Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб ПЕНСИОНЕРОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Partizanych

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в игре уже почти год! В начале был малоактивен в чате - азарт боёв побеждал, но теперь больше интереса приносит общение. Надеюсь на скорый приём в стражу, что расширит мой круг общения. Был в ВиВ во время глобальных перемен. Всем старожилом респект Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budodragon

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne...samiy molodoy naverno tut ja:))
Igraju s marta 2004, v igru privel drug zainteresovalsia i poshlo....kagdiy vecher i den i do glubokoy nochi:))) Doros do 45 chistogo a vsego BP 69...Zanimajus vsiakoy figney, v chate , v kweste, na arene....prosto prikolno poviset da posmotret sho kuda i kak budet katitsia. Interesno razvitie igri, sozdateli molodzi. I hotia na nih vse rugajutsia inogda nekotoroe vremia spustia dohodit zachem oni delali te ili inie izmenenia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю с сентября. =)
P.S. С того дальнего


Последний раз редактировалось: Боролгин (Вс Ноя 07, 2004 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rune

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть, все ники знакомые....
не то что в чате каждый день все новые Smile

я с ноября кстати тоже с того Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже как не странно с ноября прошлого, тока активно стал играть только со второй недели января, меня может и не никот не знает, потому что я раньше в чате ну вообще нискем не общался Smile да и щас в принципе не всегда многословен, поспорить люблю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кан-Чар

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже примерно с осени 2003.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_маркиза_N

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто ещё тут)))
Привет тем кого уже нет с нами)))
*в игре с августа 2003
*было всё, теперь я как новенькая, раздарила и утилизировала всё, после очередного увольнения с поста Командира Утреннего дозора)))
*Живите дружно, не принимайте всё всерьёз))) Игра сделана для игры, а то что в ней можно играть разными способами, и честно и плюнув на все понятия чести, это уже давно не секрет... Так не думайте при пройгрыше, что вас убили по настоящему, а при выйграше, что вы УБИЛИ!!! Это игра как и шахматы, но более эмоциональная, благодаря чату и большому количеству людей, а соответственно и множества мнений, даже мнения мэрии))
*В игру попала случайно, нажав на банер в почте Mail.ru )))
но так как сначала не понимала смысла игры, как происходит процесс, то регистрировала новых персов после каждого боя, так как убивало первых трёх-четырёх сразу)))
Но зарегистрировав персонажа Сладкий СЕКС, я и выйграла первый бой, и со мной стали общаться в чате))) Правда сначала Пахан сказал, что меня изгонят, а я не понимала как и почему))) Потом Мамочка сказала поговорить с Малышом и меня не выгнали за мой НИК, не убили, за что я очень и очень благодарна всем, и Библиотекарю (как мне его не хватает), и Малышу и ДайХарду)))
Потом через какое-то время у нас была первая свадьба в этом мире, с Дэлфи... Первые кольца (которые ломались после боя, но их нам отремонтировали)
Вот не знаю, поверите или нет, но я плакала, во время этой церемонии, я и сейчас пишу, а в глазах слёзы... Так было приятно, такое событие, эта свадьба была для меня как настоящая, как происходящая насамом деле... Приятные подарки от всех, крики и поздравления)))
Большое спасибо Мэрии за подаренную установку образа)))
Через какое-то время меня попросили сменить НИК, так как в игре стало много детей, а Сладкий СЕКС, не очень гармонировал с этим миром))) Так я стала Сладкая Эммануэль, конечно потеряв всю свою статистику))) но и прожить Эммануэлью я не смогла долго, так как мой любимый Дэлфи настоял на том, чтобы я стала Анжеликой)))
Вот такие дела)))
Да, и вот что ещё, я недавно смотрела турнирные сетки, те самые первые турниры, так вот где вся наша история, там же столько много игроков, а они были в Легендой ВИВа, посмотрите, очень интересные воспоминания нахлынут на тех, кто был в те времена тут...
Ну вот пожалуй и всё, это наверное было самое последнее сообщение Анжелики на этом форуме!
Всех Вас люблю, целую и обнимаю!
До свидания)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cakc

