Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый замок в Тарнии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-1Orange1-

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:13    Заголовок сообщения: во! Ответить с цитатой

Metkii писал(а):
при необходимости могу скинуть сюда слова членов клана НИИ о том что лжезавод кланового сделанный ихним сокланом(после захвата замка воинами вселенной) дело рук балашихинеца вашего..вы тут пытаетесь утверждать что лорд якобы муличкой нарошно делает лжезаводы а сами чем лучше?


заблокировать надо балашахинеца - уже не первый раз правила нарушает, впрочем как и персонаж Шаховчанина. Тогда и не будет лжезаводов и прочих нарушений правил игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:15    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

1. Попросить члена другого клана завести КЗ - не является нарушением правил.
А вот зайти другим персом и завести КЗ (в то время, когда твой клан владеет КЗ) является нарушением правил.

2. Смотрим внимательно и осознаем:

КМ на 1 неделю клонам ЛОРД_НВЕР666: Непобедимый001, odervan, Leba5, Mulichka


лорд - кукловод, остальные куклы.

1. Куклам ИПМ ни к чему. А значит для 7000, SuperCheater, серго777, Шаховчанин, Abbadan, vamp13, Ялинка, Балашихинец, Тиммурка, _VIP_, IL_Bisbetico_Domato ИПМ обнуляется.

все куклы. а кто кукловод? а фиг его знает, история умалчивает Wink

разница понятна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошла куплю еще пару тройку ноутов, обставлюсь ими и буду КЗ заводить Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 15:01    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

кавама (он же зелебоба) тебе не кажется, что в обращении к Читеру ты переступаешь грань и переходишь на личности?

мы ведь тоже можем обсудить весьма плачевное финансовое состояние некоторых дерских магов, более того можем и обсудить их внешний вид (там есть такое, что даже если бабулек на клуб хватит - то туда никто не придет). но мы этого не делаем....чуство такта однако....

подумай об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Re: во! Ответить с цитатой

-1Orange1- писал(а):
Metkii писал(а):
при необходимости могу скинуть сюда слова членов клана НИИ о том что лжезавод кланового сделанный ихним сокланом(после захвата замка воинами вселенной) дело рук балашихинеца вашего..вы тут пытаетесь утверждать что лорд якобы муличкой нарошно делает лжезаводы а сами чем лучше?


заблокировать надо балашахинеца - уже не первый раз правила нарушает, впрочем как и персонаж Шаховчанина. Тогда и не будет лжезаводов и прочих нарушений правил игры.


вот теперь я тоже присоединюсь к шаху - уважаемый Библ - пора отлучать от форума оранжа с синими буквами за провокации и беспорядки на форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, друзья, меня очень забавляет тема, когда заводят перса в элике только для того чтобы бздёкнуть что нить пару раз на форуме. неужели у самого духу не хватает? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуго

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://master.wiw1.ru/afight/4BA9DAB4B7381FBDD064BA39FC8ADF3F

Лог не совсем по теме- сорь. Просто подтверждение склонности клана Дерзких к нарушению как прописанных, так и джентельменских договорённостей..
Джокерная анаконда Дерзких ест 25 в нападениях мкежду городами..против светлых, стремящихся придерживаться правил- "случайный заход на осле- слив "...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://master.wiw1.ru/afight/4B86DAB48268B7CE5217212B0A514561
это было вчера..зорик зашел на ослах и свитки ел..Зурум ответил темже сегодня..если вам можно значит нам тоже))

001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 20:49    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

судя по последнему логу от непобеда, свиты то опять дерские первыми начали покупные кушать. и кстати где зурум то в этом логе?

история с большой бородой. гидроимпульс ел свитки в напах на города очень часто, потом типа "извинялся" и опять продолжал есть. на форуме все эти темы поднимались.

криминала то особого нет, +35 на КЗ со стороны дерских каждый штурм уже, я уже забыл когда был штурм без этих свитков с их стороны. вопрос в другом, не смотря на то, что формального нарушения правил нет - как то так случилось, что остальные кланы в тех же нападениях свитки то не жрут...парадокс Wink причем не просто остальные...а подавляющее большинство...кого помню, токо дерские и цезарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, опуская шелуху и ябеднические межкукловодческие разборки - отправлено Духам предложение о денежном штрафе за несбор команды на штурм чужого КЗ... Пока так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь, уважаемый, а ещё бы и за несбор на сутки отлучать от КЗ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_WildLukon

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Библ разумно

2Шах с вашей стороны +35 тож едят что уж ты так отбеливаешься, все едим, не страдай склерозом. переставай тыкать носом других когда сам это делаешь, не важно ел ты +35 вчера или месяц назад, это не существенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните о чем тема и нафиг меня сюда приплели......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):
http://master.wiw1.ru/afight/4B86DAB48268B7CE5217212B0A514561
это было вчера..зорик зашел на ослах и свитки ел..Зурум ответил темже сегодня..если вам можно значит нам тоже))

