Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamy9999

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравству Дедушка Мороз. Exclamation
Поздравляю всех с наступающим 2008 годом!)
Желаю всем всего наилучшего, а также исполнения их заветных желаний.)
В ВИВе у меня раса - человек, Прошу изменить её на расу ГНОМА.
Большое спасибо за внимание, всех благ.)
Dreamy9999. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13Дьяволица666

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй, дедушка Мороз, Снегурочка и все волшебные новогодние существа!!!!
Я все никак не могу вырасти. Дедушка помоги мне, пожалуйста. Я очень хочу ходить в малые квесты, но для их прохождения мне надо брать кирасу легкую и копье ХотЛог в аренду.
Не получается у меня играть много , что бы их окупить(( вот и не расту я.
Я знаю , что нас много и твой мешок с подарками будет очень тяжелый. Не мог ты положить в него для меня хотя бы одну из этих вещей. Две конечено лучше, но я наглеть не буду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златошвейка

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!
У меня в последнее время большая загруженность в учебе, поэтому я мало времени была в ВИВе, и не смогла поохотиться за снежинками. Поэтому прошу тебя, Дедушка, положи мне под Новогоднюю Елочку 3 подарка-сюрприза, один подарок я отошлю своей маме и 1 папе, и 1 подарок останется мне! А что в них окажется - то и будет мне и моим родителям подарками от тебя!
С нетерпением буду ждать Новогодней ночи, чтобы заглянуть под Елочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoobHere

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, у меня есть замечательный друг здесь в WIW "атанера" , но так как мы живем в разных странах, я не могу ей сделать подарок!!! Я тебя очень пошу, положи под елочку этому замечательному человечку какой-нибудь подарок от моего имени!!! Зараннее, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ot_MorozzzOK

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом, Дед Мороз! Передавай пожалуйста привет снегурочке, снеговику и ездовому оленю!!! Желаю вам всего наилучшего в новом году!
У меня небольшая просьба, подари мне колечко Охотник на пямять... Буду вспоминать тебя добрыми словами!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень_покровителя

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, дедушка! Поздравляю тебя с наступающим годом и желаю не уставать от работы в этот праздник и хорошо отдохнуть как только он закончится.
Ох, износилась моя мантия за прошедший год.. Очень прошу, дедушка, положи мне пожалуйста под елочку мантию Иллюзион. Мечтаю о ней и вряд ли смогу когда-нибудь сделать такой подарок самому себе.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriGriKom

   
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка мороз.
Давно хожу в квесты за ресурсами. Многим волшебникам-мастерам подсобил. Но хожу я на 0 апе чистом,а в одежде на 6 апе. Мало ресурсов мне дают на таком уровне, а волшебники все больше и больше нуждаются в ресурсах.
Так моя просьба к тебе вот в чем заключается, подсоби новыми доспехами и оружием с магией вечной жизни пожалуйста,а именно, слыхал я про невероятной мощи вещи - щит Крылатый лев и лук Звезда удачи(или топор Северный ветер).
Заранее благодарен, Дедуша мороз, за твою щедрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mediasappeans

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДраствуй деда!

у меня к тебе нету пожеланий!

просто верни мне перса (glavari) c моим сп(кулон весна, щит витамин,топор хозяин гор) и полным белым магом 3 круга с сапогами 1 и 2 круга и книгой мага и 2 браса олова
а еще у меня была на складе 200 камней и много ювы! но юву можно не возрашать или хотя бы отдаьт 2 кольца медь и серебро кольцо + кулон серебро!
а еще хочу пожелать всем счастья!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лифо

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим, Дедуша Мороз) хочу попросить у тебя подарочек - Алмазный меч. Буду очень признателен, если сможешь выполнить мою просьбу, ещё раз с праздником =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриечка

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Дедушка Мороз! Хочу поздравить с наступающим Новым Годом Тебя, Снегурочку, оленей, всех-всех волшебников, мэрию, администрацию и строителей (спасибо им большое за этот прекрасный мир)! Пусть новый год подарит всем радость и веселье, удачу и хорошее настроение, пусть ненастье обходит стороной! А еще хочется пожелать добрых и ласковых монстров, терпения Библиотекарю и младшим библикам, легкой службы страже, смотрителям и служителям храма. Wink

P.S. Мне было бы очень приятно если бы в качестве подарка на новый год ты принес мне поносить на время комплект "Ярость Дракона" ))) и еще если можно 3 снежинки Rolling Eyes Smile

С любовью, Фриечка


Последний раз редактировалось: Фриечка (Ср Дек 26, 2007 15:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maggistr

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Дедушка Мороз!!! Хочу поздравить тебя и всех обитателей ВИВа с новым годом. Счастья всем, здоровья и большой любви в наступающем году. Дедушка Мороз, есть у меня давняя мечта - очень хочу изумрудный щит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лермонт

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз и Снегурочка!
положите мне под елочку любой подарочек - буду рад вниманию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанище

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравству Дедушка Мороз.))
мне бы очень хотелось найти рыжего котенка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нимфемедия

   
Сообщения: 5223

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю веселого его встретить.

Дорогой Дедушка Мороз. я тебя так ждала, так ждала. подарки тебе приготовила- тортики из мороженого и коктельчики со льдом разненькие. А то ты усталый приходишь утром домой. а тут сюрприз тебя будет ждать на столе. Приятного аппетита.

