Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первая свадьба города Заорн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Первая свадьба города Заорн Ответить с цитатой

Сегодня храм Заорна распахнул свои двери для влюбленной пары.
Празднично украшенный зал храма поражал великолепием, но еще больше впечатляла царившая в нем атмосфера тепла и уюта. Трудный денек выдался нынче у катапульты. Гости – старые друзья, слетелись со всех концов земли ВиВовской в Заорн, что бы разделить с молодоженами из радость.

Кто же эти счастливые новобрачные? Прекрасная невеста Elio в роскошном свадебном наряде, подаренном самим женихом) и отважный эльф scrip, успевший с утра пропустить бокал другой крепкого винца, на мальчишеской пирушке, прощаясь с холостяцкой жизнью.
Я успела перед церемонией поинтересоваться у молодых, как они познакомились

scrip: где и как? Вообще-то было дело, когда я и Гном один из Хирда ДД на арене подавали ну вот она и ещё Бяка пытались трижды у нас монеты забрать,
у них ни чего естественно не вышло, а потом, дальше больше первый раз мне почти отказали, но я был настойчив и, в один прекрасный день, сердце девушки дрогнуло, и она согласилась.

Elio: во время танца, сразил по моему прямым попаданием ))))) ну а если серьезно - мужественностью и честностью, а предложение не сразу было сначала было много танцев, общение, а собственно предложение началось со слов "Вы еще не замужем?"
кстати он действительно не сразу от меня согласия добился

В назначенное время ажиотаж достиг высшей точки кипения
Палыч: 13:00 Кто-то свадьбу обещал ...
Лимон: так дружка на месте все готовы? скоро подойдут

Но вот появилась служительница храма Даяррэ, облаченная в торжественные одежды, подняла руку, призывая к тишине
Даяррэ: прошу гостей и жениха с невестой пройти в ХРАМ!!Smile))))
Здесь, в Храме дайте друг другу обещания ВЕРНОСТИ и ЛЮБВИ и пусть свидетелями этого станут жители Заорна!
Даяррэ: Согласен ли ты, scrip, взять в жены Elio, чтобы любить ее и заботится о ней, быть всегда рядом и беречь её в радости и в горе, во здравии и в болезни до скончания дней своих?
scrip: Даяррэ, Да!!!
Даяррэ: Согласна ли ты, Elio, взять в мужья scrip, любить и уважать его, заботится о нем, быть хранительницей ВАШЕГО семейного очага, стать матерью его детей и не покидать его ни радости, ни в горе, во здравии и болезни до скончания дней своих?
Elio: Даяррэ, согласна!!!
Глашатай_Заорна: Свадьба! День сегодняшний стал незабываемым для scrip и Elio, они стали мужем и женой в нашем славном городе, а венчал их служитель Храма Даяррэ. Горько!

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group