Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Город Мастеров - Заорн / Замок "Пещера Драконов"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eyfariya

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну слушай у нас бы хоть то что я пишу выполняли, было бы уже отлично .. об Идеале и мечтать нечего Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 16 маны

по 31 маны

по 55 маны

по 86 маны

по 85 маны

по 52 маны

80 маны

76 маны

50 маны

45 маны

85 маны

кажется так, но не уверен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgert писал(а):
Для таких элементарно даються руководства старших !!! но их неслушаю чтокасаеться лично вас То насколько я знаю с вами Сижел Дядька Кульверстукас Вчера и пиво пил ))))) Я всеа до вас так и недошел .... То можно былобы и у него спросить Адно время с ним никто даже на аренесражаться нехотел вот и вам набор мага сразу будет и краткое руководство к действию )


Осведомлённый!))) Laughing Laughing Жаль что недошёл, познакомились и угостили бы заодно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eyfariya

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student, корпоративное Thanks

требуй себе секретаря Мэрии Laughing ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штудент лучший)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eyfariya писал(а):

требуй себе секретаря Мэрии Laughing ))


да зачем мне секретарь?)

или меня в секретари? так это стражнические знания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфа, конечно, прав, только разве не ясно, что перечисленные им правила никогда не узаконят?

Что касается наказаний, это вообще смех... Интересно, как, к примеру, БуратинЫ отреагировали бы на подобную жалобу? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я думаю давно пора написать базовые правила и знания которые необходимо знать желающим ходить на Пещеру Драконов в отдельном топике на форуме и попросить его прилепить Духа или Инкви... Главное грамотно написать все... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eyfariya

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело так и будет стоять пока я этим лично не займус?

у меня есть и более серьезные дела как и у многих тут, не думал что мне необходимо тратить столько времени на понятную ВСЕМ мелоч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
povar-man

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing я тож влезу в споры! Laughing Laughing всехда ,как студент и писал,для лучшего использования мага,нужно на пещерку брать,3 слота слепов,2 + 10,и 2 слота хп свитков кушаемых,идеальный вариант + 25 Laughing Laughing Laughing такие люди приветствуются,и нужны великому рейху Rolling Eyes ,тогда хп свитки используются магами на 2м и 3м етажах,с использованием небольшого колличества на 4м и 5м етажах,кушаемых со слепками вместе,при убивании 200 и 300!и еще,непонимаю жадности магов,которые на первом етаже лезут в ближку,и сьедают при етом много покупных свитков!ЗАЧЕМ?у вас есть воины,для подстраховки,ненабили много?тренируйтесь Laughing Laughing НА КОШКАХ Rolling Eyes ,но потом,выше у вас заканчиваются слепки,а ет плехаа Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взать АРМЫ и валить туристов В одной комнате или в двух АРМАМИ !!!!! чтоб не повадно было !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень_Соболя

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgert писал(а):
Взать АРМЫ и валить туристов В одной комнате или в двух АРМАМИ !!!!! чтоб не повадно было !!!!

БРЕД Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема давно назрела!
Поддерживаю Эйфарию. Не дело когда лезут маги, которые сливают чистые апы на покупку танковых вещей лишь бы быть уровнем побольше, только толку от таких людей на замке мало...на любом замке.
Во-первых сила удара и уровень магии должны быть по возможности одинаково распледелены...это уже давно доказано, что намного эффективнее именно так расставлять свои параметры. Ну и ,конечно же, я всегда говорила, что на замке рулит не обвес (хотя он и играет не маловажную роль), а именно чистые апы. Сильные маги бывают больше набивают среднего воина в комплекте 3 и 3+ уровня. Причем существует договоренность на Пещере между магами и воинами, при которой и те и другие в выигрыше, но их можно придерживаться только при грамотно подобранной команде, в такие случаях идет хорошо организованный штурм и без "косяков". Туристы же вызывают лишь враждебшую обстановку между штурмующих. Понимаю, что и маленьким тоже хочется поштурмовать, но хотя бы возьмите свитки полные слоты и не одевайте танковых вещей и уже никто вам слово не скажет.
Надеяться на то, что Мэрия пойдет на ограничение по чистым апам просто смешно, это будет считаться ущемлением прав других игроков и лишения их определенных игровых возможностей.Конечно было бы неплохо, если бы Пещеру могли бы штурмовать ну так хотя бы с 35 чистого апа, а не по бп бы проходили, это могло бы упростить обстановку на штурме, да и маленьким был бы стимул поднимать чистые, а не покупать ненужные им вещи.Писать общие правила где-то тоже бесполезно, те кто 2 штурма сходит туристом на 3 придет уже нормально подготовленным, а те кто занимается туризмом так и будут , таких уже не исправить.А жаловаться на клановом форуме? Хм...таким даже это не страшно, они косячат даже при своих же соклановцах, что им там этот форум.


Последний раз редактировалось: Caress (Ср Янв 11, 2006 9:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, подумал, решил написать...

