Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Город Мастеров - Заорн / Замок "Пещера Драконов"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Черная_лилия

Вообще то Пещера, как игровая возможность сделана именно для танков, для опытных игроков, как финиш по замковым игровым возможностям... Как высокоуровневые Маги так, и Воины набивают на Пешере более менее равно... Rolling Eyes Ну а то что, маленькие апы хотят набивать столько же, как и танки, но не понимают просто, что им пока это не светит - это уже совершенно другой разговор... Rolling Eyes Всякому овощу - свое время... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Зил
А там почти все редкие))) их всего шт 10....))) мона их на доску почета прикрепить рядом с пищерой...

2 Мышь...
Сказал как отрезал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пещеру - танкам! Туристов - армами! Драконов - убить!
Так и останутся заорнские танки с одной пустой пещерой в пустом мертвом городе...

Мои редкие туристические походы на пещеру доказали ещё раз аксиому - Пещера без туристов - не Пещера! Вы их никакими средставми не выведете. Как только отгоните одно поколение, назревает другое и рвется в бой, на порчу штурма. Так что придумывайте правила, вывешивайте их - всё равно останутся те отчаянные камикадзе, желающие в янтаре или платине побить пару драконов на первом (а может и до 2 доживут?!) этаже и спокойно умереть там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, забыл: приятно было почитать темку. Наконец-то хоть в одной танковой теме нету личных разбирательств и плевков друг в друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_лилия

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Черная_лилия

Вообще то Пещера, как игровая возможность сделана именно для танков, для опытных игроков, как финиш по замковым игровым возможностям... Как высокоуровневые Маги так, и Воины набивают на Пешере более менее равно... Rolling Eyes Ну а то что, маленькие апы хотят набивать столько же, как и танки, но не понимают просто, что им пока это не светит - это уже совершенно другой разговор... Rolling Eyes Всякому овощу - свое время... Rolling Eyes


Из условий штурма Пещеры: 4. Начать и присоединиться к штурму можно от 50 БП и выше.

Высокоуровневые маги и воины меня в данном случае не итересуют, потому как я к ним не отношусь.. хотя думаю когда стану этим самым высокоуровневым воином, то претензии к договору у меня тоже будут)))

У меня и в мыслях не было желания набивать столько же сколько и танки, я просто хочу получать свое)) Ты абсолютно прав в том что мне пока не светит набивать столько сколько набивают танки и именно изза этого я считаю что ваш договор не подходит для малышей вроде меня))) даже если я буду бить монстров и на первом и на втором этажах, а не стоять как предписано у вас в договоре, то я все равно не получу даже третьей части того что получит танк. Ну а ожидать от воина 59 апа , что он доживет до 4 и 5 этажа и там уложит драков 90-х уровней и выше... эт уже почти не реально.. Так что придумайте новый договор или может быть еще один для маленьких апов на Пещере.. Тот который есть сейчас меня не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siruff

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вабще пищерю на голых апах с другом взяли вдвоёёёём!!! Главное-это магия! Все в храм! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная_лилия, нытье это ... вы просто не хотите признать что еще слишком маленькие для пещеры ..

какое то время назад я тоже была маленькой для пещеры .. правда я не предлагала перекраивать договор, пересматривать что то .. я взяла мага и пошла в квесты зарабатывать себе апы .. очень долго на пещере ходила в недоконца собранном комплекте набивая значительно меньше чем мне хотелось ... и как бы мне не хотелось бить начиная с 1-го этажа я била наравне с другими воины, потому как маги тратят гораздо больше свитков на штурм, чем можете потратить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная лилия, когда приходят такие как ты на пещеру они обычно говорят одну и ту же фразу: "я тоже могу принести пользу на пещере, побив некоторых драконов на нижних этажах и не очень то много у вас украду вы все равно потратитесь и вытащите наверху замок, а мне будет прокачка"
а я тебе честно скажу, вот за эту фразу вас и не любят на пещере.
дело в том, что от вас больше вреда, именно вы ведете к сливу, на нижних этажах, малоуровневые маги пытаются бить драконов намного выше их по апу, в итоге очень быстро подставляют команду под арм, а у нас на верхних этажах, не то что маны не хватает...свитков порой не хватает, все потому что приходится лечиться от ваших армов...а если такой воин как ты и придет на верхний этаж и начнет там бить, что это будет 100% арм, а как всем пещерникам известно, 1 арм на 4 этаже, это 2 наши слепы в бою против 200 драка. Мы, милая, как набиваем так и тратим свитки...каждый делает свю работу на пещере, и именно комплекты и маги высокого апа вытаскивают везь замок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_лилия

