Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой дедмароз, мая бальшая мечта - заиметь себе домашнюю зверюшку йожыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balirat

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым Годом!

Дедушка Мороз, никак не могу найти домашнего дракончика, более 5 000 долин успешно прошел, на 15 месте в рейтинге сталкеров (поднимался и до 10), писал в глюки, сказали, что просто не везет. Пришли мне Дедушка, пожалуйста, яйцо золотого чудо-дракона с магией воздуха, и если можно удвоенными характеристиками Very Happy .

Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
God_of_the_War

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Дедушка Мороз!
С наступающим праздником тебя и всю твою свиту!!

Будь так добр, поменяй мой щит "Изумруд" на щит "Жизни" с довеском ввиде снятия голдов с моего счета.

Спасибо за понимание и твой новогодний подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_areasoft

   
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дедушка! Ты добрый и щедрый, и в Новый год никого не обходишь стороной. Хотелось бы попробовать в Новом году поиграть немножко в комплекте (вершителя или ЯДа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномэлла

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Дедушка Мороз, очень хочется испытать Вершитель. Хотя бы на 3 дня Rolling Eyes Rolling Eyes А также желаю всем побед, радости и счастья в Новом году. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RitikBash

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедулечка Морозичек, подари мне, пожалуйста, Лук Молния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WereВОЛК

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дедушка Мороз)

каждый волшебник с нетерпнием и трепетом ждет Нового года когда ты приходишь и даришь всем подарки) и я не исключение) хотелось бы пожелать всем без исключения счастья, Здоровья и Успеха во всем!
а лично от меня есть просьбочка малая... есть у меня 2 вещи штурмовика из которых я вырос) Не мог бы ты Дедушка Мороз сделать так чтобы я сдал их в магазин спецпредложения за полную стоимость... я буду очень тебе благодарен)

твой внучек WereВОЛК )
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫЙ ГОДОМ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisik

   
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Дедушка Мороз !
Сделай так, чтобы в новом году все игроки стали добрее друг к другу, чтобы стражники, судьи и модераторы форума остались без работы, чтобы смайлики злости удалили за неиспользование !
P.S.
А если не можешь нематериальные вещи, то я готов довольствоваться изумрудным щитом... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скилл

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дедушка Мороз!

Подари пожалуйста мне маленького дракончика))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто_Huligan

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех С Наступающем Новым Годом
Дедушка мороз подари мне кулон бабочки очень хочется!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бРыська

   
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз.
Спасибо тебе огромное за прошлогодний подарок. Есть у меня одна мечта - получить Цветок из долины Единорога. Не мог бы ты хотя бы сказать, как же его получить можно Smile Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвен

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка!
Очень хочется оружие с белым кристаллом, любое, даже магазинное. Положи мне под елочку такой подарок и моя радость будет безмерной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisa

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно мне очень нравится один житель вива. Embarassed Заходя в игру сразу ищу ЕГО имя, любуюсь ЕГО фотографией, даже в миссии участвую в робкой надежде, что ОН меня заметит. Только это все напрасно, где он и где я Sad . Дедушка, помоги мне от этого наваждения избавится, а то уже и игра не в радость, подари мне зелье забвения.
З.Ы. А если из материального, то 100 ипм мне будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordan11

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить Всех, а особенно тебя Дедушка мороз с наступающим Новым Годом и пожелать всем побольше счастья, удовольствия доброты окружающих и хорошего настроения на весь следующий год)))
Хочу попросить у тебя на праздник щит изумрудный)) очень хочу его))
заранее спасибо Дедешка
твой внучек gordan11=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блодведд

   
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз!
У меня желаний много, но я понимаю, как много просьб на тебя посыплется в эти предновогодние дни и поэтому выберу одно самое незатейливое. Последние недели постоянно приношу подношения духам на +2 магия в сутки, можно мне эту магию продлить на весь январь за те же 200ввм?
Спасибо большое за наш любимый праздник и что не забываешь о нас!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sornik1

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз! Поздровляю тебя с наступаюшим праздником Smile . Желаю тебе счатья и здоровья.
А для себя хотел бы попросить Броня Легионер, потому что это моя давняя мечта=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НепростоНик

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка мороз!
Я знаю ты исполняешь желания на новый год для тех кто себя хорошо вел, а я хорошо себя вел и поэтому хочу попросить тебя хотябы об одном подарке под елкой на новы год, а то монстры на меня савсем почти не наподают и не дают мне снежинок, зарание спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patagonia

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка! Как хорошо что тебя никто не забрал в этот наступающий новый год)))
У меня есть тоже маленькое пожелание... Хочу чтоб дракончик был синего цвета и... можно было бы ему дать другое имя))) А ещё хотелось бы щит жизни... За вечный щит жизни готова отдать своё колечко-джокер "островок любви" и... и... и щит яда в придачу... и...и...и... все две снежинки что я смогла собрать)))
Rolling Eyes Всех-всех с наступающим! Всех благ! Laughing


Последний раз редактировалось: Patagonia (Сб Дек 22, 2007 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess90

   
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!
Мне бы очень хотелось получить на Новый Год какую-нибудь чудо-зверушку, а то моему котику Фени очень скучно, он только спит и кушает) а так они будут играться и радовать свою хозяйку Rolling Eyes
твоя маленькая Princess90 Rolling Eyes

---
Всех с Наступающим! Пусть сбудутся все ваши мечты ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Да_Вы_Что

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет добрый дедушка))) Хочу красивый образ найти под новогодней ёлочкой)))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!
Пожалуйста, положи мне под ёлочку на Новый Год
комплект "Вершитель", хотя бы на недельку дай поносить... это моя давняя мечта, если ты осуществишь её - я буду очень признателен)
Спасибо тебе за то, что ты есть!

С Уважением:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клёпка

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз, спасибо что ты есть и даришь всем эту красивую сказку...
поменяй мне меч преданности на кулон преданности.
С новым годом всех))) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МифодийСказочник

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз
Хочу попросить подарок не для себя, а для близкого мне человека, Morning2003.
Что любят получать женщины в подарок? Украшения и наряды! Прошу подари ей или колечко ЛС или премиум-образ.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_suv

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ --- БОРОДА ИЗ ВАТЫ
ТЫ ПОДАРОЧЕК ПРИНЕС --- СТАРИЧЕК ПУЗАТЫЙ Very Happy
А В ПОДАРКЕ ТОМ ЛЕЖИТ ----НИ ШАМПУНЬ С ХЛОПУШКОЙ
А ВЕРШИТЕЛЯ КАМПЛЕКТ НУЖЕН ДЛЯ ИРИШКИ!!!



ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрвствуй дедушка мороз .....

борода из ваты ....

ты подарок мне принес?

я мечтаю быть на драке Embarassed

P.S> огненном ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group