Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Язычникам исполнился Год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Язычникам исполнился Год Ответить с цитатой

Клану Языческий Круг жрецов Рода и Сварога, по простому – Язычникам ВИВа, стукнул ровно ГОД. Именно сегодня - 7 июня 2005 года. В День рождения о новорожденном говорят только хорошее, поэтому оставим лишнюю скромность в сторонке и скажем честно и прямо – прошедший год был для клана успешным и во многом прорывным.

О приятном: Язычники стали самым многочисленным кланом Мира волшебников – 45 отборных бойцов, к ним прибавляйте и 15 учеников из дочернего клана – Школы языческой общины. Немалое воинство, приводящее в ужас монстров в Замках и квестах, а заодно и соперников на Арене Smile

Язычники - одни из лучших кланов по штурмам Заброшенного Замка в Арадоне и сегодня в ночь Замок был победно взят в 100 (!), юбилейный раз. Этот и следующий за ним успешный штурм Высокого замка стали отличным подарком самим себе в день рождения клана. Братья распили веселый эль и поблагодарили за удачу мудрого Рода!

Язычники не зря гордятся тем, что они - единственные обладатели двух клановых спецвещей– кольца и браслета, усиливающих рикошет и прожигающих соперников священным огнем Сварога. Из успехов клана можно отметить и первые места в двух литературных конкурсах ВиВа, и организацию общемировых турниров – Первого ночного и Первого турнира глав кланов. В клане проходят внутриклановые соревнования, а вместе с Племенем Амазонок был проведен и Первый межклановый турнир. И мы не останавливаемся на достигнутом!

И вообще как показало время Язычники - большой, дружный и очень сплоченный клан и это самое главное наше преимущество Smile)) В субботу, 11 июня, состоится клановая праздничная реалка. Предложения по месту и времени встречи пока обсуждаются, вся информация доступна на форуме клана - http://bogiwiw.fastbb.ru/index.pl?0-2. Члены других кланов и вольные игроки приглашаются. Будем пить и кутить! Бузить не будем, так что - велкам Smile))

(с) Desso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group