Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Крысы и крысятничанье
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garbag

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитаешь такие вот посты и прям в монастырь уйти хочется от этого скулежа. Я вообще не врубился как связаны название темы и тёмная склонность?

Уже начинает доставать это, "Ах маленького сюсечку обидел прааативный тёмный".

Тёмная склонность - игровая возможность. Этим всё сказано. Смысл её(не будем думать о плохом Wink ) - оживить игру, внести в неё элемент противоборства. А то бы получилось, война идёт против Тёмного, а на самом деле все тупо мучают зверушек в квестах и замках, выбивая ввм.

Ребята, вы вообще играли в другие проекты? (не реклама, просто к сведению). Линейка, ДС, ВоВка, да любой проект включает в себя элемент ПвП. И там точно такие же "тёмные", только называются по-другому.

Ах, Арена классное ПвП, уже слышу вопли из зала.

Как вы думаете в каком месте будет сидеть арена даже через год игры? Тем более голая, ХП не ешь, армами не кидайся, и вообще вди сбя прилично. В печенках, в лучшем случае.

А вот нападение, с таймом. контролем боя не только в пределе "точки дырки", согласованность с соратниками.. Вот это интересно и ещё не приелось.

А читая вот эти сопли, да ещё в теме с таким названием так и тянет устроить глобальный террор в силу своих возможностей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел опять написать длинный пост))), но подумал, что никчему и глуповато) - напишу глупость покороче))) - противостояния темных и светлых несуществует на данный момент - так болото какоет-то - просто потому, что особо не из-за чего. есть кучка скучающих - пытающихся разнообразить игру себе и большое количество людей считающих, что эта возня не стоит того чтоб в ней участвовать и тратить свое время)) ну вт опять длинновато получилось))) Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, знаешь ли(те), у каждого вояки своя тактика)))) это ж бой, ё моё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вакх

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Если я приобрел себе комплект который хочу - почему я не могу в нем играть? Он у меня под стеклом на стене должен висеть что-ли? 100 раз он мне тогда сдался.

Правильно! Поддерживаю!)
Если я приобрёл себе бейсбольную биту - почему я должен оказывать себе в удовольствии проломить кому нибудь череп? Она у меня так и должна в багажнике волятся что-ли? 100 раз она мне тогда сдалася.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLL

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бейсбольной битой играют в бейсбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакх
и еще раз - бейсбольной битой играют в бейсбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gothic_Fall

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нытье по поводу темных, тс и рика у темных досталоооо, либо берите тс либо антизасаду либо сидите в виере либо купите себе риковое сп, разнылись на весь форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenV_Z

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибаритствующих... Понятно!....Smile) Типа устали мы от всей этой... Эдакие умудренные чем-то там Smile) А люди есть? Есть, оказываеися!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group