Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вещи Магов - Впечатления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Вещи Магов - Впечатления Ответить с цитатой

На полках магазина появились новые вещи, и не просто очередное оружие, а магические вещи, которые дают игроку огромное количество новых игровых возможностей. Теперь WiW хоть немного, но начал оправдывать свое название - «Мир Волшебников». Помимо грубой силы, т.е. рубить всех на право и налево, игрок может выбрать: быть ему воином или магом.

Каждому игроку, надевшему магические вещи, предоставляются различные бонусы в бою, такие как усиление рикошета или свитки восстановления жизней. Конечно, это хорошо, что, WiW, начинает расширяться, но у этих вещей есть большое количество недостатков. Например - тем, кто имеет маленький АП (ниже 25), очень тяжело драться из-за маленького бонуса атаки, «танки» просто этого не замечают. Или одним из недостатков является непропорциональное увеличение АПов.
Конечно, это только мое мнение, но давайте послушаем, что говорят другие:
Что вы думаете про новые магические вещи?
Arrow Капелька: если честно, не очень я люблю экспериментировать - уже на 1500WWM в минус находила в новых вещах.
Arrow MasterSki: в этих вещах мне понравилось то, что для каждого боя даются свитки, недостатков пока не увидел:))
Arrow сомыч: я пока не понял, не весь комплект у меня.
Arrow Laps как всегда отличился лаконичным ответом: Дух_Laps: вещи отличные.

Какие достоинства, какие недостатки у новых вещей?
Arrow Капелька: сейчас трудно судить я не утверждаю что вещи плохие просто я еще не приспособилась к ним, не нашла нужного сочетания.
Arrow MasterSki: на большом АПе мне все нравится, но на малом АПе сказали не очень, может, следовало бы добавить бонусы к вещам 1 круга и добавить щит, а то пустое место надоело уже)) а да еще бонус к удару, если бы чуть увеличили, было бы отлично:))

Подведем итоги:
В общем, не все сломя голову побежали в магазин покупать новые вещи, только модники и богачи решили обзавестись обновками. Остальные игроки будут ждать, когда магические вещи опробуют много Волшебников, а потом они решат, становиться ли им магами или сражаться по старинке. Одно радует - WiW, тронулся с мертвой точки, и это вселяет надежду на то, что он будет жить долго и благополучно.


Алластор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group