Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Равенство комплектов СР и БЗ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда так, если не верите.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь проклят тот день, когда я сел за "баранку" этого пылесоса))
Студент будь человеком, убери баранку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаноКорриди

   
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не осуждает комплекты))
они такие какие они есть и никто не требует пересмотра параметров))
я затронул только темы бонуса замков и Черного единорога...
это в дальнейшем дискуссия перетекла не в то русло)))
Я понимаю, что Ударникам никак не выгодно усиление Риковых комплектов, и поэтому я наблюдаю такую реакцию с их стороны, но темп не менее идею я выдал и она имеет право на рассмотрение со стороны Мэрии.
А что касается уравниловки ЯДа, Торнадо и прочего то я позволю себе напомнить что они все по разному стоят)))
Ну и что касается переноса темы.
В понедельник я напишу в Мэрию письмо, о переносе темы из одной части форума в другую, именно Мэрия мне рекомендовала писать о моих ИДЕЯХ в тему "Идеи и предложения по игре", а чьи то заботливые руки ее перенесли в тему "Общение")))
Мира Вам и добра))
а 001 еще и совет, закусывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тано, поверь я не нуждаюсь в твоих советах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карабас87

   
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертяга писал(а):
не забываем до кучи и про желтый крис в кольце БЗ... 3 кольца и уже -9 к защите у противника... а это почти половина защиты от удара даже у тигрофф...

А я то глупый всю жизнь думал, что желтый крис уменьшает удар, а не защиту Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертяга

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карабас.... пардон! описАлся и мысль не туда ушла..... спс что поправил.... конечно уменьшает удар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_heart01

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднималась эта тема уже не раз, на счет бонусов имеется ввиду, очень жаль что в очередной раз ее проигнорили не объяснив причины, поиграв довольно прилично в СР, я поменял по акции на БЗ, разница конечно существенная, БЗ превосходит СР везде, единственное место, где мне СР не хватает это Гнездо, ну тут все понятно, в остальном БЗ конечно превосходит полностью, в том числе и в личных боях, я думаю бонус действительно хоть частично это бы исправил, я думаю бонус 0-м/2 вполне бы подошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_heart01
у тебя стихий больше из-за персонального комплекта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_heart01 писал(а):
поднималась эта тема уже не раз, на счет бонусов имеется ввиду, очень жаль что в очередной раз ее проигнорили не объяснив причины, поиграв довольно прилично в СР, я поменял по акции на БЗ, разница конечно существенная, БЗ превосходит СР везде, единственное место, где мне СР не хватает это Гнездо, ну тут все понятно, в остальном БЗ конечно превосходит полностью, в том числе и в личных боях, я думаю бонус действительно хоть частично это бы исправил, я думаю бонус 0-м/2 вполне бы подошел



Я бы к гарпиям приплюсовал еще сирен)) Их ударом только и молотить Smile
Нередки случаи когда то-же БЗ влегкую убивается об простого водяного моба)

плюс ньюанс... сила рикошета не уменьшается с расстоянием, а у БЗ 100% начинает работать только с 10 раунда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group