Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:21    Заголовок сообщения: Просьбы волшебников Дедушке Морозу Ответить с цитатой

Спешу объявить об открытии нашей традиционной рубрики "Просьбы волшебников Дедушке Морозу"...

В этой теме собираются новогодние обращения волшебников, обращенные к деду Морозу, Снегурочке, Оленю, Медведю, Елке, Мэрам, Духам, Строителям, Изумрудному Дракону, Рассовым группам монстров, Замкам, Зеленым человечкам (и др.) с пожеланиями, просьбами, мечтами о подарках, сувенирах, всякой всячине... и т.д. и т.п. Но! помните, иногда желания сбываются, по закону перехода количественности в качественность... Так вот... Будьте осторожны в своих желаниях... Просьбы будут собираться
до 28 декабря 2007 года....

Служба мл. библиотекарей...


Примечание:
1. Флуд, а также, дерзкие, неюмористичные, неэтичные, неактуальные и др. подобного содержания сообщения от волшебников будут удалятся, по мере локализации и их обнаружению в среде: добрых, красивых, веселых и умных пожеланий.


(с) Дух_Волшебника


Последний раз редактировалось: Inquisitor (Сб Дек 22, 2007 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovchikvu

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз С Наступаещем Новым Годом Тебя и Всех жителей Мира
Дедушка Мороз если можешь измени позжалуста моему дракону магию стихий с земли на огонь или хотябы воду

с уважением
КульБАБАХА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток Smile Хочу, во-первых, поздравить всех с наступающим Новым Годом, во - вторых, пожелать всем всего самого наилучшего!! Laughing А у Дедушки Мороза попросить в подарок для себя любимого какую нибудь кристальную вещь мага Smile
С искренними поздравлениями, Балашихинец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArTi

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз.. поздравляю тебя с твоим праздником... С Новым Годом... ты же только тем даришь подарки кто вел себя хорошо... я вел себя очень хорошо... и по этому хотел бы попросить у тебя подарок... Щит Жизни... если это слишком большой подарок... и он не уместится в мешок для подарков... тогда хотел бы у тебя слот уникальных свитков... о которых я мечтаю уже год... но видел их только со стороны... свиток называеться: Лежать Всем... надеюсь мое письмо до тебя дойдет... и не затеряеться в мешке с письмами Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: ArTi (Вс Дек 23, 2007 3:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catiche87

   
Сообщения: 1839

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Не мог бы ты исполнить одну мою оооочень старую мечту мне так давно хотелось примерить Вершителя.. ну хотя бы на чуть-чуть..осень осень хоцеца... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РачеханМахпелыч

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!! С наступающим всех Новым Годом!!! Дедушка Мороз, мы в тебя верим!!! Пожалуйста, подари мне посох с черными кристаллами или другую вешь мага с кристаллами, но тоже черными Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙДЕР

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хорошая тема) а мне.. а мне.. а можно мне .. изумрудный щит, плиииизззз, мячта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Латвиец

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:04    Заголовок сообщения: Просьбы волшебников Дедушке Морозу Ответить с цитатой

С наступающим всех, и тебя дедушка мороз просьба есть одна великая, хочется одёжку ярость дракона,или как по простому ЯД попробовать, что за костюмчик интересный такой? заранее спасибо,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamhobbit

   
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, есть у меня одна давняя мечта-получить навечно темную склонность ))) У меня, конечно, она и так всегда темная, но как то неправильно это-платить "налог" на склонность )))))) Вот прошу Деда Мороза, чтоб он сделал меня вечно темным ))))) Можно при этом сделать возможность покупки СВЕТЛОЙ склонности за 200 ввг в неделю ))
З.Ы. так как все же ничего не бывает бесплатно, и за все надо платить-готов заплатить WWGold за вечную темную склонность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дедушка Мороз)
Одари пожалуйста любым памятным сувенирчиком)
Спасибки) Rolling Eyes
Пы.Сы. Воть еще попрошу, если будет такая возможность, пустить меня пожить в свой ледяной дворец! Embarassed


Последний раз редактировалось: Morning2003 (Пт Дек 28, 2007 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Elf

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Дедушка Мороз)
Очень хотелось бы на Новый Год найти под елочкой что памятное, которое бы всегда напоминало мне о прошедшем годе. Любой твой подарок будет для меня одинаково дорог, потому что он он от тебя )))
Спасибо тебе что ты есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг_чернокнижник

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз, ты едреный пес и смердящее создание, равно как и создатели этой игры, пидары и мудаки короче Cool Есть огромное желание пожелать вам всем закрытия этого проекта, а себе забанивая всего и вся, ибо херь эта ваша игра полная Laughing
Всегда хотел сказать, что такие ублюдки, как владельцы этой игры и потокающая им "стража" и "суд" (кроме эреба) - это просто недалекие людишки, которым нечего делать )


Последний раз редактировалось: Маг_чернокнижник (Чт Дек 27, 2007 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_igor

   
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть давняя мечта -- обрести огнедышащего друга. Сам я ее никак не мог реализовать, хотя приложил немало усилий в долинах для этого.... и я очень надеюсь что Дедушка Мороз именно ее положит в мой подарок

и еще хочу Всем волшебникам и строителям пожелать удачного Нового года и чтобы к каждому из Нас постучался в дверь Дед Мороз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюнетка_лапушка2

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз) Есть у меня одна просьба.Есть у меня мантия магическая.Пообносились уже,пообтрепалась...Стыдно мне,молодой и красивой,в таком стареньком платьишке воевать.Монстры больше не боятся меня ,а только ехидно хихикают,показывая пальцами на обноски мои))Подари мнедедушка,пожалуйста,новую волшебную мантию)))
Всего тебе самого доброго))
Твоя Брю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!


