-го.
И , очень прошу тебя, разыщи мне сбежавшего моего рыжика котьку Суржика. Ох.. скучаю без него Sad
Деда, не откажи в любезности старичку.
С надеждой в сердце, Омен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
псинка

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаровеньки,Дедушка!Начинаю пить за тебя уже сегодня))Внучке Привет!Я бы не обиделся,если бы ты подкинул мне какое нить барахлишко с кристаллами,типа палки ....Удачи в концовке года!Не закапывайся в барахле))С Уважением))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чтоделать

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз!
очень хочется подарить новогодний подарок, а двух снежинок не хватает и нигде не поймать Crying or Very sad
подари мне, пожалуйста, 2 снежинки..

с наступающим всех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_TOMB_RAIDER_LEGEND_

   
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу присоедениться ко всем поздравленим, прозвучавшим ранее, и да пребудет с нами счасть в новом, 2008 году!
А для себя (чтож, не безгрешен, тоже подарки люблю) хочу лишь попросить щит изумрудный...
Приятного всем времяпрепровождения за любимым занятием- игрой в WiW!))
С наступающим!
_TOMB_RAIDER_LEGEND_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Страница 40 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group