Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карапуз_Эльф

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари пожалуйста колечко сталкер лайт или кулончик Весна Rolling Eyes давно мечтаю их приобрести, да все никак не получается...
С наступающим всех))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, с наступающим тебя.
Я немножко наглею в этом году, поэтому 5 просьб у меня:
1. Подари Лаире белого как снег котёночка. Она будет довольна.
2. warg'у подари попугайчика. Что бы ему жилось веселее.
3. Мужу моему, КотMegakesh'у подари десять снежинок, т.к. я ему на подарок собрать не смогла.
4. Папке моему, Барбароссе, Rolling Eyes подари сапожки Лунный свет, что бы он у меня самым красивым был.
5. Ну а мне? Я не скромная. Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, Щит Мастера Very Happy .

Чмоки. Заранее спасибо. Твоя Нюсся.

P.S. Я себя хорошо вела в этом году.


Последний раз редактировалось: Нюсся (Вт Дек 25, 2007 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelenuwka

   
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым годом и тебя Дедушка Мороз.
Хочу попросить у тебя в подарок Лук Молния или Изумрудный щит буду очень блогодарна, я верью что чудеса бывают.
С любовью зеленушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloida

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз! Я знаю что ты добрый и исполняешь все желания. Пожалуйста дай моему мужу на временное пользование одежку "Вершитель". Он очень хороший человек и заслуживает такого подарка. Моей вивовской доче Принцесса_Селения подари пожалуйста черненького котика(что бы его всегда можно было увидеть на снегу), она очень давно хочет котеночка. DiJu тоже подари пожалуйста котеночка. У него котенок сбежал и он очень сильно расстраивался. Хочется что бы Новый год для него начался сприятных подарков.
Я знаю что ты пускаешь в ледяной домик пожить до весны, очень хотелось что бы там нашлось местечко и для нас с мужем.

Заранее очень благодарна и чьмокаю тебя в обе розовые щечки)) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дед Мороз.
На протяжении истории Мира было разное оружие: плохое и хорошее, легкое и тяжелое. Долгое время для меня невозможен был выбор подходящего оружия. Но вот, наконец, в Мире появился Алмазный меч. Лучшего для меня не бывало и в мечтах моих. Поэтому, прошу, подари мне Алмазный меч.
Еще раз всех с наступающим Новым Годом, особенно Зеленых человечков.


Последний раз редактировалось: Княгиня_Елена (Сб Дек 22, 2007 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Швондер всегда верил в дедушку Мороза, у меня даже есть костюм - хожу помогаю тебе детишек поздравляю... вот только темно дедушка по ночам то подарки разносить помоги мне, подари браслетик "Лунный свет" и я буду работать еще лучше!)

Всех с наступающим счастья и здоровья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Николай

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз.
Подари мне пожалуйста Кулон Преданности, или 500 ИПМ.
С Новым Годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1806kent

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Добрый Дедушка Мороз!!!!
Поздравь от меня всех жителей WIW!!! Пусть Новый ГОд принесет им радость и веселье!!!!Я вела себя весь год очень хорошо . ходила в квесты защищала свой любимый город ЗАОРН от захватщиков)))).
Подари мне если можно меч с белими кристальчиками!!! Его мне так нехватает!!!!
Твоя любящая внучка!!!!!
Всем УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tchav

   
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз! Все у меня вроде б есть, все хорошо, ни на что не жалуюсь. Но есть у меня давняя мечта, которую с моим фатальным невезением похоже самому никогда не выполнить. Очень хочется иметь боевого друга и помощника, огненного дракончика! Если ты поможешь мне в этом, то я буду самым счастливым волшебником в ВиВе. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimberly_unique

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть твоё посещение принесёт радость в каждый дом на весь год! Красивого и снежного праздника тебе и всем нам!

Шел по лесу дед Мороз
Мимо кленов и берез,
Мимо просек, мимо пней,
Шел по лесу восемь дней.
Он по бору проходил —
Ёлки в бусы нарядил.
В эту ночь под Новый Год
Он ребятам их снесет.
На полянках тишина,
Светит желтая луна…
Все деревья в серебре,
Зайцы пляшут на горе,
На пруду сверкает лед,
Наступает Новый Год!


Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, в вечное пользование Солнечное кольцо или браслет (или кольцо) Вершителя (или какой-нибудь другой браслет из СП). Я весь год хорошо себя вела, честно-честно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поздравить всех с наступающим праздником ) к дедушке Морозу мааааленькая просьба - пусть в галерее появится образ для мну )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый_Архангел

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй уважаемый Дедушка Мороз! Эх, старенький я уже по меркам Вива столько повидал всего и приятного и не очень, хочется где нибудь отдохнуть подумать вспомнить былое, а вот дома нет уютного, красивого, чтобы можно было пригласить ближких знакомых посидеть попить эльфийского эля. Я даже начал участвовать в миссии добудь снежинки в итоге я насобирал 10 снежинок, так вот я хочу чтобы эти снежинки трансформировались в домик в любом городе. Это единственное, о чем я мечтаю уже столько лет в игре. С наступающим Новым годом всех... Very Happy

Последний раз редактировалось: Белый_Архангел (Сб Дек 22, 2007 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_blond

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, дорогой мистер М)))

Поздравляю тебя и твою семью, а так же всех остальных жителей нашего Мира с наступающим Новым годом)) Желаю всего самого распрекрасного))

Я в этом году вела себя хорошо, слушалась Мэрию и папу Боу Rolling Eyes , не нарушала писанных и не писанных законов ВИВа (ну..если только иногда..чуть-чуть.. Embarassed ), молчанок, км и сусликов не было))

Список подарков у меня сначала был длиннее, но потом я решила вычеркнуть Феррари, потому что она бензина много ест и дорогая в обслуживании. Поэтому осталось только две просьбы.

1. Оч люблю своего Кешку и буду любить его в любом случае, но если это возможно, пусть он мне добавляет не воду, а огонь к стихиям))) потому как, шатенку у меня огонь ну ооочень любит))
2. У моего любимого мужа Solerei был чудесный домик в городе Мультипасс. В силу форсмажорных обстоятельств, описываемых в п.10 всех договоров, г. Мульт канул в лету. И получилось , что мой муж, а вместе с ним и я, фактически бомжи. Нельзя ли получить полноценный домик в родном для нас городе Дорикане . Уж больно хочется распаковать чемоданы, расставить милые сердцу безделушки по полочкам и поесть, наконец-то, настоящей домашней еды. А то от ресторанной пищи уже воротит((

Заранее благодарна,
шатенка, она же not_blond)))

пысы. как правильно по-русски пишется Porsche?


Последний раз редактировалось: not_blond (Сб Дек 22, 2007 15:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димонис

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, говорили мне друзья, что Деда Мороза не существует, а я вё равно не верю Smile
Потому что знаю, Нового Года без доброго дедушки не бывает !
Добрый дедушка, подари и мне малую толику счастья, подкинь под ёлочку что-нибудь яркой, искристое .... в общем - кристальное, ну а так мир наш полон магии - пусть эта вещь будет магической и кристальной )) Wink

Да будет счастье в мире магии Smile
С наступающим всех жителей ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORRINA

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 14:46    Заголовок сообщения: С наступающим!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Солнышка дедулечка тебе ясного!! Чтоб не таяло тебя, а путь добрый освещало!!! Пенья птиц тебе, чтобы слух твой радовали!!! Ландышей и роз тебе в мешок, чтоб благоуханьем зло от тебя отгоняли!!! Здоровеньким будь!!! Крепеньким будь!! И просто будь всегда!!!
А для себя прошу малого - чего нибудь с кристаллами, только не кулончик!!
С наступающим!!!!!!!!!!!!! Smile Smile


Последний раз редактировалось: ZORRINA (Сб Дек 22, 2007 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бомжовски

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз подари мне пожалуйста то чего не жалко!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселый_пупсик