001

И кого вы наказали? Заметь он свитки то начал только после того как я слил! Так что думаю тут не ваша правда, но это моё мнение.
Сорь что не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуго

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1

Оставь иллюзии, брат, ..клан Дерзкие по-сути - тёмный клан, со всеми вытекающими, светлых крылушок они не носят )
Воробьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не вижу никакого воробьёва, птичьева, даже галкина в рейтингах ТС. А вот первый даже непристальный взгляд сразу обнаруживает там присутствие почти десятка дерзких. Кроме того, ен секрет, что именно клан Дерзкие сейчас является главным оппонентом тёмному альянсу. Поэтому, уважаемый, или не очень, Воробьёв, называть клан Дерзких тёмным, по меньшей степени как-то глупо.
З.Ы. а может коль мы тёмные, альянс с випами организуем? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kavama писал(а):

З.Ы. а может коль мы тёмные, альянс с випами организуем? )))

А вы вообще то кто ?)))) а то как то не понятно кто же эти МЫ, те у кого 0 боёв ? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелебоба, я. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:23    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

роль дерских в темно-светлых боях это исключительно роль непобеда, о чем ясно свидетельствуют рейтинги (просто посмотрите на них, так кроме него никого нет, зелебоба как обычно пишет про то, на что сам не смотрит или явно врет). те же небесные в рейтингах представлены на порядок более чем дерские.

роль самого зелебобы в темных боях я вообще затрудняюсь оценивать т.к. на моей памяти боев, где был бы он и выграл - у меня не было.

люкон, ну можно долго рассуждать на тему кто когда что начал нарушать, конструктива это же не придаст. вопрос не в истории ситуации, а в дальнейщем ее развитии. вот темный альянс в очередной раз предлагает играть КЗ без покупных свитков, дерские согласны на это?
- вот этот ответ и покажет суть и мотивы твои, почемы вы и в напах покупные кушаете, а другие не кушают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему же это тёмный альянс предлагает играть без свитков? ума не приложу, не потому ли, что у них парочка кошачих, способных долбануть с одного удара ))) Шах, несмотря на то, что моя скромная персона не оставила никакого следа в твоих боях ТС, в первой тридцатке я есть, и соотношение побед и поражений тоже не минусовое. А был бы не так ленив, был бы выше ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму я ваших двойных стандартов... Совсем запутался... может пояснит кто?...
Сначала все кричат- "кто сильнее, тот и прав, свитки- часть игры, хотим и используем", а потом против них начинают свитки хавать- так поднимается паника и все быстренько вспоминают какие-то там "неписанные правила" и "джентльменские договоренности" Laughing
Как дети, ей-богу...
Темных совсем не понимаю. Как говорится, назвался клизмой... так и не возражай, что против тебя используют все мыслимое и немыслимое оружие, вплоть до тактического ядерного. Вроде как сам напал, имел тактическое преимущество внезапности- а потом начинается скулеж "а вот почему это полуголый маг против меня, несчастного СыР-а, да +35 использует" Laughing

Ладно, тема вроде не об этом, просто к слову пришлось...
А по теме- все же кроме денежного штрафа необходим и штраф по таймауту нового завода- пусть не за проигрыш на штурме, а хотя бы за "не сбор". Все же КЗ штурмуют не бедствующие кланы, вполне могут делать ложные заводы, не считаясь с денежными потерями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой сотне насчитал 17 дерзких Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:45    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

дас_тир, ты не ходишь на КЗ, тебе не понять. если ты летаешь в напы, то скажи - будет ли тебе интересно, если тебя будут каждый раз встречать с +35?...ты +35 не купишь, это факт. в итоге твоя роль в бою который идет в напе сократить с 3% до 0,0003%...ты этого хочешь?

+35 на КЗ это глупости. Это мое мнение. Мейби я не прав. Просто счастие дерских это не отбивать КЗ....а то, что бы на него даже никто не нападал...а между этими двумя понятиями очень большая разница. я ее отчетливо понимаю, хочу и до других донести Wink

зелебоба - в топ100 темных тоже есть дерские Smile но что такое топ 100....смотри топ 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:50    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

кстати, мне непонятно молчание тех же дерских магов. их роль на КЗ понятна. с распространием +35 на кз - их роли вообще не будет. ну арманут они хоть н 200..хоть на 300...я скушаю на 40 маны свиточков и хп будет полное.

в отличие от дерских у нас больше интересов в игре (темнилки, честные напы и пр.) поэтому на КЗ мы не зациклены. как темнилки прекратятся, я вас уверяю...будет кушать +35 на КЗ активнее на порядок. и будет КЗ 6 на 6...не более.

я как человек обеспкоенный тем, что интерес у некоторых к игре падает, будирую эту тему. это просто предложение, хочу услышать ответ главного военноначальника дерских - лукошки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, изволь, дорогой мой оппонент )) В 10-ке 4-ре дерзких и 5-й 11-й. и ещё трое в 30 - ке ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group