Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
доброта

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дедушка!! У меня просьба есть к вам. Сижу на арене , собираю снежинки...не любят они меня, мимо пролетають. Можно мне под ёлочку подарок снежинковый замести???? Очень буду рада. С Наступющим вас!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natawa34

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз! Поздравляю с наступающим Новым годом тебя,твою внучечку-снегурочку и всех жителей славного города нашего! Желаю тебе счастья, здоровья,работы поменьше,любви большой! Всем жителям города хочется пожелать успехов,здоровья,любви и конечно успехов в продвижении!
Для себя хочется пожелать успехов и дом в Виве(мечта такая у меня),или вещь какую-то хорошую,или что тебе не жалко,все мне будет в радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zwerling

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с праздником! Я понимаю, что Новый Год это праздник для всех, а для тебя еще и рабочая ночь, но ты бы этим не занимался, если бы тебе не нравилось!))
Хочу тебя попросить об одном подарке...Боюсь что только ты сможешь мне в этом помочь...
Вот хожу я в квесты, в замки и везде меня встречают монстры. Особенно сильны Драконы и Шегры. И вот хочется мне чтобы монстры на своей шкуре почуствовали то, что приходится чуствовать нам(людям, гномам, эльфам и т.д.). Я поискал и нашел одно существо, ловкое как дракон, сильное как Шегрр и с обаятельной улыбкой... Пусть же они встречая меня видят его и боятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germany16

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!!!
Подари мне пожалуста попугая на Новый Год!!!
Я буду о ном заботится и если он будет себя хорошо вести не сварю его в супе=))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slent

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз раздаёт подарки и смеётся на ходу, скоро сделаю кого то счастливым в Новом Новом году !!!
Прошу немного : комплект Вершитель, кулон бабочка и Солнечное кольцо. Неужели исполниться ? В том году я ничего не получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим всех вивовчанок и вивовчанинов Smile благ в реале и рикошетов в виве! В прошлом году нечего для себя не просил,постеснялся так сказать в этом году надеясь на чудо прошу о том чтобы у меня под елкой оказалась мантия Иллюзион,и я мог бы носить ее долго-долго.С уважением и и пожеланиями я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiGe

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый Дед Мороз... Пишу тебе из-за заснеженного центра Сибири ))) У нас сегодня выпал снег, а завра придет мороzzzz ....
Хотел бы получить на Новый Год Изумрудный щит (ну мало ли - может остался где-то у тебя в мешке) ну или кулончик Весна на память Smile)
Плиззз... С наступающим Новым Годом !!!! Спасибо тебе !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fil-III

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Дедуся)

Моя просьба наверно будет банальной, но надеюсь ты заметишь мое письмо среди других. Очень тебя прошу, подари мне брасик торнадо. Уж больно я люблю ювелирку на себе носить, и без этого брасика мне просто не жить.

Буду вечно благодарен, Fil-III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kral_Artur

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступаюшем всех!! Дедушка Мороз желаю тебе и Миру здоровия и счастия Smile желаю тебе крепких рук быстрые сани чтоб ты смог слёхкости принести всем подарки Smile. А мне нужен счатия и долгих лет с женою Миртиэль Smile. Если ето возможна подари мне и моей любимой жене образ сотвествуешем нашем никам. жена обетом прозбе незнает Smile если зделаеш такой сурприз зделай отмоего имени пожалюста Smile. Извени что отнял у тебя столковремени Smile С НОВОМ ГОДОМ!! УРА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУРУ5

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех с наступающим Новым Годом,а особенно свой родной клан Murderous,всем желаю того ,чего каждый хочет для себя!!!!
Дедушка Мороз ,а для себя я хочу,хочу ,ой много чего хочу ,и то и другое и третье и Мантию Илюзион,и чего я только не хочу...но буду реалистом(по себе знаю как дорого обходятся подарк),подари мне то ,что останется на дне мешка,а что это будет Question ...то и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatri

   
Сообщения: 7754

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!
Новый год - это же время чудес, и я ничего с собой не могу поделать, сижу, мечтаю о чуде )

