Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamia_B

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда верила в тебя, Дорогой Дедушка Мороз.
И сейчас я очень прошу, подари мне анимированный образ под лотом № 111685. У меня на него такой суммы денег, даже если бы я продала все свои апы. Это моя мечта. Пожалуйста, дедушка, кроме тебя никто мне не может помочь. Образ мне так сильно нравится, что я даже спать спокойно не могу, видя, как его покупают другие.
Не откажи, Дедушка Мороз.
С Наступающим тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОНС

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, ДЕД МОРОЗ!
Хочу попросить тебя об услуге Smile Скажи смотрителям расширенной информации, чтобы они разрешили мне выставить не свою фотографию, а картинку маленького ангела - в ней нет ничего плохого, но они вредничают. Хотя я очень был похож на этого анегла в дестве!
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wizard-RomeraleZ

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 15:32    Заголовок сообщения: С НАСТУПАЮЩИМ!!! ;) Ответить с цитатой

Very Happy Дедушка наш, вижу, работы тебе подкинули ужжасть сколько! Главное, чтобы эти хлопоты и тебе также приносили радость. Отдохни тоже, как следует, и береги здоровье. Wink
Всех друзей, всех знакомых, незнакомых, и в особенности мою любимую самую лучшую семью в ВиВе поздравляю с наступающими праздниками, и желаю всего самого-самого светлого и доброго в Новом Году! Всех люблю, всех целую! :*
Я в этом Мире уже больше года и решил у тебя нескромно попросить колечко Огонёк на Новый Год под ёлку. И еще раз... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная_дорожка

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПозроВляю фсех-фсех с Новым годом!
Счастья, здаровья и новых побед!!!
А тибя, Дед Мороз, поздровляю отдельно и сердешно: Пусть твои желания тоже исполняца в Новом 2008-ом!!!
И ещё... Embarassed мона попросить попугайку для себя?
Мерси большое. Покааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CerdantheShipmaker

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя и всех с наступающим Новым годом. Я очень хорошо вел себя в этом году, старался). Так вышло, что в прошлом году я ни о чем у тебя не попросил( - постеснялся... поэтому в этом году решил немножко обнаглеть... и попросить чтобы мой комплект "Торнадо" превратился в "Вершителя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витольдт

   
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дудушка Мороз, Здравствуй, дорогой! )) С праздником Нового Года тебя! Живи долго, а главное - счАстливо!Не болей и не грусти никогда!))
Пишет тебе эльф Витольдт. Старательно вывожу буковки, высунув кончик языка наружу))
Но, собственно, эльф я только в душЕ. Снаружи – Гном-гномом! Невысокое коренастое тело, короткие мускулистые ноги… да и руки. Борода .. Колпак на лысой голове.
Видишь ли, по какому-то ужасному недоразумению родилась душа эльфа в теле гнома. Вот ведь незадача…
Выйду порой из своей землянки , посмотрю в небо – летят эльфы косяком на расу - курлычут)
Разбегусь, бывало, неуклюже, взмахну волосатыми ручищами! Да как хряснусь с разбегу о пенек! Не хочет лететь гномье тело, и всё тут! Хоть плачь!
- Возьмите меня с собой, братья!! – кричу я им.
- Какой ты нам брат?!Ты маленький, у тебя крыльев нет, и вообще - ноги у тебя волосатые! - отвечают..
Нет-нет, ты не подумай, я не жалуюсь. Я не ленив и многого добился. Дом построил, дракончика приручил, 62 апика скопил..
Но грезятся гному ночами эльфийские крылья!
Дедушка Мороз, есть надежда у меня, что ты поможешь мне.
Прошу тебя, освободи меня, подари мне крылья эльфа.. Смени мою расу гномью на эльфийскую. Исправь, пожалуйста, эту ужасную ошибку природы)
Всегда твой, Эльф Витольдт. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дедушка мороз, я пердумала на счет образа. верните чатттттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дикий_тур

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Милый дедушка Мороз!!! Ответить с цитатой

доброго дня Уважаемый и Милый старичок дед Мороз)))))) снега тебе, лета побольше и здоровья тебе чтоб своих внуков мог прокормить до их пенсии))))))). Дедуля я знаю что ты есть и рад симу несказанно)) кстати, тороплюсь доложить из подаренного Вами яичка - вылупился таки красивенький дракончик, живет у мну - радует сердечко и тещит взгляд, глядя на него всегда вспоминаю Вас добрым словом)))) дедушка помоги мине немножко - сейчас трудности у мну финансовые и семейные из за вива ....так сказать .... но мечтаю я себе вернуть свой браслетик "рик турика" кой необдуманно сдал нашему банкиру за пол цены, а прикипел к нему очень сильно...((( будь добр и не покинь мну в этом году иль браслетик торнадо если наш милый банкир не возжелает вертать сие великолепие... )))) молю Вас дедушка, не покиньте меня в этом году. тььььмокаю в усики Вас))))) снегурке привет передавайте от ваших обожателей)))