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.. кто в лес, кто по дрова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_лилия

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такеда..
Нытье.. эт больше с вашей стороны.. все пытаетесь от туристов избавиться.. договоры делаете.. пытаетесь убедить туриков что им не выгодно.. потом говорите что вам самим не выгодно... вобщем нытье..
А на счет квестов.. они мне не выгодны.. и магом быть я не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_лилия

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caress
вобщем я так и не поняла толком что вы там мне хотели сказать.. изза меня вроде еще ни разу замок не слили (и была то я всего лишь на трех штурмах)))
Вы хотите что бы я перестала ходить на пещеру? но с какой стати? БП позволяет, штурмы проходят вроде успешно... Или может вы не поняли о чем я писала в своем предыдущем сообщении?
Вобщем помоему ни вы меня не поняли, ни я вас не поняла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная_лилия писал(а):
А на счет квестов.. они мне не выгодны..


точно ... нытье ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чует мое сердце что в новом городе туристов истребят как вид)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_лилия

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xrom писал(а):
чует мое сердце что в новом городе туристов истребят как вид)


или их будет все больше и больше... население вива то растет на много быстрее чем колличество городов и "игровых возможностей" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink насколько я понимаю - в новом городе не будет
ибо какое бы большое население не было - вход туда только по пропускам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод: пещеру ф топпку, что я и сделал и хорошо себя чувствую)) только вот проблема туриков есть не только на пещере, но также и при защите пограна((( если раньше спокойно я и мои коллеги получали по 1000 ввм, тратя по 300 монет, то теперь дай Бог получим по 500 при таких же тратах, например, на 1 из защите пограна Кэри съела чуть не все свитки, а в итоге даже не окупила их. Вывод 2, нужно такие защиты сливать, также как и пещеры, я лично не вижу смысла идти, когда такая толпа, пусть кричат, что я не прав, но бить честно 200 или 359, когда мелкие бьют просто без рабора всех и вся мне не хочется. Как говорит Мыш, для развития перса есть все возможности в виве, хаосы, дуэли, торговля, квесты и т.д..........
To Лилия........в таком костюме на заре пещеры ходили 2 перса, только чистых было под 50, так на 4 от них просто никакого толку не было, тот факт,что на 1-2 вы набьете не убавит приставку ТУРИК, у вас есть щит мастера и тит. броня+ клановые кольца с таким набором прямой путь в квест. Все их проходили, наберите 50 чистых и вперед на пещеру, вам тут все правильно сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе..хе..
Даёшь пещеру в новый город Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная лилия, это вы не хотите понять о чем вам тут говорят. Пещера такой замок, которые требует большого количества чистых апов, все высокие апы забивают полные слоты свитков, и чаще почти все свитки там и оставляют...а так как вы рассуждаете, типа прийти урвать кусочек от общего пирога, использовать минимум свитков, никто и не заметит эти 200 монет, которые вы заберете при выиграше.
Разрешили вам там заходить с 50 бп, а что ваш 50 уровень против дракона 200 и 300, какую пользу вы можете принести там? Ни маны не сил, ни желания не хватит долго продержаться против него (да и вапще продержаться, чего тут скромничать) , да вам в принципе и не надо воевать там, где и решается исход боя да и всего штурма, за вас поработают другие игроки, у которых и чистых много и комплекты хорошие. А вам ведь монетки нужны, строители ведь вам разрешили...а вам не кажется что это и считается прокачиваться за счет других, именно такое поведение и называется туризмом.
Между прочим когда пещера появилась я была 49 бп, и когда все вокруг говорили о новом замке, очень сильно хотелось туда попасть да и приз манил...но даже тогда я понимала что не смогу ничего полезного сделать там и толку от меня там никакого. Так вот, первый раз я попала на пещеру с 40 чистыми апами, и то весь штурм я получала люлей от Пирра, что отбило у меня желание идти туда пока не накопила 50 чистых, а потом гордо показалось ему уже с 54 чистыми на пещере, типа посмотри и не лезь ко мне, у меня теперь все в порядке и со свитками и с обвесом.
Так вот...научись уважать других людей и прислушиваться к мнению окружающих. Пещера самый сложный замок в нашем Мире, стратегия Горок и Яслей там не подходит...этот договор был достигнут большим трудом между магами и воинами, для удобстава и тех и других, и дает возможность заработать как комплектам, так и магам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснять туристу, что он турист - бесполезно, пока он сам не поймет, что он тот, кого называют "туристом"... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masterzealots писал(а):
Объяснять туристу, что он турист - бесполезно, пока он сам не поймет, что он тот, кого называют "туристом"... Laughing


