Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Информация из зала Суда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 0:55    Заголовок сообщения: Информация из зала Суда Ответить с цитатой

Жарко. Вот-вот начнется настоящее лето. На речку хочется…или на море… или в любой другой, подходящий для охлаждения запыленного и разгоряченного в боях, да и по жизни, организма.
Ну… это было лирическое отступление. Теперь о деле.


Игрок теньDisaba недавно уже понес вполне заслуженное наказание. Но, видимо солнышко этой весной суперактивное и плохо влияет на неокрепшие умы нарушителей. Во второй раз нарушитель был наказан строже. Штраф в 50 ИПМ, будем надеяться, охладит горячую голову.

За то, что игроки Пятиликий, Urgat, fanges и СТОРОЖ подкидывали записочки скабрезного содержания в личную почту, они были приговорены помолчать недельку.

Игрок Северный за проведение договорных боёв схлопотал ЧМ. Теперь только заклинание очищения кошелька помогут беспутному воину вернуться к нормальной жизни в нашем Мире.

За нехорошие слова игрок СОКОЛ оштрафован на 30 ИПМ.

А вот хулиган Creolis не только мерзкие записочки в личную почту подкидывал, еще и грозился, по сему КМ ему присудили… на две недели.

Игроки ДЕНИСКА_88 и Stiffler тоже отличились. Они друг дружке по почте слали телеграммы с оскорблениями. Вышли бы на Арену и разобрались бы в честной дуэли, так нет же – уподобились мелким пакостникам. За что и носить им КМ по недельке каждому.

А вот вам, друзья мои ненаглядные, романтическая история. Игрок Cucurbit в хаосе умер по тайму, потому, что не мог ударить дорогого ему человека, которые волею Духов попал в команду противников. Команда романтического нарушителя оказалась из-за вздохов своего соратника в проигрышном положении. Суд принял во внимание душевную привязанность ответчика и ограничился предупреждением в Дом. Но в будущем подобные обстоятельства будут квалифицироваться как договорной бой, за который, посмею напомнить, следует однозначное наказание в виде ЧМ.

Exclamation Еще несколько несознательных граждан, не нашедших иного способа проявить себя в нашем Мире, кроме как нецензурными никами, отправлены в Сад, за пределы WIW, иными словами – заблокированы.

Exclamation …А солнышко, между тем, скрылось за горизонтом, и в тёмном небе стали видны разные красивые звёздочки… Я вот что хочу сказать… если настроение плохое, или бой не удался… посмотрите на звёздочки, попейте кефирчику и спатаньки. Завтра будет новый день.

С любовью,
Всегда ваша,
Флора
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group