Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kastyan

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех волшебников с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО самогоЛУЧЬШЕГО ЧЕГО МОНА И НЕМОНА ПОЖЕЛАТЬ!!!!
Дедушка Мороз если можна то подари мне щит(витамин) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarik77

   
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз! Very Happy

Добавь, пожалуйста, какую-нибудь вещ преданности в Храм! Smile

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниа_

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз!Поздравляю тебя с Новым годом. Счастья тебе,много-много сил и долгих лет жизни. В прошлом году я ничего у тебя не просила, а сейчас решилась. Если можно, подари мне кулончик "Весна", чтобы свет его зелененького кристалла согревал меня зимними холодными ночами. И весной и летом я буду смотреть на него и вспоминать, что чудеса все же случаются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяная_Эльфийка

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз!подари мне пожалуйста вещь ну что нибудь из Янтаря...ну шлем или щит...спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуловек_с_греной

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасть дедушка!ето опять я =))хочу тебе сообщить что я уже перелетел в Дорикан =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GromG

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!Поздравляю тебя и всех жителей этой прекрасной страны с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Дедушка Мороз хотел спросить тебя ! Может по своей СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЕ, ты можеш подарить мне в эту Новогоднюю ночь,так сказать на ВЕЧНУЮ память щит витамин?
Был бы очень тебе признателен!

ЕЩЁ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ! ! ! !

С уважением GromG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerberg

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить:
Дедуль кстати я в этом году голосовал за проект ВИВ в и-нет конкурсе)) Так что не обойди вниманием!!! Посох Наваждение - моя мечта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal_Angel

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй,Дедушка Мороз!С наступающим тебя Новым годом и всех жителей нашего замечательного волшебного мира!Я знаю что у тебя можно попросить какой нибудь подарок и признаться честно мне бы больше всего хотелось обручальные кольца джокеры.Но наверное это слишком много,а потому просто прошу - сделаи какой нибудь красивый и полезный подарок)Быть может какую нибудь вещь из спец предложения для мага или еще что.Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E2E4

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдравствуй дедушка мороз. я знаю ты добрый. и сделаеш всеx нас счатливым. для счастья мне не надо много, лиш бы жена была счастлива. Так исполни её(Infernal_Angel) желание пожалуйста. а потом вместе посидим, пивасика попьём, поговорим о прошедшем годе. так что заxоди, ты всегда желанный у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WIKTORiAura

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дедушка Мороз! Дедушка, я хочу вырасти но у меня никак не получаеться, а квесты я жуть как люблю, у меня к тебе есть такая просьба, подари мне пожалуйста вещи для квестов, я прошу у тебя топорик хозяин гор, щит витаминчик, броню сталкер лайт, и кулончик весна, я буду тебе очень благодарен если найду у себя под ёлочкой эти вещички, или Дедушка, я понимаю что много прошу но я очень хотел бы ещё поносить комплект Торнадо с изумрудным щитом хотя бы до конца зимы.
Всегда преданный тебе твой эльф WIKTORiAura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленусик_Elf

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз подари мне пожалуйста Кулон Золотой и котенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванюша

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Скупой я на длиные речи ;) Ответить с цитатой

Дедушка, ты волшебник и маг, все в твоих руках! Smile
Как сторожилу и имени нарицательному в игре, прошу... одно иичко, но не простое, а драконье Smile
С наступающим! Smile
ЗЫ как то скупо и не лирично, но зато от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, уважаемые жители... Вынужден рвать на себе остатки волосьев с головы, поскольку именно по недосмотру Службы Библиотекарей, перепутавших 5008 с 5007 годом, и возникла эта тема, которая ввела в заблуждение сотни и сотни волшебников!.. А вспомнили о своем жутком просчете только тогда, когда пришла буйная мемеэска от самого Деда Мороза с грозными кулаками, посохом (кстати, почему-то все забывают, что посох у Деда Мороза - это инструмент наказания тех, кто плохо себя вел) и цветастыми фразами про Библов, их мозгов (точнее их отсутствия), их родителей, а также оленей, глухарей и прочего зоопарка...

Ох-хо, Библы и глава этой безумной Службы, Библиотекарь, совсем забыли, что ровно месяц назад сами выписывали Деду Морозу с внучкой Снегурочкой проездные документы в Экваторию, куда, собственно, и отправилась сия пара неделю назад...

Ох, кстати, Дед Мороз и Снегурочка чуть не опоздали на волшебный воздушный шар, потому что до последней минуточки как всегда с высочайшей ответственостью и любовью к жителям Мира колдовали и колдовали подарки - волшебные снежинки, которые каждый из волшебников и волшебниц получили по своим заслугам и воинской выучке...

Ох, хорошо, что заместитель Деда Мороза на Новый Год, великий волшебник Непобедимый001, неожиданно осознал, что именно ему предстоит выполнять многочисленные попрошайничества жителей, и стал настойчиво разыскивать шефа со Снегуркой... Вот так вот и узнали Библы о своей недотяпливости, а в летописях появилась новая пословица: "И на библуху бывает проруха"...

Ох. с покаянием, уже лысый Библиотекарь О-ох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group