Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый замок в Тарнии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем зарисовки Smile))))))) уже со слезами от смеха....



пора разгонять светлый клан Smile и боузер молчит как назло Smile
P.S. интересно - что же будет на 11ой странице Question Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водкажёр

   
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, как я и думал, писать по теме тут больше нечего. К сожалению.

Так что просто прокомментирую пару забавных сообщений.

Дух_WildLukon писал(а):
Sammet писал(а):
Люк, а от чьего лица говоришь ты? От лица одного известного кукловода? Нас хоть 2, хоть 3, хоть 10.. но ты верно подметил, мы живые...

Я говорю от своего лица и не стоит мне запрещать говорить, я владею информацией по КЗ лучше чем вы и ваш клан вместе взятый, а вот вас я на КЗ не видел - так что сказать по КЗ вы врятли что сможете


Данное подавляющее преимущество твоего интеллекта и знаний по сравнению с бедными, ничего не умеющими и ничего не знающими, Орками прекрасно демонстрируется например на этом скрине:

Естественно это не единственный скрин, а просто один из самых забавных. Однако есть и много других - если что, всегда могу выложить. А то вдруг кто-то ещё не в курсе, что Люкон - это самый самый главный в игре эксперт по КЗ.


kavama писал(а):
Сильный клан, отстаивающий светлые идеалы, и как никакой другой, чаще всего помогающий тем же маленьким в боях против тёмных - плохие, а те, кто тиранит всех и вся, наплевав на всё другое - чистенькие....
может нам открыть должность пиар-менеджеров в клане?


Оооо, какая замечательная патетика. Жаль что её как обычно портит коварная реальность.

Злобные и коварные тёмные почему-то могут нападать только на персов с бп большим 15. Т.е. прилетающие в город малыши 100% не появляются в тёмных боях. А вот в хаосы на самых малых апах они естественно ходят... И вот почему то я частенько вижу в этих же хаосах некоторых представителей дерзких, в клановых вещах... Правда не постоянно, а только в те месяцы, когда их черёд получить бонус за клановый турнир. Интересно, зачем же они ходят в эти бои с бывшими элаирацами, неужели что бы защитить их там от тёмных?

P.S. Слухи естественно не комментирую - это не моя область. ) Это к бабушкам на лавочках. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеррныйКотяра

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горнолыжник
Хорошо сказано...прям сублимация всего здравого, что было тут на 10 страничках..

Тёмные - Дерзкие..ху из ху ? ).."всё смешалось в доме Облонских.."(с)..Кому нужен систематичный завод супер комплектов не их владельцами на замок, интересный многим людям ?
Только тем, кто этим занимается....уже длительное время, к сожалению..


Последний раз редактировалось: ЧеррныйКотяра (Ср Ноя 26, 2008 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.11 23:49:36 >>> Bouser158 взошел на 2 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing сколько всего интересного за ночь произошло. прям просыпаться приятно теперь по утрам Laughing
а когда КМ на всех дерских не хватит, что же делать то будем? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сфинкс1

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего прочитаного смогу лишь отметить высказывание demonika13. И это наша стража ? Блюститель закона ? С таким словарным запасом только семечками на базар... Очень опечалило... Ждем реакции Командира дозора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трауритто

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы хотел обсудить определенные темы и поднял определенные вопросы, прекратите пожалуста излияния желчи и ругонь тем более не по теме.
Лично я согласен договориться о штурмах КЗ без +35. также согласен на игру в клановых комплектах. Хотя мой странствующий рыцарь меня устраивает больше, но по моему разумению - так будет интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водкажёр

   
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трауритто писал(а):
Автор темы хотел обсудить определенные темы и поднял определенные вопросы, прекратите пожалуста излияния желчи и ругонь тем более не по теме.
Лично я согласен договориться о штурмах КЗ без +35. также согласен на игру в клановых комплектах. Хотя мой странствующий рыцарь меня устраивает больше, но по моему разумению - так будет интереснее.


Если бы большинство сказало бы так же, то был бы просто замечательно.

Полностью поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_WildLukon

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Водкажер да я помню этот замок, эта крутизна нас погубила)
и этот скрин что показывает? что БСО владело замком?
1 Клан Дерзких 516 дн. 16:23
9 Братство Свободных Орков 0 дн. 03:02
как эксперт думаю что это 3 раза БСО отбирала на духах, и они конечно, после таких отборов являются ну просто профессионалами по КЗ, куда уж нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще пара тройка КЗ и ждем новые скрины от балаша Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_WildLukon

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты свои вывеси для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водкажёр

   
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_WildLukon писал(а):
2Водкажер да я помню этот замок, эта крутизна нас погубила)
и этот скрин что показывает? что БСО владело замком?

Этот скрин (и другие похожие) показывает всего лишь то, что ты болтун. Я в общем то в этом никогда не сомневался, но надо же было и другим показать. Как всегда исключительно фактами.

Дух_WildLukon писал(а):

1 Клан Дерзких 516 дн. 16:23
9 Братство Свободных Орков 0 дн. 03:02
как эксперт думаю что это 3 раза БСО отбирала на духах, и они конечно, после таких отборов являются ну просто профессионалами по КЗ, куда уж нам...