Ну, и конечно, тоже хотю с просьбой к тебе обратиться. Rolling Eyes
Вот хожу хожу в квесты,а попугая все найти не могу. Embarassed А очень мне нравится голубой с желтым птиц. я о нем уже год мечтаю.может быть ты подаришь мне? я о нем буду хорошо заботиться, и кормить и играть.Все все делать буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Браббин

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех)) Веселых праздников и исполнения желаний!
Дедушка Мороз!!! Знаю ты уже где - то рядом, в пути! Но надеюсь успею загадать заветное... Много дел и событий происходит в Мире нашем, волшебном. Не всегда они хорошие, не всегда однозначные. Так произошло, что не слышу ни я, ни другие волшебники голос товарища моего и соплеменника - Wolot! Наложили на него заклятие молчания, по делу ли или из других соображений, но так получилось, что тот, кто очень ждал твоего приближения нем и не сможет сказать тебе слова доброго. Вот и хочу, пользуясь тем, что могу обратиться к тебе непосредственно, попросить для него, волшебника Wolot, дом. Знаю наполнит он этот дом друзьями, теплотой и общением.
Надеюсь новогоднее чудо произойдет!


Последний раз редактировалось: Браббин (Вт Дек 25, 2007 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
завхоз

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари пожалуйста шапку охотник-а. В простаречье шлем.
С наступающим всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ф_о_м_а_I_

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз.
Поздравляю Тебя и бригаду твоих помощников с наступаюшим Новым Годом!
У меня есть Щит Мастера, но нет хорошей броньки к нему. Был бы очень признательным и благодарным, получив в подарок надёжную броню!
Ваш Ф_о_м_а_I_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shield

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим НГ))

Уважаемый Дед Мороз, очень хотелось бы получить дракона в подарок, желательно - огненного, потому как искать в долине - уже сил нет))

С уважением, Шилд.

ЗЫ: хочется сказать, что в уходящем году я был послушным мальчиком, хорошо учился и не капризничал)

ЗЫ2: и тебя, Дедушка, с наступающим) больше снегурок, хороших и разных))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым годом.

Дед Мороз, если не трудно подари броню белый единорог, а то моя янтарная броня за два года, что я её ношу, сильно износилась. Спасибо.

С уважением, ОтВинта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапушка

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз ))) Поздравляю тебя с самым чудесным праздником, Новым Годом...Желаю тебе много, много здоровья на тысячу лет, чтобы ты мог носить свой большой мешок с подарками и дарить счастье людям и волшебникам...
Я мечтаю получить в подарок щит жизни или изумрудный щит...да хоть джокер какой нибудь, чтоб можно было комплект собрать и защищать мой любимый город от нападения темных...
Заранее благодарна тебе...и пусть счастье и радость всех одаренных тобою людей приумножится во сто крат и дарит радость тебе круглый год...
С НОВЫМ ГОДОМ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз !!!!
Я только начинаю познавать это чудесный и вошебный мир учусь в школе волшебников в прекрасном городе Элаир . Я знаю что здесь в школе нельзя иметь вещи и животных по этому прошу подари плиз Браслет "Охотник" моему другу (---BAYMER---ОРК) который познакомил меня с этим миром волшебства и магии . Он очень мечтает о браслетике .
Заранее спасибо .

Всех с наступающими праздниками !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prokurator

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, с праздниками тебя, хоть для тебя это и трудовые будни.
Если все же решишь и до меня с подарками дойти, то пусть это будут подарки с магией вечной жизни в виде Алмазного меча и Изумрудного щита.
Я верю в твою щедрость и новогоднее чудо, пусть даже я и взрослый дядька)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яркая_Звездочка

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои дед Мороз, Снегурочка, Олень, Медведь, Елка в количестве 5 шт., Мэрии (в том же количестве), Духи, Строители, Изумрудный Дракон, Рассовые и голодные группы монстров, Замки, Зеленые человечки и прочая наша радость ))

Дедушка Мороз, так как ты тут за главного, то дальше поведу разговор с тобой. Во первых строках своего письма поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!!! Напиши мне в почту, какой подарочек хотел бы от меня получить... Я постараюсь.

В прошлый новый год я была совсем маленькая и ничего не просила себе ))) так вот и росла весь год одна.. совсем одна... без подарка... Доросла до 82 апа, купила себе дом, заработала 3 медальки, а вот чего-то все-таки не хватает... Долго думала и поняла - одиноко мне без дракончика, такого масенького и красненького...

Так что, дорогой Дедушка Мороз, будешь проходить мимо моей елочки - положи под нее, пожалуйста, яичко ))))) домик у меня большой, теплый, дракончику в нем будет очень уютно )))))

Ну а если к тому времени, когда ты доберешься до моего скромного послания все яйца у тебя уже закончатся, то может у тебя останутся парочка Солнечных колечек ? они бы меня зимой согревали и стужу разгоняли )))) ну хотя бы на парочку месяцев ))) до весны. ну хотя бы одно....

Силы тебе, Дедушка Мороз, и терпения, чтобы сначала все пожелания прочитать, а потом еще и выполнить! Здоровья тебе, дорогой!

Приходи, буду ждать! Плюшки напеку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оживляющая_Я

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!

Подари мне пожалуйста броню Белый Единорог.

С нетерпением жду Новогоднего сюрприза от Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abtail

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз убери пожалуйста зелье засада из продажи, отмени темную склонность и возможности некторых комплектов нападать на любого! Если не навсегда, то хотя бы до весны! Это будет лучшим подарком для всех маленьких волшебников и тех кто ещё не успел вырасти!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.
Страница 24 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group