Этот год начался для меня волшебно - в декабре 2006 года я нашла яйцо дракона. Из него в положенный срок вылупился дракончик, небесно-голубая нежная козявка... Я дала ему имя Нарвинг, Брызги Огня в переводе с эльфийского, но он услышал в своем имени отголоски дыхания ветра, и развил в себе магию воздуха. Мы жили душа в душу, в положенное время Нарвинг начал защищать меня в бою, в положенное время предложил прокатиться на нем... Я помню это ощущение восторга от нашего первого полета, когда поднимаешься в высоту, ничего и никого вокруг, и только ветер в лицо...

Мое счастье было безгранично, но благодаря (хотя какая тут может быть благодарность) козням Темного я потеряла возможнось содержать дракона в личном доме. Он умничка, мой Навинг, он держался сколько мог в маленькой комнатке, куда мы - я, дракон и кот Морис, переехали после развода. Прекрасное гордое животное старалось свернуться комочком, как кот, и занимать поменьше места. Когда я входила, он поднимал голову и смотрел на меня с надеждой, ожидая что я позову "Морис, Нарвинг, идемте, мы теперь будем жить в другом доме",- но я не смогла оправдать его ожиданий. Я понимала, что так продолжаться не может, и однажды я попросила его о полете. Последний полет за пределы Заорна, туда, к скалистым горам, где много пещер и где можно укрыться.... Что, слезы? Нет, это просто ветер в лицо...
Мы расстались у подножия гор. Нарвинг долго не мог понять, что я его отпускаю, почему я собираюсь уйти и не зову его за собой, почему мы не возвращаемся домой вместе. Я обнимала его голову, смотрела в невероятно мудрые глаза, лепетала что-то о свободе, о сородичах. которых он встретит и уже не скрывала слез. Наконец он понял. А я долго долго смотрела, как в голубом небе растворялся его силуэт...

Прошло уже больше полугода, но я по прежнему всматриваюсь в небо, надеясь увидеть там его. А еще я очнень боюсь услышать в таверне рассказ какого-нибудь могучего сталкера о том, как он победил редкого синего дракона, который сам вышел к нему навстречу из чащи леса...

Это будет настоящее новогоднее чудо, если ко мне вернется мой Нарвинг. Я не знаю, как это случится, может быть я найду под елочкой ключи от личного дома, и встречу его по дороге. А может быть он будет прилетать ко мне раз в день - покушать, поиграть и показать, что у него все в порядке... Я действительно этого не знаю, но я верю в волшебство, и очень жду, что оно произойдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариэль_Эстель

   
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч хочется браслет Вершителя... ну и дракон - остается предметом грез Smile)
С наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая_Злюка

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый дедушка мороз(надеюсь),спешу поздравить тебя с предстоящими хлопотами по поводу доставки подарков всем желающим..и добавить к твоему и так не легкому мешку свой скромный запрос...подари ,пожалуйста,хрупкой девушке(то бишь мне) броню..какую не жалко))но желательно"легионер"..надеюсь такое скромное пожелание не очень отяжелит твой мешок с подарками))С НАСТУПАЮЩИМ!!!С УВ.Большая_Злюка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новыцм Годом! Исполнения желаний!

Последний раз редактировалось: SUN_LIGHT (Пн Дек 24, 2007 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valorous

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дедушка! Желаю тебе хорошего Нового года! Вот на прошлый праздник я остался без подарка, поэтому очень прошу подари мне какую-нибудь ма-а-аненькую ювелирочку из спецвещей, буду очень рад.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
принцесса_Ясмин

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим праздником!

Здравствуй дедушка Мороз, очень бы хотелось новый год встретить с новым домашним животным, новым другом и товарищем.Подари мне пожалуйста если сможешь волченка,ну а если нет,то тогда беленького котенка)
Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось: принцесса_Ясмин (Пн Дек 24, 2007 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джарклас

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!)))
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе еще много-много лет жизни и будь всегда таким же добрым и щедрым!
Подари мне пожалуйста сапожки Лунный Свет)))Embarassed
Заранее благодарю тебя Добрый и Могущественный Дедушка Мороз!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!


