Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ИЗМЕНЕНИЯ в УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КЛАНОВЫХ БОЕВ и рейтингов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрот писал(а):

Он-лайн клана и онлайн клонов не одно и то.
Не подменяйте понятия, пожалуйста.


Меня это очень возмущает, я же знаю точно, что язычники, 100% играют основой, муры тоже, как и мафия, да и заклинатели выводят по 3-4 состава, незнаю, что ты там про небесных и заклинателей говоришь, но все происходит на моих глазах и я конкретного мухлежа не видел.

То что такие цифры, так потому что и муры и заклинатели постоянно играют, ты прилетай в тарнию ежедневно с 10-11, до 00 часов по серваку, да глянь сама. Последнее время мафия подключилась.

О каких клонах речь вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eros

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие клоны? За наш клан тоже могу сказать что у нас нет клонов, просто тупо сидишь с утра до ночи и кланишься, я бы не сказал что это прям так легко, проще на замки походить чем так тупо сидить...

А насчет рейтинга я тоже считаю что нужно менять ибо такой клановый рейт не объективен кто меньше спит и меньше работает тот и рулит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, за 10 кланок проведённых нами, небесными стражами, с заклинателями летом нас обвинили в прокачке рейта) конечно даже еслиб мы их тогда выиграли все 10, это был бы великий вклад в размере 30 очков в общие 1000 с хвостом набранных))))) ток тогда у нас поровну было 50 на 50 проигрышей и выигравшей и эта великая цифра оказалась не 30 очков а где-то 15. Почему же не проверяли и не считали тогда количество боёв, проведённое внутри альянса среди роддома и самураев(перечитывать тему не буду, так как не замарачиавюсь особо на том, что было год назад, но вроде они тогда были в альянсе с роддомом)?
но это всё дела старые и давно минувшие)) почти для всех, кроме одного человека как видимо)

чтож, в этот раз мы так же съиграли альянсом клановый бой - ОДИН единственный. не помню его исхода, но даже если выиграли то получили 3 очка из 1296. Думаю это мало кто назовёт это прокачкой. тогда вопрос: кто же нас прокачивает: язычники? мурки? мафия? а может зазы или герои света? с какой стати независимым, большим кланам со своей историей, существующей годами нас прокачивать? или эти кланы тоже наши клоны?О____________О

ps задумалась сейчас над последним предложением: а зачем было заклинателям прошлым летом прокачивать клан, которому было всего 3 месяца?))) смешные выводы вы делаете)) было бы понятно, еслиб новый клан качал старый и известный, т.е. клан создали специально для прокачки как будто бы - это было бы понятно. но тут какие-то всё именно наоборот было)) бредовые выводы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микаэла

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против,давайте изменим расчет очков за кланки,не проблема...Мы впервые решили кланом сделать задание,и что в ответ?Опять помои со стороны шрот? Не,ну вы чего? Какая прокачка,она не НУЖНА! Все ради задания.Уберите его и обнулите ,вот и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микаэла писал(а):
Я тоже не против,давайте изменим расчет очков за кланки,не проблема...Мы впервые решили кланом сделать задание,и что в ответ?Опять помои со стороны шрот? Не,ну вы чего? Какая прокачка,она не НУЖНА! Все ради задания.Уберите его и обнулите ,вот и все дела.


это не помои))
делайте задание спокойно дальше))

А я подожду когда все сделают или изменят так чтоб легче делалось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERK писал(а):


это не помои))
делайте задание спокойно дальше))

А я подожду когда все сделают или изменят так чтоб легче делалось Very Happy


Респект)
Я тоже подожду)

Жаль, никому из судейского корпуса не пришла пока мысль проверить ведущиеся пачками клановые бои по IP)
Видимо, Духи пока эту тему не видели и никому такую идею не подали)

И еще жаль, что очень полезный ранее сервис статистика кланов и персонажей в вив не работает сейчас... <censored>
А ведь по нему хорошо всегда можно было отследить перемещение персонажей из клана в клан... и не только это) Проанализировать эту статистику.. сделать выводы.

