Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Для СЕМЬИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жемчужина_смерти

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне плиз, что за семьи и что нужно сделать что б быть её частью? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksilit

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо что бы 4 из семьи согласились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxuu

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина_смерти писал(а):
Объясните мне плиз, что за семьи и что нужно сделать что б быть её частью? Rolling Eyes


Сначала в игре разберитесь ..
Потом Подружитесь с кем нить ..
хоть просто пообщайтесь
А Затем и поговорим.. всема ..
Хорошо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехорошо, как то получаеться, как только тему из топика семьи перенесли в общение, а топик удалили, сразу все его позабывали и забросили ужас!!! РЕБЯТА нам вообще это нужно? Может зря Марго стараеться и мы с ней, а? Хватит, если мы действительно этого хотим то отбросьте все и давайте немножечко начнем шевелиться, а то здесь уже гробовая тишина скоро настанет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаННиБаЛ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Семья.
Простите что давно не был, я вообще в интернете не появлялся... скучал по вам!!!
Просто реальная жизнь начинает домагаться если на нее забиваешь.
Если кому интересно, устроился на работу в "Центр развития гражаднских инициатив"
Я тепернь Инструктор по профилактике социально-значимых заболеваний в молодежной среде.(ну и конечно еще и грузчик но ужен не там)
Я понял всем не интересно.. Ну да ладно, расскажите что у вас произошло, и действительно, пишите в теме!!!, аж обидно что зря старались!!!
СЕМЬЯ МЫ ВАС ЖДЕМ И ЛЮБИМ!!!
Вы спросите кто? отвечу: Я, Я, Я, и еще раз Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышки!!!!!!!!
Сейчас я только разберусь с учебой, дождусь, пока мне номер телефона поменяют и все работы на атс закончат, и тут же появлюсь)))) чесна)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! ГаННиБал я рад за тебя, молодчик.
Марго появляйся скорей я соскучился!!!!

А насчет молчания, у народа просто временные проблемы в реале, а как только все уляжется тут же начнем продвижение идеи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Вот решил нарушить молчание и порадовать Вас, важным событием в моей жизни, свадьбой. Произошло это 21 апреля 2005 года, в 11:00 по Москве в храме города Арадон.
Вот как это было:

*** shamant стою смущаюсь, и боюсь одновременно)
*** Ничто все виснет... хосспадя!..
Даяррэ: Дорогие shamant и Ничто как долог был ВАШ путь к сегодняшнему дню…
Даяррэ: Пусть дальше на ВАШЕМ пути будет множество испытаний и трудностей у ВАС есть то, что поможет преодолеть все невзгоды - ЛЮБОВЬ!
Даяррэ: Согласен ли ты, shamant, взять в жены Ничто, чтобы любить и беречь о ней, быть рядом с Хулиганка в радости и в горе, в здравии и в болезни до скончания дней своих?
shamant: Согласен!)
Даяррэ: Согласна ли ты, Ничто, взять в мужья shamant, любить и уважать его, заботится о нем, быть хранительницей очага и матерью его детей, не покидать его в радости и горе, во здравии и болезни до скончания дней своих?
Ничто: согласна)
Даяррэ: Властью данной мне Духами и городом Арадоном ОБЪЯВЛЯЮ вас МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!.. В знак вашего обоюдного желания, надеваю вам сии обручальные кольца... Живите в любви и согласии, уважайте и почитайте друг друга... и пусть ДУХИ завидуют ВАМ))
*** Ничто смотрит на shamant
DarkDiver: shamant, Ничто, поздравляю
*** shamant Немного опустил вниз глаза, потому что на них слезы радости)
Даяррэ: 11:16 Мир вам да любовь
Даяррэ: shamant, Ничто, ГОРЬКО!!!!!!!!!
shamant: (только для вас, Даяррэ): Можно поцеловать невесту
*** Ничто нежно целует shamant
Даяррэ: shamant, НУЖНО!Smile))))))
*** shamant нежно целует Ничто
TRAMPUS: shamant, Ничто, Любви и Согласия, дети... Smile)
abat: shamant, Ничто, -поздравляю!!!
TRAMPUS: Ничто, а тебе ник теперь менять... Smile))
Ничто: Даяррэ, TRAMPUS, DarkDiver, спасибо
Ничто: abat, Smile
Ничто: TRAMPUS, да, теперь я буду всем
*** shamant не может оторваться целуя Ничтоshamant: DarkDiver, abat, TRAMPUS, Спасибо большое))))
TRAMPUS: Ничто, вот и я про то... Smile) была "ничто"... а теперь мужняя жена... Smile)
shamant: TRAMPUS, Ну зачем же так, для меня она всегда была ВСЕМ)

Вот такая, скромная церемония, на которой не обошлось без доли юмора и стесьнения, и конечно Любви.
Так что прошу любить и жаловать мою жену Ничто.