Последний раз редактировалось: Джарклас (Ср Дек 26, 2007 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушастая_смерть

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка!! С праздником тебя, желаю всего самого лучшего!! В этом году я вёл себя очень хорошо, буду очень признателен если, под ёлкой найду изумрудный щит или витамин. на прошлый новый год я остался без подарка Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым Годом! Я,конечно, чел взрослый и могу себе позволить все.У меня есть моя Единственная любимая красавица жена(ЗолотоеОблако), две дочери,большой дом в Одессе и все к этому прилагающеся. И я давно не верю в чудеса, если это все у меня есть, то , наверное это уже чудо! А вот, Облачко мое ,верит в чудеса до сих пор. Поэтому Дед Мороз подари ей браслет легионер.Порадуй ее и ты,она это заслужила. А еще у Облака есть подружка Атанера. Вечно они болтают и ржут вслух, спать мне не дают.Так что смилуйся, Дед Мороз,и подари Атанера яйцо дракона, пусть она за ним ухаживает и пусть будет у них с Облаком занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милисэнта

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя и всех жителей страны WIW с наступающим Новым годом) Желаю всем счастья, здоровья, огромной любви, а самое главное, желаю чтобы сбылись ваши желания. Дорогой, Дедушка Мороз прошу тебя мне подарить какую-нибудь вещь СП, хотелось бы какие-нибудь сапожки)))). Если в твоем мешке не найдется таких вещит, может там лежит красивый образ для меня, я была бы очень счастлива! Какой девушке не хотелось бы примерить новый образ, к тому же если он будет у нее первый))))
Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмигрант

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу эту прозьбу деду Морозу, Снегурочке, Оленю, Медведю, Елке, Мэрам, Духам, Строителям, Изумрудному Дракону, Рассовым группам монстров, Замкам, Зеленым человечкам (и др.). С недавних пор в мире появились новые очень сильные комплекты войнов по сравнению с которыми комплект "вершитель" , обладателем которого я являюсь, стал мягко говоря слабым. Не могли бы вы усилить немного этот комплект? Если это не в ваших силах ( или компетенции ), то не могли бы вы в честь Нового Года заменить кристалы на моём посохе на белые? Rolling Eyes
С уважением, эмигрант (Анатолий)


Последний раз редактировалось: Эмигрант (Вт Дек 25, 2007 2:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобняк-потрошитель

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Милый Дедушка мороз все в тебя мы верим. Верим в то, что в новый год ты войдеш к нам в двери. Принесешь подарки нам в разноцветных красках. Будет радость у детей, ВИВ нам станет сказкой. Для себя я попрошу масенький подарок, мнеб ВЕРШИТЕЛЬ раздобыть, чтоб год прошел недаром. Я заранее скажу ДЕД МОРОЗ спасибо, ведь без веры в волшебство, невидать нам ВИВА))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элейна2007

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз,поздравляю с наступающим Новым Годом.Желаю здоровья.У меня была мечта всегда опробовать комплект охотника,а я слышала,что в Новый Год исполняются желания,надеюсь ты сможешь и моё исполнить,очень уж хотелось бы,поверить,что чудо существует,заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕНИИИЙ

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю мэрию, всех волшебников и Деда Мороза со снегурочкой с наступающим новым годом!! Первый раз обращаюсь с просьбой к дедушке, хотя в виве уже давно. Дорогой дедушка, мог бы ты мне поймать в Лапландии и принести под ёлочку зверушку-оленя заветного который не прибавляет уровень хозяина. Мечтаю о таком питомце давно! Обещаю что буду ухаживать за ним и любить! Спасибо заранее, дедушка и удачных поисков оленёнка!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капризная_Стерва

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой и любимый Дедушка Мороз,поздравляю с наступающим Новым Годом.Желаю здоровья,счастья,любви.Исполните пожалуйста моё желание,очень уж хочется иметь пушистого котёнка,заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 41, 42, 43  След.
Страница 22 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group