Ссылки на сторонние интернет-ресурсы запрещены
Kulverstukas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая шрот, вы конкретно перегибаете и утверждаете, что клан язычников прокачивает рейтинг на клонах, это не так, даже если вы подключите все ресурсы вивовской стройки, вам ответят, что вы не правы.
В чем вопросы? и готовы ли вы понести наказание, если стройка нарушений не обнаружит.
Я сам подам логи на проверку, причем любые, которые вы выберите. Напоминаю, ежедневно в этом месяце. город Тарния с 10-11, до 00 часов по серверу.
И прошу не голословить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PVKon писал(а):
Уважаемая шрот, вы конкретно перегибаете и утверждаете, что клан язычников прокачивает рейтинг на клонах, это не так, даже если вы подключите все ресурсы вивовской стройки, вам ответят, что вы не правы.
В чем вопросы? и готовы ли вы понести наказание, если стройка нарушений не обнаружит.
Я сам подам логи на проверку, причем любые, которые вы выберите. Напоминаю, ежедневно в этом месяце. город Тарния с 10-11, до 00 часов по серверу.
И прошу не голословить.


Приведите хоть 1 мой пост, где я называла язычников)
если найдете)
Laughing
А проверять логи не моя забота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки на сторонние интернет-ресурсы запрещены
Kulverstukas
[/quote]

Уважаемый Судья, а что там стороннего то было? только инфа о игроках (персонажах вив) и кланах вив..
Правда, жаль, что не работает. Очень много ин-фы полезной можно было почерпнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрот писал(а):
Kulverstukas писал(а):
Ссылки на сторонние интернет-ресурсы запрещены
Kulverstukas


Уважаемый Судья, а что там стороннего то было? только инфа о игроках (персонажах вив) и кланах вив..
Правда, жаль, что не работает. Очень много ин-фы полезной можно было почерпнуть.

Во-первых, НЕ судья
во-вторых, какое слово во фразе "сторонний интернет-ресурс" непонятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, в любом случае, спасибо за поправку.
А можете дать ссылку, которая не является сторонней, и содержит информацию о кланах вив (даты создания, статистику, состав) и статистику персонажей вив (их перемещения по кланам вив)
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрот, не могу - не знаю таковой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понимаю речь шла о бо мне))
мои клановые бои тоже можете проверить, особенно если потом, уважаемая шрот, понесёт наказание за клевету, которая длится боле полугода!

Мне вот просто любопытно, уважаемая шрот, а кто меня сейчас прокачивает в рейтинге, какой именно клан? это первое. и второе: кто-то запрещал переход персонажей между кланами? я вам открою страшную тайну, до НС я была в стиксах и тогда тоже когда занималась кланками была на первом месте в рейте и клан держала на первом месте. просто вы это врятли знаете, т.к. тогда моя персона вас не интересовала, так как задания клановый боец просто ещё не было и кланки не были так популярны)))

Kulverstukas, подскажите пожалуйста, можно как-то узнать: какое количество очков было набито больше всего за всё время в клановых боях и какой клан ставил этот рекорд? есть у меня предположение, почему эта тема вспомнилась именно сейчас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОбРеЗ

   
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же тут бреда понаписано, люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy светяки ругаютцо))) Блокните друг друга)))) вот это кайф будет))


Шрот,мой тебе совет.... Лучше брось вив))муж тебя наверное уже забыл..... и клан свой расформируй...а то не дай волю Духам вы ещё личные вещи женской гигиены в картинках на шмот клановый поставите.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
шрот, не могу - не знаю таковой

искренне жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчая_Счастья писал(а):


Kulverstukas, подскажите пожалуйста, можно как-то узнать: какое количество очков было набито больше всего за всё время в клановых боях и какой клан ставил этот рекорд? есть у меня предположение, почему эта тема вспомнилась именно сейчас)


я тебе отвечу) точно не РД)
у нас в любые времена 50/50 кланки/замки шли или только замки)

так что расслабляемся) бочку катить некуды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, не вижу IP игроков в кланках)
Но вот что вижу)
перс (про ник пока молчу) найдете, если понадобится)
Регистрация: 08.04.2006
Статистика боев: * - побед над ботами
Побед Поражений Ничья Всего
4815 (4378*) 1266 201 6282
очков опыта: 43

мда...
клановый боец)
или клоновый)
за 6 лет 6000 боев) и сейчас в рейте клана на арене) ооо не иначе спецом для задания клановый боец проснулся)
Может я не самый старожил вив) НО..
тут только 2 варианта:
1) это клон
2) этот игрок бросил вив и его водят

При любом раскладе, его присутствие в 15ти активистах клана - прокачка рейта клана. 90 очков в рейт клана внес - молодец) ну или им внесли)

дальше перечислять?)

