Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Интервью с трактирщицей Desire

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Интервью с трактирщицей Desire Ответить с цитатой

По старинному обычаю на Первомай жители и гости Дорикана отложили все дела и отправились на природу. Корзинки ломились от яств. Повсюду на полянках дымились костерки, и вился аромат шашлычка из дворжатинки. А одна неопытная, но очень настырная корреспонденточка, воспользовалась затишьем и примчалась с пером за ухом в трактир, настояла таки на ЭКСКЛЮЗИВНОМ ИНТЕРВЬЮ с очаровательной хозяйкой трактира Desire.

Exclamation манюня: Как давно ты на посту? Чем первый рабочий день запомнился?

Desire: О… первый рабочий день… как давно это было. Тогда я была замужем, и мне очень хотелось больше времени проводить рядом с любимым супругом. В таверне на тот момент не было ни трактирщика, ни повара.. муж предложил наладить общепит в городе.. )) как бы убить 2 зайцев.. и в таверне порядок навести, и получить возможность не считать минуты при каждом свидании)) Помню я очень волновалась, хотелось, конечно, поразить посетителей и своими кулинарными талантами))

Exclamation манюня: Много ли приходит корреспонденции?

Desire: В первое время волшебники неохотно оставляли какие-либо сообщения в таверне и приходилось вести агитационную работу среди населения.. Зато сейчас на отсутствие работы жаловаться грех. Очень радует, что жители и гости Дорикана спешат поделиться горестями и радостями.

Exclamation манюня: Знаю, что ты работала и в Элаире, что побудило уйти?

Desire: В Элаире я проработала в должности трактирщицы около 5 месяцев. Там, с первого дня моей службы работы было невпроворот.. Ученики, впервые попавшие в наш мир нашли способ коллективно решать свои проблемы, делиться «накопленным» опытом в таверне.. Обсуждали план захвата замка, проблему использования свитков в дуэлях.. и многое другое )) Сообщений было много, ученики жаловались на то, что их сообщения не проходят… Приходилось публиковать слухи чуть ли не по 5-6 раз за день.. Но и это не помогало )) Горьким был и тот факт, что некоторые ученики попросту флудят в таверне и уходит большая часть времени на удаление и редактирование… собственно по этой причине я и уволилась из Элаирской таверны… мое мнение таково, что в «школьной столовой» на службе должен быть мужчина…

Exclamation манюня: Кому как не тебе знать, о чем сплетничают в таверне воины, что или кто служит основной темой разговоров за мисочкой солдатской похлебки и чарочкой винца?

Desire: Прежде всего, о боях, о победах и поражениях, о первых успехах и досадных неудачах. О славных штурмах и провальных атаках. А еще бывают периоды «любовной эпидемии» и тогда таверна более походит на службу знакомств ))

Exclamation манюня: Можешь ли припомнить самое запоминающееся, оригинальное сообщение?

Desire: Могу назвать самое распространенное)) Частенько наши славные вояки жалуются на нападение монстра прямо в таверне, в разгар пиршества)) не любят ребята, когда их отрывают от трапезы))) А самое запоминающееся? Помню, прямо в таверне, на глазах всего честного народа, было сделано предложение руки и сердца в стихах. Очень трогательно, и оригинально. Надеюсь, эта пара сейчас вместе и счастлива!

Exclamation манюня: Не редко у вас угощают стаканчиком доброго винца, а то и чистого спирта. Частенько ли тебе приходится выслушивать на рабочем месте ругань не в меру перебравшего халявной выпивки старого вояки?

Desire: Вот это пожалуй самый наболевший вопрос. Бывают моменты, когда мне хочется провести антиалкогольную компанию)) Трудно, видимо, не остывшему после боя, да еще и хлебнувшему горячительного напитка, удержаться от крепкого словца. И сколько порою приходится отбраковывать интересные сообщения по цензурным соображениям.

Exclamation манюня: Изменилась ли твоя жизнь, когда ты решила променять славу грозного сталкера и неутомимого штурмовика на милый фартучек и поварешку?

Desire: (смеясь) Мне к лицу и фартук, и доспехи)) И пусть работа в трактире занимает много времени, но я по прежнему легка на подъем, и готова сразиться с врагами, будь то штурм замка или защита города.

Exclamation манюня: И, раз уж о жизни заговорили, как дела на личном фронте? Не намечаются ли перемены?

Desire: все может быть… но после 2 замужеств… я ведь такая капризная )))))

Exclamation манюня: И напоследок, пожелание всем кто заходит к тебе на огонек…

Desire: Приятного аппетита))))))

(c) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group