Эх не легка участь туриста на пищере) Я как профессиональный пещерный турист скажу, магом туристом также подняться на пещере не легко ибо в среднем маг-танк набивает гдето 1000-2000хп и в принципе даже если потратит все свитки которые у него есть в арсенале он всё равно их окупит с прибылью(если конечно замок взят). Другое дело маг турист, допустим я набиваю в среднем 500хп на пещере и если я сожру все свои свитки я уйду в минус, такая ситуация прслеживается частенько со многими турами потому что они жалеют покупные свитки из-за того что боятся их неокупить.

Я давно понял что на пещере туристу невозможно прокачаться если не жалеть свитки и полностью отрабатывать на команду, как не парадоксально но это факт, проверено на себе.
Так что скажу: Малым апам на пещере делать нечего если только ходить туда ради удовольствия и работать на благо победы по полной не жмотясь читать покупные свитки.

Да и ещё порой звание "турист" не зависит от апа. Такое звание можно только "заслужить" своими поступками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были такие индивиды типа Лилии ентой. Непрошибаемая вредность. При захвате Заорна да сих пор помню Чёрного всадника... Тому было мало сливать башни... ещё нужно было поарать и в чате и на форуме что все казлы, а он гирой! Возможности игровые у всех одинаковые и поэтому я имею право зайти с 20 чистыми ф полном танке на захват башни и помереть на первом этаже.
Ну до того тупые, что клиника просто...
Адно могу сказать, туристы мною презираемы как жалкие ничтожные личности. Клан принявший туриста является злом недостойным уважения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтаров понесло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_лилия

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):
Были такие индивиды типа Лилии ентой. Непрошибаемая вредность. При захвате Заорна да сих пор помню Чёрного всадника... Тому было мало сливать башни... ещё нужно было поарать и в чате и на форуме что все казлы, а он гирой! Возможности игровые у всех одинаковые и поэтому я имею право зайти с 20 чистыми ф полном танке на захват башни и помереть на первом этаже.
Ну до того тупые, что клиника просто...
Адно могу сказать, туристы мною презираемы как жалкие ничтожные личности. Клан принявший туриста является злом недостойным уважения...


Shocked сударь вы хотя бы сами то поняли куда вас занесло?.. с проблем пещеры вы перешли на оскорбления... и не только играющих здесь людей, но еще и кланов Exclamation судить о человеке по колличеству апов... Shocked бред... эт что все у кого меньше 70-80 апов фсе жалкие ничтожные личности? или может это периодично? а может еще как?.......... помоему вам стоит отдохнуть от игры..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_лилия

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, господа, товарищи (кому как больше нравится)
Вив это же только игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная_лилия, а вспомни, пожалуйста, как ты сама гноила в чате туристов на горках Twisted Evil
Разве они тебе там не мешали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group