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре с конца августа-начала сентября 2003 года... Анжелика маркиза... помнишь как я только пришел и задавал кучу глупых вопросов... ехх... где тот вив? тот самый молодой неокрепший? тот в который я тогда пришел навсегда покинув БК?
еххх... грустна... люди приходили уходили те с кем начинал... друзья, соратники, враги... люди менялись изменился вив... пенсионеры!! думаю все еще помнят те времена когда съесть свиток на арене в дуели или группе считалось позором? все!!! повторяю все бои были честными или ... с человеком просто переставали драться.... ну воть начинаю напоминать себе своего деда как он нас нынешнюю молодежь ругает.... в вив я попал благодаря реальному другу... он меня и перетянул из бк сюда, а откуда он узнал??? - не знаю... воть...
одним из первых переехал в дорик... в старый дорик когда он появился... жил там был в сумерках-первом клане дорикана... помню нордару... еххх воть стал дорик темным теперича тута живу... в арике... еххх скучно становится..
что еще сказать? вив ето не игра - ето стиль жизни... ето сама жизнь... я уже 4 раза пытался завязать... не выходит Smile ехх еще как обидно увидеть знакомый ник, потянуться душой... и... непонимание... персом играет другой человек.... не отдавайте себя никому... лучше просто заморозьте, похороните! ладна хватит...
сейчас я 25 чистого, бп около 90-94... воть мечтал когда то о страже да так ни разу и не попал Smile воть... в игре я как правило с 23-00 до 2(3)-00 по серверу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каррас

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, сколько лиц знакомых Smile Думаю, меня кто-то, да помнит...
Тут с зимы (вроде с декабря), как не пытался - за 15 ап не перескочил, был 12 макс апом, сейчас 5 ап 8 бп.. Появился тут случайно - просто спросили - "был тут?" ну я и стал Smile
ПС: помню раньше все без вещей было, можно было малым апом под 60 в хаосах набивать.. хорошо было, не то что сейчас..


Последний раз редактировалось: Каррас (Пн Ноя 08, 2004 2:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаннара

   
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и я... Играю с июля 2003 года. Smile был момент, когда из вива уходила месяца на 2-3... надоело. Но снова вернулась, ибо тут множесто знакомых , как близких, так и неочень, общение с которыми стало просто необходиой частью жизни. На данный момент имею всего 24 БП... так как главное - это общение. Помню прекрасно времена бета-тестирования, видела все новшества и изменения в игре, многое нравится, многое не нравится.

Но , как я и сказала, главная ценность ВИВа для меня - это люди, особенно те, кого я знаю в реале. Smile Кто был, бывает на встречах в Москве - меня поймут.

Сейчас регулярного времени игры нету, заходу как смогу и как появляется желание. Но каждый день- это стабильно.

Пожелания у меня только такие - приятно видеть молодняк, но еще более приятно заходить в игру и видеть старичков, с которыми дрыгался на арене еще на рассвете игры! И всем желаю удачи, как в виртуале, так и реале!


С уважением и любовью ваша Шаннара


З.Ы. ранее буратинистая Крыся, а нонче Пса войны. Smile


З.З.Ы. Бурики!!! Вы супер! я вас как любила, так и люблю!!!
Особенно папку ака Лохх, Лео, Мосга, Арлекина, Кота ака пса, и ужасного, но доброго Вия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOCTIA

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики всем ветеранам вива , играю с конца ноября прошлого года ,попал в игру случайно по ссылке в инете так тут и остался , нигде в правонарушениях замечен не был , ни с кем вроде не ругался Very Happy ,за год дорос до 60чистого апа и этим горжусь ,спасибки катеночку за этот топик

Последний раз редактировалось: KOCTIA (Пн Ноя 08, 2004 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локар

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cори, то что выше было (Каррас) - это я, не заметил откуда пишу Smile Каррас - перс моего брата, это не я. Меня то кто помнит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonore

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.. я пришла в игру в декабре.. сейчас я сюда прихожу общаться)) я пока 35 чисты а так БП 78, но это на сегоднешний день))) а так я за это время побыла и в роли танка долезала до 128 апа и скатывалась вниз)) все это весело.. бываю по вечерам.. почти каждый день заскакиваю сказать привет и перекинуться со многими друзьями пару словами)))
С конца января или начало января в клане буратин)) и там и остаюсь))
ну вот и вроде все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! играю с октября 2003 с бета версии))) Многих помню.. В мае снял все апы и поставил на лотерею..проиграл)) Расту заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катёночек

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..что б не вводить в заблуждение,пора написать о себе
ник - lapiovra,играю с осени прошлого года,но летом не ходила,так что
не очень подросла,зато подросли все вы:) чистый ап - 34,
на вовый год,кстати,пиком графы наши любимые была,..
очень кучаю по старому виву и по тем ,кто ушел,очень люблю вас..
вив - это моя настоящая жизнь,правда,вторая)))(близка к реальной)
затягивает,поглощает,как наркотик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika20

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Середина сентября 2003 года кажется давно это было и неправда Laughing 129 бп ап 31 но так как уже неиграю на арене 5 месяцев таким он и останится Smile
Ну меня в чате многие наверное помнят Embarassed по выражением про покалечиную стражу и за кучу стилестических и грамотических ошибок и таму подобное. А елка была красивая в прошлом году зелененькая такая на красном фоне + сто монет в подарок не жизнь а сказна Smile

Может и в этом году поставят


Последний раз редактировалось: veronika20 (Пн Ноя 08, 2004 3:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локар

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это видел? Я там 52 набил Smile

ПС: Ищу людей которые на фотографии Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шадов

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Играю здесь с середины октября...
На нынешний момент БП 35 чистый 29 (хотя доходил и до 90.. но пару недель назад продал вещи....)

Что могу сказать... Привел сюда меня друг, он нашел по баннеру... Он ща уже почти не играет , доходил до 6 макс...
А я тут сначала немного задержался... Ща меня уже не оторвать.. всегда играю када есть возможность... Правда в последнее время она к сожалению не всегда выпадает Sad((
Приобрел здесь много виртуальных друзей и близких людей.... Если б мог очень хотел бы со многими встретился бы....

Был раньше в Инквизиции, потом вместе со всеми собратьями ушел в Ангелов... Был в Нодаре.. ошень там нравилось и када как то зашел и увидел себя в Арике очень огорчился.... Потом снова воссоздали Ангелов.... Обожаю всех своих соклановцев.. без них уже никуда...

Как то летом вытащили меня на встречу вивовцев в Москве, теперь появляюсь там регулярно.... Приобрел в реале много новых друзей, знакомых и т.п....

Тоже конечно помню старый ви.. многое из него не хавтает.. но того не вернуть...

Вот вроде и все...

шадов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНКУНИАНЕЦ

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судари и Сударыни!Привет Вам от старика МАНКУНИАНЦА....
Играю в ВИВ с 29.12.2003г.Эх,как же быстро летит время...да уж.Скоро новый год!Что он принесет нам?Надеюсь удачу и радость.
Может люди станут добрее друг к другу?Не только в ВИВе,но и в реалии.
У нас самая интересная игра.Играйте в ВИВ и не старейте душой!!!
Общайтесь,спорьте,переживайте и веселитесь!!!Счастья Вам,други мои!!!Всегда рад Вас всех видеть в мире ВИВа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасти!
Когдая пришёл?..не помню)), где то после нового года(купил модем -полез испоробовать) Так и завис тут.. Добился многова ))
Спасибо старичкам !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimmJ

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локар ну тебе тогда просто повезло ! )))

Жалко конешно, но у меня был огромный перерыв в игре и перс по имени Janku был удушен налогами (((

А так - играть начали вместе с darkduke с начала декабря 2003 года. За это время достигнуто не мало.

Жаль, что не вижу здесь своих старых друщей: Prapovednik (Ушел из игры бесследно), Джордано_Бруно (он иногда появляется), Sasa_ELF - Браток - где ты ? Crying or Very sad ЗЁМА - повелитель драконов ! Тоже свалил куда то.

