Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первые впечатления о новом городе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:31    Заголовок сообщения: Первые впечатления о новом городе Ответить с цитатой

Отвоеванный у монстров город приветливо распахнул свои ворота, для пионеров!

Exclamation Катапульта работает беспрерывно, перебрасывая желающих полюбоваться достопримечательностями Заорна. Что же открывается глазам вновь прибывшего? Стильный дизайн, выполненный в красно кирпичных тонах. И большая буковка М на здании Мэрии. Кто-то убежден, что эта аббревиатура символизирует, саму суть города, города Мастеров!

Exclamation Каковы же первые впечатления? По мнению опытных сталкеров – местный квест – вызов их талантам, опыту, и способностям. Но, как известно, чем сложнее, тем больше адреналина, тем жарче задор)) Примечательна и история местного казано, насчитывающая несколько дней от роду))

Exclamation В Мэрии как и было обещано, каждый желающий может увидеть имена наших славных воинов, без которых открытие Заорна было бы не возможно, а в таверне, где уже хозяйничает darkduke, появились первые сплетни, это и поздравления новорожденному городу, и благодарность отряду штурмовиков, и задорные надписи, а ля, Кися и Ося здесь были))

Exclamation Нашлись и те кто полюбил этот город с первого взгляда, и уже решил остаться в Заорне навсегда!

Exclamation Конечно, я не удержалась, и задала главный вопрос людям на улице: Каковы ваши первые впечатления о новом городе Заорне?

РыжийДжуэл: Очень здорово! Напоминает довоенный Дорикан..
Блейз: пока толком не разобрался)) только прилетел и на арену)
ЛОРД_НВЕР666: не считая проклятых квестов все просто супер
Кити-23: красивый город, но народу мало, никого соберешь на бой
кубатура: плохой цвет и народу мало... я пару часов назад летал... было 24 человека....
ЛЕДНИК: там у мну перс работает - но бизнес неважно идет
Светлейший_Князь: все красиво и хорошо. Появилась новая возможность делать вещи вне зависимости от расы

Exclamation Встретился мне и одинокий стражник на арене, у которого я поинтересовалась, скоро ли будет пополнение, и о чем тут в основном вопросы.

Benefactor: я здесь по собственной инициативе, но возможно перееду сюда окончательно) Служба налаживается, просто невозможно все делать моментально)) С вопросами пристают, в основном: чего тут такого особенного в этом городе, в остальном вопросы как обычно))

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group