или и так все ясно?)

Ребят, вам правда нравится так играть?)
Это называется честные бои и правильный рейтинг кланов?)
п.7 Правил игры действует только для дуэлей и нап?
А в кланках вороти, что хочешь?))

Это нормально?

Оставьте свои скобления в мой адрес. Они не делают вам чести.
Мне не приносят ни обиды, ни огорчения даже) Только себя показываете, какие вы есть на самом деле.

Смотрим в суть. Тема существует почти год.
За это время появилось еще 3 смежных темы по сути об том же. ссылки выложены выше. С аналогичным +\- предложениями по изменению подсчета рейта кланов.

Вот это тут и обсуждаем.


P.S. Вот в чем уверена на 100500% с момента, как я снова продолжила эту тему, в связи с очевидным рецидивом прошлогоднего мухляжа на кланках... бац... и кланки играть перестали) как и в прошлом году)

Люди... !!! Вы же любите кланки! Где ваши 3 состава в не очереди?

2й день ищу) не могу найти( ни в Доре, ни в таре.. нигде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eros

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кланки игарться не перестали просто стали реже, так как половина кланов похоже перестали бороться за рейт, и уже надоели эти кланки незнаю кто их любит но мне как и многих уже тошнит так что дело тут точно не в том что вы подняли эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eros писал(а):
Кланки игарться не перестали просто стали реже, так как половина кланов похоже перестали бороться за рейт, и уже надоели эти кланки незнаю кто их любит но мне как и многих уже тошнит так что дело тут точно не в том что вы подняли эту тему


Приветствую) Очень вас понимаю. Мы это пережили в прошлом июне.
Посмотрите, когда была поднята эта тема. СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 14:20
И это был только разгар событий) Логи тут тоже выкладывала. Та же "команда" те же "методы".
Потом с КМ ходили в Доре (блуда с кланок утянула) потом перешли на 10й ап) видимо, чтоб не утягивала)

Думаю, после повторного возобновления осуждения ситуации здесь перестанут выводить хотя бы персов, которыми и "набивают" рейт.
А любому клану, который противостоит этому "набиву" живыми людьми искренне сочувствую. Мы это тоже пережили в прошлом июне.

Тогда и была поднята эта тема. И как раз для того, чтобы другие кланы не оказались в ситуации, аналогичной нашей в июне прошлого года.
Вы оказались. Значит, пора и вернуться к этому вопросу внесения изменений в расчет клановых рейтингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eros

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клановый рейт надо менять... персчет очков за те или иные замки долго сильно и будет большие споры...моежт просто ввести ограничение также как с дуэлями, повторные бои между кланами запрещены духами, то есть каждый клан с другим может провести кланку раз в час, другие кланы кто ходит на замки а в кланках не учавствуют за это час могут так же взять сарай и выху и получат те же три очка , и тогда у всех получаеться будут одинаковые шансы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eros писал(а):
Клановый рейт надо менять... персчет очков за те или иные замки долго сильно и будет большие споры...моежт просто ввести ограничение также как с дуэлями, повторные бои между кланами запрещены духами, то есть каждый клан с другим может провести кланку раз в час, другие кланы кто ходит на замки а в кланках не учавствуют за это час могут так же взять сарай и выху и получат те же три очка , и тогда у всех получаеться будут одинаковые шансы Rolling Eyes


Да. Это тоже предлагалось в этой теме) В июне прошлого года. И в смежных темах тоже.
просто открываем 4ю страницу всего обсуждения. Там в самом низу мой пост, в котором объединила все высказанные тогда здравые предложения.
+ Можно добавить из темы про расчет рейтов владения МКЗ БКЗ и т.д._) (в смежных темах) ссылки выше в моих постах также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horus_And

   
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B2BDAB46F5069E1D0FD5426C23B849B
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4BB9DAB42263048FDE57BBE12C1AA615
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B47DAB4A9FCA9C23F2C31C22C55A267
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B15DAB4A5F21E89A8D51440EBE82AF0

это за вчера и лишь малая часть, которая сохранилась в последних 10 боях, извините, сходил на толстых и пещеру, так бы 10 выложил) но и эти 10 капля в море. Как то вы плохо ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Духи...

Надо, как я сама как раз таки и говорила прошлым летом, убрать это задание...