дело, мне кажется, не только в туристах, хотя их тоже немало... я учавствовал в штурме пещеры раз 10 и могу сказать, что скорее штурмы валятся из-за того, что не слушают команды ведущего... кто-то по глупости, кто-то из вредности, но чаще всего из жадности... какие команды, если там бабки дают Shocked люди несутся вперед, не думая ни о чем и вызывая армы один за другим, не смотря, что у других...
а ограничения Эйфа... я бы сказал... "мечатать не вредно", все это снова переливание из пустого в порожнее... в этом мире давно уже большинство работает на себя, а не на команду.. тем более никто не хочет пахать на зачар... а то, что говорит Орч верно отчасти... маги тратят свитков больше чем могут унести, а воины набивают в 5 раз больше просто подчищая мелочь... задумайтесь о том, как создать для всех равные условия (с чего вы взяли, что купив се яд, вы должны получать больше?), тогда люди с подстраиваться начнут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласна про то, что воины набивают в 5 раз больше, они и так отдают 2 этажа при этом маги не лезут к ним на 4, а чаще вего как раз маги на 4 подчищают за комплектами, если воины начнут бить с 1 этажа, они конечно больше набьют и получат, я думаю как раз комплекты хотя бы дают немножко набить нам, а могли бы не давать начиная бить с 1 этажа и мы бы действительно не получали бы прибыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Torrro

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пещера превратилась постепенно в Ясли..
Я больше 100 штурмов провёл в Заорне, и вот туризм достиг своего апогея )) Сегодня был замечен чел 51 апа без свитков и с износом 91 =))

Пошёл за армами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне все равно в чем хадить магом войном набиваю адинаково магом чуток побольше а нытье устал слушать сначала мне говорили сними камплект снял типерь грят схади войном граждане чистые апы всегда ришали и ришать будут если у тя их нет и ты зашел 95 апа с 30 читсыми зато на те два браса марса и 3 кальца вершителя паверь мне набьешь ты гараздо меньше меня в чем бы я не был и туристы надаели уже 3 день хажу с 6 армами на 20 бойтесь меня я страшен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пирр молодца, грамотно сказал!

Чистые апы всегда решали все! А для тех кто любит поныть поплакаться, опять свалить на комплекты собственное неумение играть я могу сказать только одно - ГРАЖДАНЕ! В этом Мире возможно ВСЕ, и комплекты далеко не панацея от всех бед!... Например как то на одной пещерке из 15-ти штурмующих я помню было только 3 (!!!) Воина в комплектах Воинов из СП, весь остальной народ был в комплектах Мага за WWM... Rolling Eyes а вы комплекты, комплекты... тьфу!...

P.S. А пока что на Пещерке нашли оптимальную схему, которая устраивает как Воинов так и Магов, при которой ни та ни другая сторона в накладе не остается... А туристам будет медленная смерть на Армовом огне... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shorokh

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем систематизировать так называемые "негласные правила пещеры"...

Для магов
1. Маги бьют полностью первые 3 этажа.
2. Наличие покупных свитков во всех слотах. Оптимально для магов с магией 25: 2 свитка на +10, 2 слота на +25, 16 свитков ослеплений (в белом маг-комплекте) или 18 ослеплений (в красном маг-комплекте).
3. Со всех этажей выходить с максимальной жизнью, так как цель магов - убить 200-ого и 300-ого драков.
4. Никаких танковых вещей (таких как платиновое кольцо, браслет власти, белое золото и т.п.).
5. Уровень не выше 95.
6. На 4-ом этаже бить только с разрешения всех воинов из своей комнаты.
7. На 4-ом этаже лечиться на убитых воинами драконах (обновляетесь до самого маленького дракона, открываете лог боя и смотрите когда его убьют воины, дальше на нём спокойно можно съесть пару халявных свитков +10). В исключительных случаях (когда кол-во хп меньше 40) лечиться одним ударом без всяких шаров и вихрей на самом маленьком НЕОГНЕННОМ драконе.
8. На нижних этажах покупные свитки ослепления не тратить, в ближке без халявных слеп не бить.

Для воинов
1. Воины полностью бьют 3-ий и 4-ый этаж.
2. На нижних этажах воины бьют с разрешения ВСЕХ магов в комнате.
3. На 4-ом этаже под армы не лезть. Хп ниже 40 опускать крайне нежелательно.
4. Не поднимать ап выше 97 (подлежит обсуждению, т.к. уже не раз воины 99-ого уровня приводили драконов 101-ого).

Для рулящих штурмом
На нижних этажах по схеме 1234554321 НЕ раскидывать, необходимо раскидать равномерно всех магов и добавить к ним в комнаты воинов (дабы не было в одной комнате 3 воина и 1 маг, а в другой 4 мага).
На 4-ом равномерно раскидать и воинов и магов.

По поводу сапогов 3-го круга и оленей - пока договорённостей видимо нет...

P.S. Вариант не окончательный, возможны изменения и дополнения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки придерживаюсь точки зрения, что сапоги мага 3 круга тоже самое что браслет власти.
Отказать в жесткой форме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я бы хотел узнать как быть боеспособным туристом... тобиш что мну брать после горок, какие шмотки? ну понятно что белую мантию и белую шляпу... 3 клановых кольца...2 браса олово... а вот какой посох брать огонь или воздух...и какой кулон брать? Книгу я думаю брать нет смысла она тяжёлая хоть и 50 маны добавляет, да и какие сапоги 1 или 2 круга? ну и соответственно как минимум 30 чистых с храмкой... хотелось бы чтоб посоветовали чтонибудь, ведь туристами становятся те кто не знает как ходить и что брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно триста лет писать эти правила и кричать о них в чате перед, во время и после штурма, только вот те, кто вчера были свидетелями нескольких слитых штурмов и помнят о причине этих сливов, со мной согласятся - бесполезно это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы добвавил, для воинов - не разрешается умирать на четвёртом этаже. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я б дабавил что 30 чистых ваще на пещере ловить нечего хадите в горы 40 набирете вэлком на пищеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group