Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Изменение бонуса комплекта "Марс"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчь Мыша, если вы так любите попадать - то пожалуйста, может бонус марса в ближнем бою будет таков, что сила удара будет увеличиваться на 3-5 процентов только в случае попадания.
В среднем бои с монстрами затягиваються на 15-17 раундов.
Что будет при этом - Мыша лупит дракона в дальнем бою на 90+1+1+..%. Это как сейчас.
Затем, 7 раундов ближнего боя (может и больше) Он лупит бедного дракончика на 100+5+5+5+5+5+5+5... Итого. даже в бою в 17 раундом последний удар может составлять 135%.
Видел логи боёв с монстрами до 42 раунда. Тут мы имеем совсем крутую цифыррку.. 260% удара.
А теперь внимание - Вопрос. Вам не жалко маленьких дракончиков? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь, теперь ответь на такой вопрос: БЕ, Молнию, Синюю звезду тоже будем усиливать? Т.к. стоят они ещё больше, а усилив марс, получится, что эти комплекты ослабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
Темная_Мышь, теперь ответь на такой вопрос: БЕ, Молнию, Синюю звезду тоже будем усиливать? Т.к. стоят они ещё больше, а усилив марс, получится, что эти комплекты ослабли.


Это всего лишь вопрос точки зрения. Перечисленные тобою комплекты слишком сильны, а с усилением "Марса" наступит баланс, а не ослабление )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за Молния?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soidoc, если вещь А усиливаем, а вещь В остаётся неизменной, значит вещь В станет слабее отностильно вещи А! Wink

Боролгин, позор! http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?sid=&nickname=Адвокатша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Звезды и Молнии.

Они не на столько уж сильнее марса. Боевой бонус тотже+несколько доп стихий и неломаемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
Soidoc, если вещь А усиливаем, а вещь В остаётся неизменной, значит вещь В станет слабее отностильно вещи А! Wink


Дорогая Чебуранья, если мы стремимся сбалансировать вещи А и Б, а вещь Б своей силой нарушает баланс, то достаточно усилить вещь А, чтобы этого баланса достичь )

И хватит софистики, ладно? Мы удаляемся от сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать причем здесь софистика)) смотри да относителньо вещи А и В все верно но есть еще Вещи С Д Е и т д .как с ними тогда быть ведь усиление одних ведет к не избежному ослаблению других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ёлки, речь не идёт о том, что не-марсианам будет ещё сложнее убивать "Марс". Забудьте ваши аргументы, такова селяви - это комплект уровня 2+, так пусть он соответствует своему уровню.

На данный момент слабые вещи сильнее, чем они должны быть по отношению к "Марсу", так понятнее? Да, должно стать ещё хуже, ну дык за это мы и платили, а не за то, что сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дровасек

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига вы не получите. (Позволю сабе злорадно ухмыльнутся) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А теперь по пунктам:
1. Если Воин танцует 42 раунда с дракончиком - значит он НЕ попадает по дракончику в ближнем бою, следовательно урона ему не наносит. А вот в том что ВСЕ эти 42 раунда (32 из них в ближнем бою) дракон не попадает по волшебнику - я сомневаюсь... Воины не Маги, они не могут сьесть огромное кол-во слеп или свитков жизни в ближнем бою, чтобы выжить... Rolling Eyes
2. По поводу +5% предлагаемые прибавлять за каждый раунд к урону - это всего ЛИШЬ предлагаемая мной цифра в процентах, как вариант... Если уважаемым Духам будет угодно, и они рассмотрят данную идею, то они могут всегда переиграть, данную цифру на их усмотрение... Rolling Eyes Это может быть, как 1,2,3,4,5%... вариантов множество...
3. О бонусах других комплектов: Опять же, если уважаемым Духам будет угодно, и они рассмотрят данную идею, то они всегда могут распространить этот бонус на другие комплекты с подобного рода бонусом: Штурмовик, БЕ, уникальные комплекты Молния и Звезда... к примеру у Штурмовика это может быть +2% за каждый раунд в ближке, у уникальных персональных комплектов (комплекты уровня 2) +5% (как и у Марса...), у БЕ (комплекта уровня 3) +6%... Rolling Eyes Главное что бы был баланс, и каждый комплект занимал свое место в нем... Rolling Eyes

На все воля Духов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

А теперь по пунктам:
1. Если Воин танцует 42 раунда с дракончиком - значит он НЕ попадает по дракончику в ближнем бою, следовательно урона ему не наносит. А вот в том что ВСЕ эти 42 раунда (32 из них в ближнем бою) дракон не попадает по волшебнику - я сомневаюсь... Воины не Маги, они не могут сьесть огромное кол-во слеп или свитков жизни в ближнем бою, чтобы выжить... Rolling Eyes
2. По поводу +5% предлагаемые прибавлять за каждый раунд к урону - это всего ЛИШЬ предлагаемая мной цифра в процентах, как вариант... Если уважаемым Духам будет угодно, и они рассмотрят данную идею, то они могут всегда переиграть, данную цифру на их усмотрение... Rolling Eyes Это может быть, как 1,2,3,4,5%... вариантов множество...
3. О бонусах других комплектов: Опять же, если уважаемым Духам будет угодно, и они рассмотрят данную идею, то они всегда могут распространить этот бонус на другие комплекты с подобного рода бонусом: Штурмовик, БЕ, уникальные комплекты Молния и Звезда... к примеру у Штурмовика это может быть +2% за каждый раунд в ближке, у уникальных персональных комплектов (комплекты уровня 2) +5% (как и у Марса...), у БЕ (комплекта уровня 3) +6%... Rolling Eyes Главное что бы был баланс, и каждый комплект занимал свое место в нем... Rolling Eyes

На все воля Духов...