Последний раз редактировалось: shamant (Чт Апр 21, 2005 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничто

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь я тоже часть СЕМЬИ. наконец-то нашлось о чем написать. спасибо тем, кто присутствовал на церемонии. спасибо, конечно же, моему теперь уже мужу shamant - он нас долго собирал и все свадебные приготовления взял на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромные поздравления!!!!!!!!!
я безумно рада за вас)))) Молодцы!
Вы долго шли к этому... и наконец-то все случилось!!!!!!! Слов нет) Пошла отмечать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю молодожены!!!! Счастья вам и понимания!!! Я за вас счастлив!!! Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаННиБаЛ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления молодоженам!!!!
Любви и понимания!
Вообщем всего чего пожалаете все исполниться для вас теперь, ведь вы ВМЕСТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxuu

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодожены

Всех благ вам дорогие ,
Безумно рад .. и поднимаю за вас свой безздонный бокал
Детей вам , ввм побольше , и самое главное счастья и согласия во всем..

Искренне ваш Тихии

Всех лю всех лю
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаННиБаЛ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ребята я так не играю....
Почему все молчат?
Скажите что-нибудь!!!!
Я вас всех люблю и жду ответа!!!
P.S. Владивостокский ЛУЧ- Чемпион, победил снгодня ОН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к словам ГаННиБала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята сорри за неявку, жутко занимал реал. Долбался с хостингом и базами, ну вообщем рутина всякая.

Всем приветки)) огромные!

Ничто, женушка Exclamation , что-то не вижу я здесь твоих сообщений, кто в конце концов должен поддерживать связь с родней когда муж в отъезде Question Very Happy

В общем, семья, я на днях свяжусь с Марго, но в общем ваша помощь нам не помешает. У кого есть идеи и предложения по оформлению и наполнению семейного сайта, милости прошу кидайте мне их в личные.
p.s. Личные я проверяю часто, так что кидаем не боимся, рассмотрены будут все идеи, даже самые дерзкие и абсурдные.

С уважением вечный странник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksilit

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да........затишье.....уже наверное лень сюда заходить всем (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollhorn

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не лень. Я думаю, что все заходят и просматривают, просто не пишуь ничего. Надеюсь, что когда будет семейный сайт с форумом, то активность восстановится. А тут затишье, надеюсь, временное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признюсь Embarassed - я давно мечтаю попасть в вашу большую семью(еще с Элаира когда познакомился с ksilitом и MargoTQ).Скажите возможно ли такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksilit

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays
да конечно возможно)))
мое согласие есть уже у тебя,
еще нужно согласие 3 людей кто в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollhorn

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ) Конечно же если я имею право голоса )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничто

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamant, славный, не надо ругаться. просто не пишет никто - вот и не объявляюсь. конечно, могу развить бурную речь (ты ж меня знаешь Wink ), но это будет неинформативно.
по поводу сайта... могу помочь фэн-артом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаННиБаЛ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за девушку Mays, мой голос отдаю, знаю ее еще с Элаира, она хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays, я - за...

И еще...

Новые правила приема.
1. Претендент должен предоставить краткий рассказ о себе, включающий следующие моменты: кем он(а) хочет быть в семье, почему так долго отсутствовал(а) (искал(а) семью, потерял(а)ся и т.д.)
2. Претендент считается принятым, если не менее 3 (трех) членов семьи высказались "за"

P.S. Со своими делами разобралась и вернулась в вив)))))))) Люблю всех)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxuu

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays писал(а):
Признюсь Embarassed - я давно мечтаю попасть в вашу большую семью(еще с Элаира когда познакомился с ksilitом и MargoTQ).Скажите возможно ли такое?


Я непротив , так что слово за другими членами семьи .. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group