Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

зачем мне верш?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1 я не ною и не равняю... но песня твоя о сапогах... а извени, они стоят треть комплекта, а покупаются копечные сапоги и джокеряться за те же копейки, в итоге получают функционального сра или бз... это вообще не нормальная практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в корне не согласен с нытиками, Верш стоит своих денег, и предназначен для конкретных целей в игре, равно как и любой другой комплект, хотите универсальности доплачивайте, берите комплекты выше, к сожалению пока мага выше уровнем нет, но не думаю что Анаконда в исполнении того же Зура намного хуже.
У Верша есть ресходовка и стихии, а у воинов того же уровня броня и более сильные бонусы.

Ну, розовые понтушки как всегда ерунду говорят.

Лонля, Если ты там чего-то когда-то водила, и знаешь расценки на СП, это ещё не значит что ты, что-то понимаешь в различии воина и мага.
Сапоги воина 5+, которые к сведению стоят 272 000 ввг, могут быть одеты на любом уровне, а сапоги мага ограничены уровнем магии, и именно поэтому они некогда не будут стоить так же.
Неограниченность уровнем, именно за это платят воины, такие сапоги воина можно одеть к примеру в турниры в вещах, где запрещены животные, мага там ограничивает уровень магии и если даже, уровень проведения турнирного боя позволит выставить нужный уровень магии, для того что бы одеть сапоги, то потеря чистых апов будет ощутима.
Так спрашивается, с чего ты взяла, что они равны и должны так же стоить?

Робин. Аналогично, мои 4 клетки хоть и стоят дешевле твоих, но одеть я их, как ты на любом уровне не могу.

Вульфи, Не кто тебе нечего бесплатно просто по тому, что ты такой замечательный флудер и попрошайка не добавит, плоти и получай, не желаешь – ходи в том, что купил, и дальше мечтай, что тебе там чего-то "увеличат", если ты намёк понял, то не по адресу ты со своей половой некомпетентностью.

По факту нужен новый маг 3+ безкристальный, по аналогии комплекту БЕ, с сапогами 5 клеток либо возможностью штурма замка БЕ, добавлением стихий, и бонусом от любого комплекта 2-х уровней, и всё будет ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печаль, мне интересно когда ты закончишь скалиться и повторять мои слова, что были пару страниц назад? хватит сочинять сочинения от своего лица якобы родил в тяжелых муках... читай и тебе откроеться истина, ты не первый и не последний кто мыслит в русле этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicWolf писал(а):
Робин-Gud-1 я не ною и не равняю... но песня твоя о сапогах... а извени, они стоят треть комплекта, а покупаются копечные сапоги и джокеряться за те же копейки, в итоге получают функционального сра или бз... это вообще не нормальная практика.

Так же и из лунного света Верши делают, но там цена конечно не такая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умножающий_печаль писал(а):


Робин. Аналогично, мои 4 клетки хоть и стоят дешевле твоих, но одеть я их, как ты на любом уровне не могу.

Не могу не согласиться, это был для меня сильный аргумент при смене!
Но так же могу сказать что если верша обвесить хорошей ювой, то это огого комплектик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вульфи, улыбнул, хотя что можно ещё ожидать от человека с ником ВолшебныйВолк=)

Робин-Gud-1 писал(а):
Но так же могу сказать что если верша обвесить хорошей ювой, то это огого комплектик!


Робин, Не согласен, рулить такое будет только на уровне 100+ да и врятли вобще будет, нет у мага нормальной расходовки, сапоги в 12 апов не вариант не разу, так смысл выйти в прототипной юве и лечь против того же БЕ в первых раундах только по тому что у тебя меньше клеток или нет нормальной мантии с кристалами?

Нужен маг 3+ и соответственные джоки к нему, тогда будут новые маги и персоналки на их основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOUNLY

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как появился комплект Анаконды?.Один волшебник,которого не устраивал его комплект и имеющиеся в наличие, написал характеристики, бонусы и адекватную цену этому.
Написал, обговорил с Банкиром и сразу купил.
Думаю намёк на это, именно поэтому висит "о", что только слова "плох и не устраивает", да Библ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group