Мышь, по пунктам
1. Если воин танцует 42 раунда с Драконом, предлагаю воину выделить очки, а не усиливать комплект.
2. цифирь, действительно вставим на усмотрение духов
3. Как я полгаю, предлагется усилить теперь ВСЕ комплекты из СП... А что делать тем ~90% игрокам у которых комплект неполный или вообще таких вещичек нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Стукас

Мы отвлеклись от основной темы, но я опять же сжато повторюсь, все то что я уже говорил в этой теме:

1. Мое предложение было имеенно сделать в том, чтобы бонус комплекта "Марс" работал в ближнем бою, как и бонус комплекта "Яд". При этом баланс будет сохранен. Комплект уровня 2+ должен занимать свою нишу в СП, верно? Когда в данной ситуациии комплект уровня 2 дает полный бонус в ближнем бою, а у комплекта уровня 2+ остается только половинчатый бонус (15% огня), это не есть правильно... Rolling Eyes
3. Про другие комплекты я ИЗНАЧАЛЬНО не говорил, я говорил ТОЛЬКО про бонус комплекта "Марс", сравнивая его с комплектом "Ярость Дракона". О бонусах других комплектов (Ангел, Штурмовик, БЕ...), в первую очередь затронул тему ТЫ... Rolling Eyes Как вариант, что с ними можно сделать, я тебе ответил в прошлом посте, НО опять же это был ТОЛЬКО ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ... Главное что бы был баланс, и каждый комплект занимал свое место в нем... Rolling Eyes
3. В ближнем бою НЕ ИМЕЕТ значение какие на тебе шмотки, "Марс", "Яд", "Белый Единорог", т.к. броня НЕ спасает от страшных ударов, что могут нанести друг по другу соперники, надо ТОЛЬКО попадать по противнику, а это уже ЦЕЛИКОМ зависит от личного умения играть в ближнем бою... Именно поэтому, я и задал вопрос - ГДЕ ВЫ увидели угрозу того, что "Марс" станет ультимативным комплектом?... На который кстати мне пока что никто ответа не дал... Rolling Eyes
4. По поводу других игроков, у которых нет этих шмоток - еще раз повторюсь - в ближнем бою ШАНСЫ равны, что у комплектника, что и у обычного волшебника, у которого нет этих шмоток... Надо только попадать... Rolling Eyes А уж про Магов в шмотках за WWM, которые в ближке могут в клочья порвать того же Шаха в его Единороге одними шариками, я вообще молчу... Rolling Eyes

Вроде все четко разложено по полочкам... может я плохо пишу?... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлейший_Князь

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одно - если бы сейчас была возможность поменять комплект - взял бы ЯД вместо Марса..И дешевле и лучше.. Баланса действительно нет.. Мышь прав..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 podnjat senu na jad
2 zdelat uroven marsa ne 2+ a 2 - Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LORD1

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предлагаю поменять местами бонусы ярости и марса, тоесть дать марсу бонус ярости, а ярости-бонус марса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А люди платили типа не за то что получили?) не оч. умно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_Angel

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Князем... если бы была возможность я бы поменял марс на яд... Сколько боев было проведено мной против яда я не считал, но скажу одно: защита марса от рикашета в 21 от рикашета яда не спесает, а удар у яда не хуже марсового за счет колечек. Напрашивается вопрос: яд или марс комплект уровня 2+ и за что я платил деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ВСЕ ЯСТНО ЩАС Я решу всю вашу проблеммммы

Усердно прочитав весь топ ( что уже не мало важно я понял одну вещь !!!!

ВСЕМ владельцам МАРС недает покое то что он не не являеться комплектом 2 уровня а являеться 2+ и стоит при этом так же как 2+
Но приэтом работает как просто 2
поэтому предлагаю решение
Следать МАРС просто комполектом 2 (безплюсов включая цену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешиал фор Тёмная МЫша... Скрин любезно предоставлен Desso =)



Confused Не дракон конечно и не полный Марс, но всёже..

Idea Данный скрин отражает не только возможность растягивания боя, но и то что противник может по вам во время растягивания не попадать/не пробивать.

Twisted Evil А теперь прикинем какой бы мог быть удар...


Последний раз редактировалось: Айсик (Пт Дек 02, 2005 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага сделать марс просто два, тока стоит он почемуто 2+
хателось бы все таки получишт преимущество за вложеные деньги
или хатябы сделать вазможность для марсиан абменять камплек на яд дапустим за 1000ввг я думаю если так сделают не одного марса не астанется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirryanin писал(а):
ага сделать марс просто два тока стоит он почемуто 2+
хателось бы все таки получишт преимущество за вложеные деньги
или хатябы сделать вазможность для марсиан абменять камплекна яд дапустим за 1000ввг я думаю если так сделают не одного марса не астанется


Я знал что поймем друг друга ......
Еще раз говорю вот вам выход убирайте (+) и все .... правда состоимостью надо будет чето делать например компенсировать 35-ками )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё одно решение) Все Марсиане делают из своего марса персональные комплекты и получают много очков стихий от образовавшихся джокеров.. А сами берут бонус ЯДа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще - кто не знал - бонус марса - 15% огня - действует и в ближке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут прикинул посчитал во че выходит вешаем на марс +2к удару и получаме в итоге 1,82 при ударе я в яде если павесить +2к магии теже +2 и получаем уже проигрышь на литцо

Последний раз редактировалось: Pirryanin (Пт Дек 02, 2005 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group