Ох, много нас было - всех и не припомнишь. Как только в Арадоне немного подрос - сразу в Дорикан вместе Дюкой поехали - да там и осели, там вместе со всеми жили были дружно. Ох - как я скучаю по старому виву ! Это такая же светлая часть моей жизни, как и институт .... воспоминаний МОРЕ!

И еще Локару - раз уж говорить о лучших своих боях:
http://gamer.nkz.ru/wiw/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамыра

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с сентября 2003 года вроде Rolling Eyes , а может и с августа
непомню уже , старенькая совсем стала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterBit

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не помню когда приперся сюда. Только помню что было тогда зарегестрированно около 2000 персонажей всего )))) Помню что тогда было первоочередной задачей дорасти до 7 апа - и в квесты начать ходить, следующей ступенью развития был 10 ап и стражник ))) Тогда и игроков то в день одновременно было не больше 30 )))) С тех времен у меня и заложилась настоящая дружба с Амади, Баграмом. С тех же пор помню и Карди с Винченцио и Севастополя помню, еще без приставки New )))). Многих помню как стражников, тогда это были самые уважаемые игроки. Ну и МАЛЫШ, естественно )))) Правда потом я пропал из вива, где-то аж до нового года, заходил раз в месяц, чаще не получалось ((( После Нового года вернулся по полной, и сразу вступил в ОВС. Было время когда без вива жить не мог.... теперь все стало менее интересно... приелось наверно, а может все дело совсем в другом. Дорастал до размера танков и все потерял из-за ЧМ. Теперь - так, средней руки игрок. Прокачиваться желания не возникает - прихожу только поболтать с друзьями. Помню массу впечатлений от первой встречи, и еще большее впечатления от второй встречи и "штурма замка НЕПОКОРНЫХ" ))), да и им я думаю запомнился Smile)))))). Да и бросать не охота то, на что было потрачено столько времени и денег - одна проводка интернета в новую квартиру за 400$ ради вива чего-то стоит Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.... прочитала посты стариков и совсем расстроилась....
Всех их помню и уход каждого из них переживала, как настоящую потерю близкого друга Crying or Very sad было все, радости и горе, вместе смеялись и переживали, кого-то все вместе вытаскивали из беды, кого-то так же дружно ненавидели. Помню неписанный кодекс чести - не читать свитки на арене ни при каких условиях, было же время((((( тогда все играли только в виртуале, не было спецвещей и суперсвитков... Монстры давали деньги и пройти квест с невосстанавливаемой жизнью было очень трудно... Помню кучу дырок и багов, которыми, что греха таить, втихомолку пользовались все.

В игру пришла по баннеру в своем почтовом ящике. в начале августа прошлого года, а в конце у меня родилась дочь))) весь Арадон тогда поздравлял меня и справлялся о ее здоровье

Была и танком - Старшим Титаном, а потом серия неудач, немилость духов или еще что, но все пришлось утилизировать и остаться с чистыми 39 апами. помню триумф и падение Ночных, рождение и закат Инквизиции, тем более, что сама в немалой степени способствовала этому... Помню великолепие и какую-то утонченность и душевность отношений в Нодаре. Недаром же бывшие нодарцы объединились в клан Ангелов....

@DJ@, Wild_Cat, KrOik, FIGA были моими учителями, за что я им без сомнения благодарна. Кто-то ушел, кто-то остался..... Меняется сам ВИВ и не всем нравятся происходящие изменения....

Каждый раз, прочитав на форуме или в чате решение кого-то из "стариков" уйти, заново переживаю это, как потерю какой то частички себя...((( я вас всех очень люблю. Спасибо вам за то, что вы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре зарегился в ноябре прошлого года, но до Нового года ходил периодически)) Попал закономерно, я раньше ОЧЕНЬ много времени сидел в WYWе, это папа нашей игры, но совсем другой)) Это форум всех "совковых" ребят, разбросанных по миру!)) И вот как-то заглянул в WYW, увидел новую ссылку, зашёл - и год уже я в игре! Сначала было не очень интересно, а потом втянулся!)) С февраля я живу ВИВом)) Очень рад всем постам в этой ветке, рад снова видеть старожилов, рад, что у НАШЕЙ игры есть своя история и своя память!)) Это здорово)) Желаю всем удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group