Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадьбы! Нравственность в игре!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamhobbit писал(а):
интересно, и при чем тут зависть, если у меня есть и дом и дрек?

При том, что кто-то дом купил (потратив 100 000ввм, вроде столько он стоил в Мультепассе), а кто-то женился/вышел замуж (потратив 700 ввм))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапочка_с_коготками

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идейка СУПЕР!!! Так и должно быть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенераЭльфийская

   
Сообщения: 4605

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть – это когда у тебя нет, а у соседа есть. Чувство не хорошее, но все мы не безгрешны. А у вас, уважаемый, чувство еще более гадкое – если есть у меня, у соседа быть не должно. Не знаю, как это чувство называется)
Вспомнила историю: бог предложил наградить человека, и то, что он попросит для себя, его соседу воздастся вдвойне. Человек попросил выколоть ему глаз…
Вот вы мне этого человека напоминаете: пусть у меня отберут часть игровых возможностей, но зато другим будет хуже вдвойне, ведь у них не только усложнится процесс вступления в брак и его расторжения, как и у меня, но еще и своих драконов, в случае чего, они пристроить не смогут. Это, по-вашему, нравственно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каймориль

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для озабоченных так называемой прокачкой перса: Эта игра для того и существует чтобы прокачать-развить своего персонажа. Для озабоченных нравственностью: Мы , слава духам, не в тоталитарном обществе живем чтобы контролировать чувства других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamhobbit писал(а):
интересно, и при чем тут зависть, если у меня есть и дом и дрек?

зависть не к этому и не тебе про зависть было сказано а автору) имеется ввиду что человек пытается материализовать тут какието свои ущербности реала.
дай бог чтоб это был лишь мое предположение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LokiLoki

   
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коточка писал(а):
iamhobbit писал(а):
интересно, и при чем тут зависть, если у меня есть и дом и дрек?

зависть не к этому и не тебе про зависть было сказано а автору) имеется ввиду что человек пытается материализовать тут какието свои ущербности реала.
дай бог чтоб это был лишь мое предположение)


Это лишь ваше предположение)и вобще, никогда никому не завидывал) просто вот не умею завидовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу по посту оч заметно)) такой прям борец с неродивыми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_Shlnoda

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумал,Папа ВИВоский(вместо римского) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть Трампус с духами посоветуется Very Happy
и духи решат Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group