с уважением и любовью Вам, Алексей.[list=][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirotvoretz

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdrastvui Ded Moroz, mne by hotelosi statti gornym tankom i luchshim dlya menea podarkom stal by "Bronea Ohotnik" . s novym godom vseh !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veykim

   
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй добрый Дед Мороз))) В етом году я хотелбы получить от тебя такой подарок: научи пожалуйста моего пса Йожыка отыскивать главного Дракона в квестах))) Чтобы к огда я вывожу Йожыка гулять в квест, он сразу приводил меня к главному Дракону, обходя ямы и других монстров)))) Вот такой хочу волшебный подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlmerfromDeil

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом тебя, дедушка! У меня к тебе следующая просьба - подари мне, пожалуйста, красивое и полезное украшение с белым или зеленым кристалами (а лучше и с тем и с тем сразу). Хочется подрасти побыстрее и воевать за наш славный город Арадон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oinn

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дедулечка мороз! Хочу поздравить всех с праздником и пожелать всего-всего!!!
Для себя, как трудолюбивого гнома, хочу попросить щит мастера и кулончик весна - чтобы за ресурсами ходить и поделки разные полезные делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ам-Шегар

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дед Мороз! Я конечно понимаю, что тебя уже все завалили просьбами, но не мог ты исполнить и мою тоже?
Я еще элаирец, но по прибытии в Дорикан, хотел бы получить какую-нибудь вещичку из СП. Заранее спасибо!Передай привет и Снегурочке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая_дракоша

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз!
Пожалуйста подари мне котеночка или зверюшку невиданную)И если можно подари пожалуйста мне подарок под елку!
Желаю всем хорошео Нового Года!
P.S.А еще я буду очень рада сли всем достануться подарки))
С уважением Маленькая дракоша! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dainas

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз! С наступающим тебя и всех волшебников тоже! ) если не трудно подари, пожалуйста, белого котёнка. Заранее благодарю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dainas

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз! С наступающим тебя и всех волшебников тоже! ) если не трудно подари, пожалуйста, белого котёнка. Заранее благодарю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovchik

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!
Мечтаю в подарок на Новый Год получить колечко или браслетик из комлекта охотник или сталкер лайт! Rolling Eyes

С Новым годом всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидея

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!
Я просить ни чего не буду. Только новогоднего чуда! Подари мне пожалусто новогодние чудо, а что это будет, это Вам решать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misjilda

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сапсем сапсем очень хочу храмавый кулон....бабачку просить етт наверна за многа((((вела себя хорошо кушала кашу в таверне и росла как могла....но если все говорят о своих мечтах то и я себе помечтать позволю....знаю просила чтот другое но етт для всех...а про себя позабыла Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яссон

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка мороз!! Третий год встречаю в виве на улице и без подарков Crying or Very sad Следующий год хотелось бы встретить в своём новом доме. Конечно это мало вероятно, но может быть сбываются чудеса)) И у меня будет свой собственный дом?)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз!))
Тебе в новом году я хочу пожелать отличных оленей и надежных саней, а себе - подкову оленя нашейную (именно нашейную, чтоб ее на шею))), а если не придумали на севере еще таковых, то сапожки Лунный Свет... чтоб я по свету луны добрался и выгрыз из льдов Севера все же себе подкову Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUFFIE

   
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающими праздниками!
Всегда мечтала под Новый год поносить недельку комплект "Вершитель"... Прошлый раз не удалось. Но я не отчаиваюсь - мечты сбываются в эту волшебную ночь в волшебном мире!

За сбычу мечт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Shadow_Джека

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дед Мороз и все Духи вива!!Подарите мне пожалуйста мышку))За ранее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блэkи

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуй, дедушка Мороз.=) В прошлый раз я кое-о-чем забыла. Кроме новой шубки для моего песика, я хотела бы попросить кое-что для моего попугайчика... Поговори пожалуйста со строителями, пусть они разрешат мне сменить имя попугайчика. Старое имя уже неактуально... Заранее благодарю тебя, дедушка Мороз.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_fantasma

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз!!! Надеюсь, мое послание успеет дойти до тебя. Погрузившись в бурные события ВИВа, упустил момент для письма. Rolling Eyes Хотелось пожелать тебе здравствовать и обогатить ВИВ новыми Новогодними идеями в период праздника, а твоим помощникам и слугам-Духам, Драконам и прочим продвигать интересные идеи круглый год. А для себя хотел спросить небольшую малость, которая не сделает меня богаче, но сделает пребывание в ВИВе еще желанней-не мог ли ты, Дедушка Мороз, придать моему комплекту бонус неизнашиваемости? С Новым Годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
Страница 42 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group