Рейтинг обнуляли, уже после того как Орки перестали ходить на КЗ по причине отсутствия интереса соревнования с толпами заведённых кукол. В последнее время штурмовали только если КЗ владел какой-то другой клан, а такое случалось не часто. Собственно ты сам всё это знаешь, просто как обычно лицемеришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балашихинец писал(а):
25.11 23:49:36 >>> Bouser158 взошел на 2 этаж

Верно подметил..ошибка тут.. я был на драконе а значит-въехал..надо было писать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telemak

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влетел)) драконы они летают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telemak писал(а):
Влетел)) драконы они летают))

мой старый) он только ходит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kavama писал(а):
К вопросу о кукловодах и куклах.... Раз уж тут о5 всё свелось к обычному поливанию друг друга грязью....
Сразу оговорюсь, что пользуюсь не фактами, а так просто слухи какие-то ходят по ВИВу.... ну вот где-то что-то услышал, как говорится, за что купил, за то и продал... чтобы позлить этих проклятых кукловодов дерзких, посмеяться над ними и по новой спать..... всё слухи только, всё не имеет под собой никаких оснований....
А ещё слышал как-то, что был такой сильный тёмный клан и объединял он в себе настолько значительных и знаменательных личностей, что иназвание соответствующее ему нашлось ВИП. И занимались эти уважаемые люди в основном тем, что помогали новичкам, разобраться, как устроен этот мир. То есть пришёл новичок в мир, ещё не освоился, а тут уже член великого клана спешит на помощь с дружеской засадой в форме боя ТС...
И да воцарится над миром империя тьмы. Ведь тольк отам все доблестные, чистые, благородные воины. А тех, кто борется за свет, тем более ещё и метки получают, наверняка ждёт разгром..... Слухи всё слухи.......

вот из-за таких убогих речей многие и становятся "темными". просто тошно выслушивать это словоблудие. Homo sapiens'ам противны призывы к бесконечной справедливости. тем более, когда эти призывы защитить "малышей" подкрепляются криками: "ну-ка нападите еще на кагого-то 10 апа! ну-ка, давайте! я жду!" (с). мерзость просто с Вашей стороны, боба
(увы, повторился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennifer

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь был период более-менее мирного темнения... когда темные нападали только на согласных светлить - даже, помню, были темы на форуме по принципу "а на следующей неделе чур вы темные а мы светлые". потом уж определились что кому больше нравится... и уж светлые не могли начать нападения на голых - они вообще не нападают а защищаются.

и при том, что большинство светлых/темных в обвинениях противоположной стороны используют избитые клише, под которые каждого отдельного светлого/темного подогнать сложно..(тем более, что мотивации могут отличаться не только от человека к человеку, но и от случая к случаю..) при этом при всем за каждым из обвинений стоит какой-нибудь факт (которым обвиняющий гневно потрясает пред общественностью) - и судя по тому, что по поводу темных обвинений (по списку) больше, то и фактов больше (при том, что самих темных, как ни крути, значительно меньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer писал(а):
... и судя по тому, что по поводу темных обвинений (по списку) больше, то и фактов больше (при том, что самих темных, как ни крути, значительно меньше)

как это ни стремно прозвучит в нынешнем вив-обществе, но я вижу "темную склонность", как Rock'n'Roll, а , типо, "господвующий" клан в Дорикане, как 1.2.3.4.5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennifer

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я вам про фому, а вы мне про ерему"
про свое видение темной склонности я ничего не писала - мой пост касается исключительно взаимных претензий (и меры их обоснованности).
кстати, в первом из двух соседних постов вы говорите про то, что стали темным "в пику" недостаточно светлым, а во втором, что темнота - это рок-н-ролл... вам не кажется, что эти два утверждения противоположны по сути?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer, я не говорил про себя. я говорил о "многих", лично мне знакомых людей, играющих в эту игрушку.
иногда наступает предел при прочтении лицемерных лозунгов, некоторые из которых, я удосужился процитировать, и высказать свое мнение по этому поводу. потому что: "уже задолбали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скалапёндр

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло)))
есть много чего сказать, но пожалуй промолчу... ибо всё "из пустого в порожнее"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_WildLukon

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Водкажер рейтинг старый мало чем отличается от нового, и надо об этом помнить, ну выводили орки 1 перса и то после уговоров... болтаешь это ты...вон Скалепендр правильно написал
поднадоело, тож перестану писать, бесталку все это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люк да всё для тебя лишь бы ты улыбался Laughing
Сравним?))

http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B14DAB4879EF653B8416BD0F666306F

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7000

   
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут люку улыбаться. Он прекрасно знает как кукловодить. Поэтому половина персов дерзких на КЗ в оффе. Это уже не улыбки вызывает - это ежедневный тяжелый труд. Водить по 10 персов. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водкажёр

   
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я вот пару дней назад смотрел на КЗ и мне показалось что наступило оздоровление. Подумал что возможно стоит начать там играть. А вот сегодня смотрю снова полная коллекция вечнободрствующих, прямо иллюстрация к беседе. И вошли в игру одновременно почти все. Похоже первый испуг прошёл и всё вернулось к прежним делам. К чёрту замок с такими играми. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group