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз !!!!Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!
Хочу попросить чтоб ты подарил моему мужу Super_cheater
посох ночи!!
А для себя хочу попроситьчтоб мой драк поменял свою стихию на огонь или воздух!!!Очень очень хочется)
А для моего друга Балашихинец
очень прошу подарить ему меч алмазный)))тогда он думаю созреет приобрести камплектик Laughing
Спасибо )Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!от пупси)


Последний раз редактировалось: Веселый_пупсик (Сб Дек 22, 2007 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klon_212

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поздравить всех жителей мира с наступающим праздником,
успехов нам в новом году

а также попросить Деда Мороза для себя и для каждого наложить-таки какое-нибудь заклятие на монстров чтоб они в новом году не такими сильными были как в уходящем, по-добрели, сняли с себя тяжелые для них доспехи, ну и чтоб совсем хорошо было - пусть каждый монстрик носит с собой деньгу какю-нибудь и отдает ее при проигрыше

вроде все ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грахт

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом всех!!! У меня только одно желание к Дедушке Морозу... Ледяной топор(ну или что-то вроде этого Question )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедушкаПчёл

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз! С Новым Годом!

Пожалуйста, положи мне под елку браслет Охотник.

Твой Дедушка Пчёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялинка

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз!!!Прошу подари мне мантию с кристалами!!!Поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DемоNика

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, с наступающим Новым Годом Smile
Для всех желаю - побольше радости и счастья и хоррошего настроения, а для себя...
Хочется очень зверюшку диковинную...какой нет ни у кого... пушистенькую... волшебную) Embarassed


Последний раз редактировалось: DемоNика (Сб Дек 22, 2007 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahes

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй щедрый Дедушка Мороз! Wink

И я, как и большинство волшебников, хочу обратиться к тебе с просьбой исполнить мою сокровенную мечту.

Многие у тебя просят то, что можно купить в магазине..... Это их право. Но зачем просить то, что и так доступно?
У меня мечта иного плана - я хочу владеть вещами -легендами!

Если можно, то подари мне в этот сказочный Новогодний праздник три легендарные вещи:

- щит Мастера;
- меч - кладенец;
- броня Поло.


Их приобрести уже нельзя, но я как истинный ценитель игры WIW, очень хочу обладать этими раритетными вещами. И не ради обогащения - ради самой идеи игры Exclamation Этот подарок сделает меня щасливым до следующего Новогоднего праздника Wink

Заранее благодарен. Mahes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusssik

   
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка мороз, снегурочка, строители и их друзья.
Хочеться искренне подздравить всех с наступающим Новым 2008 годом. Пожелать побольше радостных улыбок и поменьше глюков.
И пусть загаданное желание под елкой обязательно сбудется у каждого, только главное что бы оно достовляло радость не только вам, но и окружающим и любящих вас людей.

Я очень давно мечтаю о своем маленьком домашнем зоопарке, только мне для этого не хватает пернатой зверюшки - попугайчика и маленького уютного домика )
Очень хочеться встретить новый год в теплом родном домике около камина, укутавшись в плед, с бакалом коньяка в руке и любимым человеком рядом. Embarassed

Всех с Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macabre-Lord-of-War

   
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, встречать его всем весело и так чтобы весь год воспоминания об этом вызывали улыбки )) Laughing Дедушка Мороз тебе желаю силы в руках, ибо столько тонн подарков носить Very Happy и самой красивой Снегурочки рядом, чтобы в новогоднюю ночь и тебе не было скучно Razz и оленей тебе безусталых, тебе ведь во столько мест надо попасть. Хочу попросить для себя уютный домик куда можно пригласить друзей и посох света, чтобы с ним было светлей длинными зимними вечерами, еще бы было здорово получить в подарок браслет красивый. А для своих друзей Shield,Эллориэль и MsTorr хочу попросить чудных дракончиков, они так долго ищут себе этих сказочных созданий и уже отчаялись, а еще щит с кристалами для горнолыжника и праздничные букеты волшебницам марика и Elusive. Спасибо ! Всем счастливых праздников !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group