Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Нужна информация о получении Assist ID

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:42    Заголовок сообщения: Нужна информация о получении Assist ID Ответить с цитатой

Уважаемые НЕроссияне,

если кому-то из вас, лучше американцам, удалось зарегистрировать debit card у Ассист, пожалуйста, объясните мне, темноте, что такое двенадцатизначный RRN (он же reference retrieval number). В моём банке о таком термине слыхом не слыхивали, пихают мне что-то восьмизначное и явно для внутреннего пользования. Оригинальная сумма транзакции в рублях им тоже неизвестна. Ассист стал в позу, на вопросы отвечает предложением вернуть деньги на мой счёт.

На всякий случай - у меня счёт в Commerce Bank, а вдруг Rolling Eyes кто-то имел с ними дело?

Большое спасибо за любую полезную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5811

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Soidoc!

Мы запросили компанию "Ассист" и получили ответы на некоторые Ваши вопросы, цитируем их ниже. Более подробную информацию Вы можете получить, написав письмо на support@assist.ru


К сожалению, не все банки, в том числе и американские работают так как предписывают правила. Зачастую, это некачественно работающая или просто ненастроенная на такие справки клиентская поддержка банка. C другой стороны, эта информация не является чем-то непонятным для банка. Термин RRN=reference retrieval number известный и, тем более, в USA.

Компания "Ассист" соблюдает все правила, установленные ею самой на странице "Получи свой AssistID" и в публичной оферте на сайте компании www.assist.ru. Эти правила направлены на снижение рисков мошенничества в системе.

Владельцу карты можно посоветовать еще раз попросить у банка RRN или суммы оригинальной транзакции. Либо попробовать карту другого банка. Банк не может не знать сумму оригинальной транзакции, иначе непонятно, как банк получил ту сумму, которую списывает с карты клиента.


Последний раз редактировалось: Мэрия (Ср Июн 01, 2005 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мэрия,

я очень признательна вам за вашу помощь. К сожалению, Assist занял не самую понятную мне позицию в этой проблеме. Видимо, им в Санкт-Петербурге лучше слышно, что говорят мне по телефону представители моего банка.

Ещё раз спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватсон, это было элементарно! Laughing

В общем, информация уже не нужна, злополучный pin злополучен ))

Для тех, кто столкнётся с той же проблемой: не мучьте ваши банки, составьте пропорцию с одним неизвестным, где сумма двух транзакций в валюте равна ста рублям, а икс - это меньшая сумма в рублях (меньшую сумму в валюте вы, естественно, знаете).

После некоторой подгонки результатов получаете искомую сумму в рублях, и вуаля! - pin ваш.

Мну валялось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиммурка

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Rolling Eyes хорошо что хороршо кончается! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benefactor

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял... Надеюсь мне ЭТО не грозит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jigolo

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабулька, ну ты и грузанула мериканцев. Они , наверняка, уже в ФБР настучали.
Думаю, они решили, что твоей следующей просьбой будет план сигнализации золотохранилища Федерального Резерва.

Привет, от пранкстера Smile

З.Ы. Если все таки план дадут, свистни, мы приедем Smile
З.З.Ы. Кросс-курс какой брала ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group