Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Маги побили Марсиан, но всех их побил piiivo!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 22:04    Заголовок сообщения: Маги побили Марсиан, но всех их побил piiivo! Ответить с цитатой

Маги побили Марсиан, но всех их побил piiivo!Smile


Вечером, по окончании Турнира, мне удалось поймать piiivo на площади Арадона, и он любезно согласился поделиться с читателями Хроники своими впечатлениями. Впрочем, читайте сами:

Question Приветствую, уважаемый! Сегодняшние события на арене Дорикана были в центре внимания жителей Мира. И то что Вы стали победителем - приятный для нас сюрприз, учитывая Ваше журналистское прошлое... ))) Как Вам это удалось и что, примечательного, можете сказать о Турнире?

Exclamation Спасибо за комплименты, я старался..)) Что касается турнира - он показал, что маги рулят. Было три "марсовика" полных, из них двоих завалили именно маги. Я боялся с ними драться, но решил ставить магию всегда на компенсацию стихий и это сработало!Smile плюс рикошеты нехилые))

Question Кстати, о рикошетах, какие параметры у Вас были? И какая тактика, кроме компенсации стихий?))

Exclamation Тактика? - всегда смотрел логи боев соперника и угадывал какая магия - ставил противоположную... никакой другой хитрости не было - просто загасить магию соперника - и все, в остальном - надежда на свою "попадучесть" Laughing

Question да, попадучесть на сей раз Вас не подвела!)) Впрочем, как обычно... )) Как Вам показался состав участников? Ведь были такие, кого стоило бояться! Smile Довелось ли с ними встретиться в очной схватке?))

Exclamation Я всех боюсь))) И вообще - если не боишься, нет стимула к победе - это верное правило из жизни )))) если страх потерял - проиграешь)


Question То есть, вера в победу помогла Вам наряду со страхом поражения?))

Exclamation Какая, блин, вера?)))) Мне просто критически надо было медальку, я без нее просто несогласный был уходить) А за просто так мне медальку не давали - пришлось драться за нее)))Везение было, конечно. Без этого никто ни одного турнира не выигрывал. И рикошеты вовремя били, и магия у соперников не срабатывала. В полуфинале маг был - 70% воздуха!!! Я земли только 22% смог поставить - у него воздуха еще 48% оставалось, что весьма неслабо. Но из трех моих прямых ударов по нему только в одном случае он уклонился - чистое везение.


Question Подведем небольшой итог?

Exclamation В общем, я поразился силе магов и мне, просто, очень повезло, что у них выиграл. Причем, я все думаю - это глюк или не глюк? - их свитки усиления рикошета и усиления удара работают не как усиление, а как верное "снятие хелсов"... Защита противника в таком случае не играет роли - хоть защиту 100 придумают - если свиток "усиления" на 10 срабатывает при попадании, именно 10 и будет урон. Именно поэтому "Марсы" и вылетели... У них защита от рикошета огромная, на 30-м апе не пробьешь без очень хорошего усиления, а срабатывает свиток вихря на 5 - и урон 5! Когда комплекты магов еще тестировались, я дрался в проверочных боях. Так вот - у меня воздух работал при попадании огненным шаром, а урон мне все равно наносился... Странное дело. Об этом нигде не написано. Но в этот раз мне повезло - дрался с сильным магом, который "марсовика" выиграл до этого, но он мне ни одного очка урона не нанес, хотя все время юзал свитки - просто не попал ни разу за семь, по-моему, раундов. В общем, медаль так и просилась мне на грудь))))))

Arrow Да, я для себя отметил - Маги побили Марсиан, но всех их побил piivo !Smile Еще раз поздравляем со славной победой, коллега!)) И дальнейших успехов Вам!

И Вам того же..))

Беседовал Azazello90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group