Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О путешествиях...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LastImperator

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню кто (вроде KULII или Дохлый) предлагал создать скоростной транспорт который будет стоить дороже катапульты

то есть равновесие - и скорость повышена и цена

почему не реализовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника:
Про загруженность воздушного транспорта мне как-то Инквизитор говорил в одном из топов...
Целью этого является не только разгрузка воздушного транспорта, но и сделать игру интереснее, добавить в неё что-то новое.
Цену на кактапульту предлагаю сделать зависимой от БП, чтобы маленькие апы, которым сложно пройти такое, могли лететь за меньшую плату. Например стоимостью будет являтся БП.
Расчёты: Я предлагаю вероятность наличия торговца 5%. Если учесть, что его ещё надо найти, спасти от монстров и вернуть потеряного родственника, вероятность получения вещи сводится практически к 0. Чтобы не было перевещизации хотлогами и пр. предлагаю сделать у вещи ограниченный срок действия. Месяц к примеру.
Карту предлагаю сделать размерами 60х10.
Вот вроде и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думали в общени по тихому перетащите и замнём... Ан нет! Я её нашёл! Вопрос: почему я её нашёл в общении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дровасек

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Похоже тут уже отдельную игру встроить хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые библиотекари, а могу я узнать, почему данный топик находится в общении, а не в идеях, как было задумано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что автор топика ошибочно разместил его в "Идеях.." вместо "Общения..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Если честно, то это изначально было идеей, которая довольно подробно была описана в первом сообщении, и обсуждалась и дополнялась в последующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group