Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аромир

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 6:00    Заголовок сообщения: Просьбы волшебников Дедушке Морозу Ответить с цитатой

Одно только желание, пусть люди больше улыбаются и даояь друг другу только радость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVEEN

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый дедушка Мороз, прошу тебя, положи мне под ёлочку комплект "Сталкер лайт" что бы было в чём на замки побеать, а то денег совсем нету, буду тебе очень признателен Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каймориль

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Дедушка Мороз! Пусть в новом году удача будет чуть-чуть больше на моей стороне)))С праздничком тебя!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сфинкс1

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдравствуй Дедушка Мороз, хотел у тебя попросить совсем чуть - чуть, не мог ты подарить мне комплект Анаконда хот бы на месяц Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докторPepper

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый Дедушка Мороз!!! Спасибо, что ты есть и даришь не только детям, но и взрослым! хотелось бы, чтобы и в моё сердце ты принёс радость в этом году в виде небольшого подарка. Очень бы хотелось опробовать комплект воина - ТС или СР хотя бы на пару деньков. С наилучшими пожеланиями в наступающем Новом Году от Доктора! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacdantist

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Добрый Дедушка Мороз!!
Хочу по просить Вас исполнить все дорые просьбы и пожелания всех волшебников нашего замачательного мира. Себе же хочу попросить немного, небольшого подарка в виде пары белых кристаллов на рукоять копья, моего комплекта, чтоб лутше защищать наш мир от атак монстров и набегов тёмних сил . Иногда в бою нехватает совсем немного жизни, чтоб выйти победителем из боя.
С уваженим, ваш дорый волшебник-воин Blacdantist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
begemot11

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!
Подари мне котика беленького))) Буду ему очень рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой и всеми любимый Дедушка Мороз! С наступающим Новым годом тебя Smile
Rolling Eyes Не буду расписывать,что весь год я была хорошей девочкой,всё равно не поверят Embarassed , и маму не всегда слушаюсь. Но ты же добрый дедушка,правда?)) Исполни,пожалуйста все-все просьбы,которые тут есть) А мне под ёлочку если можно,положи коробочку с Посохом Света. Я буду ему очень рада)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димстон

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз, с Насупающим Новым Годом тебя))
У меня к тебе такая просьба, забери у меня Меч Преданности и подари его волшебнице Люсинда. Пусть это будет твой новогодний подарок)
Всего самого хорошего всем нам в новом году)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелочек_Чарли

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!
Я себя очень хорошо вела в этом году,слушалась родителей и била только монстров!=))
подари мне пожалуйста на Новый Год комплект Сталкер лайт или Горный поток =) Rolling Eyes очень-очень уж хочется...=)а еще хочется котенка черненького,это моя мечта!буду очень рада если ты исполнишь мои желания=)) Embarassed
С наступающим Новым Годом тебя и всех всех всех!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генгстарр

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдраствуй Дедушка Мороз!
На новый год я бы очень хотел 1000ипм, а также для своего друга (в реале) Sornik1 я хочу тебя попросить о кольце легионер , спасибо и счастливого нового года!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элатостемиа

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка! Хоть ты и морозный я знаю в душе твоей сокрыто много, много тепла для твоих любимых внучат и внучек. И поэтому не забудь побаловать всех нас. Laughing
Мне бы очень хотелось получить от тебя к новому году какую-нибудь памятную штучку
PS: животное конечно тоже хочется... Rolling Eyes

Всех поздравляю с наступающими праздниками!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modest

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, уважаемый Дедушка Мороз. Слухами о твоей щедрости земля полнится! Вот и я решил попробовать одну маленькую просьбочку написать(хотя возможно уже опоздал).
Новый Год - ето время когда люди дарят друг другу подарки. Некоторым приятнее получать, другие чувствуют больше радости даря )))
Я бы хотел тебя попросить о подарках для своих друзей, потому как сам такого сделать не смогу(я не волшебник, я только учусь Smile )

Волшебнице МаленькаяФея_Лю подари пожалуйста Кинжал с белым кристаллом - он ей поможет при штурме замков, да и вообще в жизни )))
Волшебнице OldGi подари что-то, что поможет ей в МК - тут я не могу конкретизировать, поскольку не силен в етих делах ))

Для себя ничего не прошу, поскольку я все больше на арене и все больше без вещей )), но от подарка не откажусь. Если будет "час та натхнення" то подари что-то на свое усмотрение.
Спасибо, Дедушка! Удачи тебе в твоих делах и с Новым Годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark99

   
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя Дед Мороз и всех жителей Мира с наступающим Новом Годом и Рождеством! Хочу, чтобы сбывались мечты, чтобы здоровье было крепкое, чтобы друзья всегда были рядом, чтобы с подругами чаще встречались), хочу, чтобы мужу улыбнулась удача и он все таки нашел маленького дракончика, хочу чтобы хоть на одну ночь Темные и Светлые подняли бокалы за праздник вместе, хочу чтобы заклятые враги хотя бы на одну ночь сделали перемирие)
Всех с Праздниками Волшебства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таран_3000

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дедушка Мороз у меня лишь одна мечта это увидить под елкой колечко или броньку из комплекта Торнадо уж очень они и красивые даже глаза с них не могу оторвать. За ранее спасибо с уваженем Таран Smile