Была у меня когда-то мечта, которая казалась бы несбыточна, но мне удалось воплотить её в реальность, но удалось мне это совсем не так как хотелось(, а мечтал я о личном доме в своём родном городе, где все мои друзья, где мой клан, где всё моё детство прошло - это город Арадон. Даже когда я из него улетаю, через некоторое время всё равно так и тянет вернуться, а домик соответственно хотел иметь в местном элитном районе Виверли-хилз.
Дом купил, но вышло так, что купил я его в Заорне, в элитном районе Золотая Долина, казалось бы чего тут такого, а вот оказывается что-то не то( чего-то нехватает, когда сидишь в своём собственном доме, а это что-то это мои друзья, мои соклановцы ... В этом и заключается моё новогоднее желание, возможно вместе с духами, строителями ты мог бы сделать мою мечту воплотившуюся в реальность полноценной и перенести мой домик из элитного района в Заорне в элитный район Арадона, я даже там свободное местечко приметил по адресу улица 2, дом 16 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Emilinn

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуй дедушка мороз)все мы верим в тебя с детсва надеемся что подарки приносит правда дед мороз)эх...так хочется кольцо сталкер лайт или браслет сталкер лайт...очень люблю квесты...если такое возможно. спасибо что создали такую тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШтурмЦунами

   
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:27    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Всех С Наступающем Новым Годом
Дедушка мороз подари мне пожалуйста кулончик с белым кристаллом
Пусть даже характеристики будут самые низкие)1 от рика,Ню очень хочется в горках сильно поможет)Спасибки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirdel

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым Годом всех! ))

Вот Дедушка, какая у меня просьба к тебе - может дашь детишкам в Элаире свитками праздничными побаловаться в замках, ну хоть месяц, пусть пошумят, погоняют монстров, а то засиделись монстры в Элаирских замках, жирком позаростали ))) Да и пусть эти свитки бесплатными будут, как на замке Снежная Крепость. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!

На дворе зима..ручки мерзнут, очень рад бы найти под елочкой что-нить могреющее ручки, может брасик какой-нить интересный, а может колечко...главное чтоб от тебя, подарки ...они согревают... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... чего-нибудь!


P.s. Дорогой, любимый наш Дедушка, добавь дракончику моему огоньку, а то вроде он красный, а кидается землёй - не правильно как-то Wink А землю лучше отбери у него Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiesIrae

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, любимый, всеми превозносимый!
Дедушка Мороз, мне приснилось, что кулон "весна" ты мне в Новый Год принес.
С ранней зари до позднего дня,
стою я под елкой, да вот беда...
Всего три снежинки упали в ладонь, одна лишь надежда - твоя щедрая бронь.
Да растает сердечко твое, и услышанно будет прошение мое.
Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: DiesIrae (Вс Дек 23, 2007 5:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карсон

   
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим праздником!
Счастья, любви, здоровья и исполнения всех желаний в эту волшебную ночь ))
А дедушке морозу не знать что такое радикулит, а то таскание такого количества подарков в таком возрасте чревато )))
И очень хотелось бы получить в подарок посох ночи Rolling Eyes
Всем хороших зимних каникул, без тяжелых последствий ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_Heart

   
Сообщения: 609

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуй, Дедушка Мороз.

я встречаю уже 3й новый год в игре. но как-то ты все время обходишь стороной мои просьбы на праздник... прошлый раз я попросил у тебя рисунок для джокера... к сожалению олень, которого ты послал с посылкой, видимо, по пути был кем-то из волшебников найден и приручен.... так твоя посылка и не дошла до меня... я понимаю, что прошу многого, но все же рискну, ведь в новый год сбываются все мечты) сделай, пожалуйста, мой "щит жизни" не ломающимся.я заводил тему о том, что б можно было "неломаемость" докупать на вещи по одной, а не только при "джокерении" комплекта, но как-то идея не пользовалась популярностью и про нее забыли... а для меня "неломаемость" моего щита стала бы лучшим подарком...

с наступающим тебя, дедушка. удачи тебе, здоровья, сил и успехов в новом году)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямуна

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом всех! И пусть каждый последующий год будет счастливей и удачней, чем предыдущий!
А к тебе, дедушка Мороз, у меня одна, совсем маленькая просьба. Очень интересная в этом году миссия со снежинками, только не везет мне в ней совсем( не наберу я 10 снежинок, а так хочется. Если сможешь, подкнь мне снежку, у тебя его много))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group