Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

32 Открытый Турнир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 22:02    Заголовок сообщения: 32 Открытый Турнир Ответить с цитатой

Закончился 32 Открытый Турнир городов Дорикана и Арадона.

Exclamation В турнирных поединках было на что посмотреть. Можно сказать, что удача в этот раз достаточно щедро одаривала всех принявших участие игроков.

Exclamation После захватывающих боев ¼ и ½ в финал вышли два самых удачливых участника
Максюша и yokohama.
Оба соперника, несомненно, были достойны победы, но духи выбрали только одного из них.

Финальный бой закончился ничьей. С перевесом всего в 6 HP yokohama выиграл этот турнир по набитым очкам.

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BB8DAB405C2D21CC51943877CCBD7EC

К сожалению занявший второе место участник сразу покинул город, но по горячим следам победитель турнира все же дал нам небольшое интервью.

Yokohama:
Я люблю турниры. В них особый интерес ( напряжение борьбы, море эмоций и тд.) это придаёт дополнительный интерес к игре. Финальный бой был особо интересен по накалу страстей. Госпожа удача чуть больше улыбнулась мне. Особое спасибо всем тем кто болел за меня! Очередная медалька в копилку ОВС.

Exclamation Еще раз поздравляем победителей 32 Открытого Турнира. Так как в этот раз победила дружба!!!Smile

(с) МишельСтилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group