Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб ПЕНСИОНЕРОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shiftee

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дух_Rico_Moscow писал(а):
kymyshka, Охотник1,

а я недотягиваю ещё? дата регистрации Rico_Moscow 16.07.2005 Rolling Eyes


маловат однозначно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КнязьDF

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортханк писал(а):
Мдя, старше 80 не живут...


Теперь 85 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArTi

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я дотягиваю? Регистрация: 08.11.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю себя с выходом на пенсию...

13:52 Вы купили очко опыта
Очков опыта (всего/резерв): 60

Вот, теперь, спустя три года (Регистрация: 15.12.2003), я профессиональный пенсионер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elliol

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Общеупотребительно, пенсионер для девочек с 55 чистого АПа, для мальчиков с 60 чистого АПа...

Для работников силовых структур - пенсионер уже с 20 выслуги. Так что стража и судьи еще раньше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elliol писал(а):
Для работников силовых структур - пенсионер уже с 20 выслуги. Так что стража и судьи еще раньше Laughing


*поднялся из могилы*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пенсионерам физкульт привет=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yokohama
Замогильным голосом .
Говорите ! Говорите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shiftee

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация: 16.03.2004

Интересно... подарят чего на 3 года?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация: 17.09.03

много хотите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shiftee

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Регистрация: 17.09.03

много хотите)


Ты как бадун после 1-го сентября прошел зарегился чтоли?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shiftee

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать угадал,)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел.
Посмотрите и сравните то что люди писали на 1 странице и то что пишут на последней. Как все-таки все меняется и в тот же момент ничего не меняется.

напишите ,пожалуйста:
*время игры
*бп(ап)
*какие нибудь пожелания
*что нибудь о себе и причине появления в игре


- Играю часто.
- ап читый 75
- Хочу машину будущего, хотя лучше нет. Машину прошлого. Иной раз так хочется вернуться в прошлое и глотнуть того воздуха, радостей который сейчас очень не хватает.
- Регистрация: 30.03.2005. О себе писать не очень то хочется) поэтому и не буду. А причина появления в игре) наверное банально) Очень много времени которое можно было б использовать по другому. Игра понравилась с первого взгляда. Перепробовал многие инетигры, но остановился на ВИВе. И не жалею.

Удачи Вам

С уважение Лучь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата регистрации 20.02.04
Возьмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gold_Angel

   
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация: 30.03.2004
И меня Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxko

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.04

PS тоже записался )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лишенец

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сколько знакомых имен.
Всем привет! Даааа, было время я с двумя брасами ЗЗ считался жутким рикошетником Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shiftee

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишенец писал(а):
Блин, сколько знакомых имен.
Всем привет! Даааа, было время я с двумя брасами ЗЗ считался жутким рикошетником Laughing


да... бывали времена когда самые зачарованные персы в арике были Санчоус с Е.... ну фиг переведешь из серой лиги со ,страшно подумать, +10..12 к рику и броней не больше))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да... бывали времена когда самые зачарованные персы в арике были Санчоус с Е.... ну фиг переведешь из серой лиги со ,страшно подумать, +10..12 к рику и броней не больше)))


Помню САНЧОУС'а, Stasevich'а, Elroir'а (потом за что-то забанили беднягу), а еще Н_кр и reversis, Held и Koskas - это первые на моей памяти владельцы отдельных вещей или целых комплектов "ЗЗ" и "Мираж". Чуть позже "ЗЗ" появился у mfasr'a, но он его в боях против обычных игроков почти никогда не использовал (к чести для mfasr'а). А судья germanjapan еще в те времена разработал свою знаменитую тактику убийства рикошетами:) Только тогда у него вещи из "Миража" в основном были:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shiftee

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тогда бы мага ввели))) красота))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже старичок )) регистрация 06.06.04 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2703

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаокоон,
Shocked
и моя Регистрация: 06.06.04
Twisted Evil в один день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La-rah-lian666

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, куда мне до вас, великих "руин"..даже первый мой перс был зареген всего то в начале октября 2004 ого...а нынешний и того 16.01.2005г. =))) Интересно я под пенсионера гожусь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shiftee

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzzz, Лаокоон однодневки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)) Very Happy мда интересно=) у каждого свои воспоминания=)и всё правельно что они несовпадают=)Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group