Шрот, делаем задание и сражаемся соответственно с 5-6 разными кланами, не имеющими к нам никакого отношения, не входящими с нами в альянс, кстати в отличии от вас, вы ходили именно с вашим альянсом: летом с самураями, затем с грейпами. Возникает вопрос, может вы подозреваете людей как раз в том, что творили сами? напомню ситуацию лета, мы, НС, не отказывались ходить с вами в кланки в прошлом июне это вы отказались, т.к. в боях с нами у вас был очень маленький % побед, около 36-40% примерно, отказались же вы с нами ходить, сославшись тогда на то, что у нас один игрок на 30 апе поставил 140 хп(бой был выйгран нами), непонятно из какой логики вы лично, шрот, заявил, что это не честно. хотя что тут не честного? на следующую кланку вы сами поставили толи у двух толи у трёх персов 140-150 хп( но бой опять же был выйгран нами). Больше вы с нами не ходили, а просто улетели в тарнию и бились там небесными самураями, при чём не они не вы на кланку с нами не соглашались. не это ли и есть прокачивание кланового рейча внутри альянса? Далее как я написала выше эта история продолжилась с другим вашим кланом-альянсом - грейпами. Сколько кланок вы тогда сходили вместе и сколько месяцев качали так рейт? При этом обвиняете теперь в этом нас. Да летом мы сиграли с нашим альянсом но не более 10-20 боёв. и в марте сейчас заклинатели съиграли целый один бой! Это так много!!!


на 10 апе мы ходили весь прошлый месяц одним составом, т.к. у меня тогда было 10 чистых)) я предпочитаю быть яслевым персом) ну вот нравятся мне ясли, сейчас поднялась до 30 чистого, т.к. попросили(людям удобнее на 30 играть, ну чтож поделать), после марта опять сольюсь)

Далее если смотреть на статистику, которой вы нас попугали выше и если идти по заклинателям, играющим в кланки:
-Ну я вообще корень всех зол, главны прокатчик по вашему, как я поняла. По моей статистики все чистые приходятся практически именно на кланки, лишь в январе их чуток попортила, пока ходила за кактусом))
-
-микаэлла - тут ничего сказать не могу, перс играет активно, ходит на замки, в путы, кмк и т.п.
-ленея - перс играющий, но тут вы можете заявить, что тоже только пришёл в клан))
гоша - ну тут тоже по вашей логике перс не играл до этого мариа активно несколько месяцев))
-бейруби -о да, тоже перс для прокачки)))), в НС пришёл и начал ходить именно в кланки и на арене всех на рулетке качает и кстати долго не играл последнее время в связи с реал))
-танцующая - глава клана - ну как не прокачка?)) последне время в клановой и альянсовой жизни активно не учавствовала, а тут бах и 6 место внутри кланового рейтинга, появляется каждый день)))
-мео - ну это такая же прокачка как и р4убанок, новый перс в клане, разьве может такой сам по своему желанию ходить в кланки, ну точно создан для прокачки)))))
-желание - играющий перс, ходящий в теже замки и путу, но раз пришла из НС, то тоже прокачка)))
-югослав - как же не прокачка, какой интерес, как вы писали выше комплектникеам ходить на кланки им замки интересней))))
- покер - ну таже история - пришёл из НС)))
-асадас - именно про него как я понимаю выписали выше, так что тут мне и фантазию напрягать не надо))
-супер мего бой - заходит редко последнее время и надо же, опять комплектник тратит своё редкое время в виве на кланки)))
- лорднай, магиус, чико - с ним вообще практически не знакома, заходил ранее редко... а сейчас да не уж то, они каждй в 15-20 кланках одержали победу))) вывод делаем сами)
- есть ещё несколько не очень активных персов, которые принесли очки в рейтинг, но не вошли в список, т.к. на арене только 15 персов отображается))

Уважаемая шрот, я сама продлила за вас список, стараясь применить вашу фантазию)))
Поймите вы, что кланки сближают, если не делать их обязаловкой и не заставлять людей ходить на них насильно)) они оживляю клан))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрот писал(а):

Люди... !!! Вы же любите кланки! Где ваши 3 состава в не очереди?

2й день ищу) не могу найти( ни в Доре, ни в таре.. нигде)


Very Happy а вы во сколько ищите?) если что мы по будням примерно с 11 утра и до 0-1 ночи, в выходные я лично вылезаю позже, так как не на работе и есть другие дела, но народ, который вы кстати считаете моими клонами по будням бывает и раньше)) и речь только о заклинателях, но и о мурах, язычниках, мафиози и т.д.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group