Последний раз редактировалось: таран_3000 (Пт Дек 28, 2007 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атарис

   
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Наконец-то у меня появилась возможность поблагодарить тебя за твой подарок, который ты мне подарил на порошлый Новый год!!! Спасибо тебе огромное!!!
А в этом году я хочу попросить тебя о помощи. Я заказала художнику именной образ в подарок на Новый год брату по клану VolodyaSharapov. Образ выставлен в Галерее Лотом № 112141. К сожалению, некто по неизвестным мне причинам повадился перекупать на 10 монет образ в последний час торгов. Если так будет продолжаться я просто не успею подарить свой подарок... А потому, прошу тебя, добрый Дедушка Мороз, соверши чудо - установи этот образ персонажу VolodyaSharapov без торгов!
А для меня (если это не слишком нагло)))) что-нибудь на твой вкус)))) И будет мне не просто праздник, а ОЧЕНЬ ПРАЗДНИК)))
И еще раз спасибо тебе большое, что ты не даешь угаснуть нашей вере в чудо!!!


Последний раз редактировалось: Атарис (Пт Дек 28, 2007 14:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина_Золотко

   
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедуленька, милый! С наступающим Новым годом и тебя, и внучку твою с длинной русой косой! Желаю вам в наступающем году крепкого здоровья, доброты окружающих и всего наилучшего!
Не просила ничего раньше и не собиралась ничего просить сейчас; всё у меня есть. Но в последние дни происходят вещи странные; для меня сделали именной образ, но мужчины решили положить полностью своих персонажей на пьедестал своей любви ))) Не дай им совершить такую глупость, пожалуйста. Подари мне этот образ Лот № 112086 - он очень мне пришёлся по душе.
И подари мне ещё что-нибудь на память, на твоё усмотрение.
Целую крепко, обнимаю нежно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireha

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Морозик((((((((((( не надо мне шубку Sad
28.12.2007 г. 12:51 Вы нашли Яйцо ......
А вдруг я больше не найдуууууууу никогда?( Rolling Eyes Нельзя ли домик для дракончика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTMGB

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом волшебный дедушка мороз .
подари очеровательной девушки прекрасный оброз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панна

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый дедушка Мороз!
Я - защитник города Дорикан от нападений из других городов. Я прошу у тебя в наступающем году воинской удачи! И если найдется у тебя для меня како-нибудь подарок - то пусть он будет мне подспорьем на арене, чтобы еще удачнее защищать родной город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
венн_Орк

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю С новым годом всех волшебников желаю чтоб в будущем году увсех была удача в боях и в личной жизни. Дедушка мороз положи мне под елочку кулон бабочка чтоб помогал мне в подвигах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортикола

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый дедушка Мороз и Снегурочка!
Я хочу поздравить всех волшебников с наступающим Новым годом! Пусть всем сопутствует успех и хорошее настроение!
У меня было удручающе мало времени на игру в этом году, но в наступающем я обязательно наверстаю упущенное!
Подари мне дедушка что-нибудь красивое и опасное))) Так хочется вырасти побыстрее))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквод

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушко, добрый, браслетик бы какой, не шибко тяжелый, но убойный, а? Ну это я так... размечтался...
А вообще с Новым годом всех-всех!!! Пусть девочки будут красивыми, мальчики благородными, монстры быстроубиваемыми, драконы богатыми и нежадными и побольше ИНТЕРЕСНЫХ сюрпризов в новом году!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selestochka

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Добрый Дедушка Мороз!!! Желаю всем в наступающем году больше улыбок и счастья!!! Любимый Дедушка надеюсь в твоем огромном мешочке найдется маленькое местечко, для маленького солнечного кольца, для прекрасной девушки этого города!!! Заранее огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lost_world

   
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз,

Пишу тебе в последний день, ибо долго думал, что бы попросить Rolling Eyes
Но вначале хочу поздравить! С наступающем новым годом! Счастья тебе и процветания! Дари улыбки и радость! И пусть в новом году все будет по новому! Новые возможности, новые приключения! Здоровья так же, тебе и семье твоей! ВиВат тебе, и живи долго придолго! Пусть пройдут года, а ты останешься все тем же старым добрым, дедушкой морозом! Wink
Извини дальше как у всех просьба за просьбой. Пару лет я не чего не просил. Хотел, сознаюсь честно. Но всегда совестно для себя просить, а другим если, то не понятно кому да что. Вот и сейчас думал я гадал, себе просить стыдно, и так добьюсь, куплю, найду. Клану думал просить. Хорошо конечно, но вроде как и себе, да и клан у нас хороший, накопим, сделаем. А вот школа у нас конечно хоть и хорошая, но пока что тяжело многово добиться. И боюсь, что не скоро она сможет позволить себе маленькие приятности. Так что прошу тебя дед мороз нашим школьникам вещь сделать клановую. Картинку смогу сам нарисовать, да и характеристики на вещи распределить, а то у тебя дедушка дел т и так много.
Пусть будет школа ангелов света в новом году еще лучше и сильнее!
Спасибо тебе заранее дедушка мороз! И еще раз с наступающем новым годом!

глава Легиона Ангелов Света
lost_world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group